Футбол.

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Ну, теперь будем позориться на чемпионате, там c такой игрой нас в два счета выпрут уже на предварительном этапе.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Макс! Не узнаю тебя!!! До игры с Израилем другие мысли были в твоей голове!Никогда не понимал таких болельшиков! Есть у команды игра -болеем,боготворим Сыграла пару плохих игр и все наоборот!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

не я рад, ОЧЕНЬ и буду болеть за сборную, другой у нас нет, но так как мы играли с андоррой ни в какие ворота просто, я б лучше сыграл против этой сборной парикмахеров. Диву даюсь просто нашему менталитету.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

И что по твоему Мах я их боготворить должен после этого матча, после такой игры, пусть получают свое, а получают они сам знаешь не мало, пусть учаться у хорват, как нужно за сборную играть, даже если наши олигархи стимулировали, они все равно сыграли за нас лучше чем наши за нас и себя
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Будем надеяться и верить, что Хиддинк еще подправит сборную, ведь правит есть что и из кого. Россия на ЧЕ 08. УРА! ХОРВАТЫ - МОЛОДЦЫ!!!

Вторая сборная, за которую буду болеть на ЧЕ будет хорватия
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

МАКС!!!! Не сравнивай нашу сборную с Хорватией!!! Она сильнее раза в три ,а то и больше того!!Посмотри на их состав! Там что не фамилия -звезда! А за Модрича сейчас вообще 30 млн дают!!!У нас есть такие игроки??Близко нет! А наши сыграли в свою силу! Мастерства и професионализма у наших мало! Если и могут выиграть у кого то ,то только за счет морально-волевых и фарта!
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

И не надо никого боготворить! Надо на вещи реально смотреть! Две недели назад ты писал ,что Зырянов игрок для завоевания Лиги чемпионов! А сейчас ты придерживаешься той же позиции?Я думаю нет! А я как говорил,что он игрочишка средний ,так и сейчас об этом могу сказать!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Вот знаешь, честно те скажу, я считаю что конечно, хорваты сильнее россиян, но во первых - хорваты играли в матче по сути для них ничего не значавшим на выезде, а во вторых, я считаю россия по делу на ЧЕ 08, тк англия сейчас откровенно слабее даже нас, даже при таком наборе звезд, так что звездность состава еще ничего не значит. Откровенно жаль было смотреть на англичан - команды просто нет, есть отдельные личности.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Я от своих слов по тому же Зырянову не отказываюсь, не переигрывай Мах, ща в инете голосование идет по лучшему полузащитнику ЧР, угадай кто лидирует и с приличным отрывом.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

А нагоняй наша сборная должна получать, сыграли плохо, будьте любезны получить как надо, и это мы еще жалеем своих, вот англичане своих посе лу3жников таким дерьмом покрыли и по делу.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

К тому же напомню, обе встречи с хорватами мы провели вничью, стоит задуматься о возможностях, при желании конечно, каждой из сборных
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Знаешь Максим,только не в обиду! мне кажеться ты не сильно в футболе прешь! Попытаюсь ответить на все тво доводы!! 1.По Зырянову-Если он сильнейший в ЧР,то это говорит не о силе Зырянова ,а о слабости ЧР!Две последнии игры сб.Росии показали что он за игрок! Он просто трудяга ,но никак не мастер!Второе!По Англии! Я думаю даже тебе понятно что сборная Англии намного сильнее сб России,а потому их поражении от "слабой" России считаеться позором ,ну примерно так же если бы наши слили например Люксембургу!И в третьих! Если ты смотрел обе игры с Хорватией ,то невооруженным взглядом напрашиваеться один вывод-ОТСКОЧИЛИ!!!!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Знаешь, все ты правильно говоришь, только одно у тя не сходится - результат! Еще раз повторю, объективно считаю, не только я полазь в инете, Россия на сегодняшний момент сильнее Англии.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Нибуду я нигде лазить! У меня есть своя голова и глаза! Я могу сам анализировать любую игру!Нам повезло! Будем довольны! Но сыграй мы еще раз 5 в этой группе 5 из 5 заняли бы в ней 3-4 место!Полследняя твоя фраза просто смешна!АНГЛИЯ-РОССИЯ 3-0 РОССИЯ-АНГЛИЯ 2-1 Кто сильнее если следовать результату?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Результат таков мы проиграли в гостях, выиграли дома, сыграли в ничь с хорватами, и вышли на ЧЕ 08; англичане выиграли у нас дома проиграли в гостях, продули хорватам дома и поделом оказались за бортом ЧЕ.
Итак кто сильнее по результату?
Да и по игре ты посмотри, как англичане играли против хорватии мне их жалко было даже больше чем своих, плачевное зрелище, при таком наборе игроков, командной игры нет, сплошной сумбур, спасительный и ОЧЕНЬ необъективный пенальти им не помог, хорваты грамотно оборонялись и остро контратаковали.
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»