Футбол.

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Футбол.

Сообщение Max »

Есть на сайте люди которые занимаються футболом в Павловском Посаде?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Мне бы хотелось обсудить итоговое положение команд в Российском чемпионате. Зенит - чемпион! что это прогресс футбола в России или просто все решили бабосы, которые вбахали в команду? И вытекающий отсюда вопрос по сборной: выйдет ли наша сборная в финальную часть евро 2008, каковы ее шансы, и есть ли прогресс в сборной при Хидденке или это такой же миф как и в том случае когда мы французов дома обыграли? Жду ваших мнений
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Я думаю ,что все закономерно.Зенит единственая команда прошедшая чемпионат более или менее ровно без спадов и скандалов внутри коллектива.А Спартак сам виноват что занял второе место,ведь их отрыв от второго места ,когда они шли первыми ,достигал 8 очков! В том что они растеряли такое преймущество "Зенит " не виноват! Ну а насчет сборной ,выводы делать нужно после игры с Израилем! Это же футбол и в отдельно взятом матче может проиграть любая команда! И поэтому не надо делать катастрофу из поражения,мне кажеться мы на правильном пути! У нас молодая перспективная сборная и очень мудрый тренер!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Често говоря, я хоть и являюсь поклонником Спартака, но искренне рад за Зенит, потому что это дает толчок к развитию футбола на переферии, а не только в Москве, ведь 5 московских клуба в премьер лиге все таки перебор, да еще + 2 подмосковных.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Если ты Питерцам скажешь ,что они живут на периферии,они на тебя сильно обидяться!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

можно по разному сказать, но смысл то я надеюсь понятен, а то так получается, что футбол(европейского уровня) у нас за пределы мкад не выходил, а тут хоть кто то эту гегемонию москвы прервал, может за питером и другие команды подтянутся
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

У Питера потенциал (я имею ввиду финансовые вложения) намного выше чем у всех Московских клубов вместе взятых! Знаешь что сказал президент Газпрома? -"Мы только в начале пути" Ребята на еврокубки замахнулись! А вот клубы с периферии как были придатком премьер-лиги так и остались!Все лучшие игроки здесь ! периферия всегда довольствуеть тем что остаеться после драфта московских клубов !
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Вчера смотрел футбол россии, там Мутко говорил, что есть таки деньги и у многих провинциальных клубов с урала например, и деньги там тоже немалые вкладывают, надеюсь пример питера будет заразителен - не только в москве фв футбол играть умеют. а к вопросу денег московских клубов, скажу, что цска мало денег дают? уж я думаю не намного меньше чем зениту, да и спартак не бедная команда, да и вспомним историю с динамо, куда бахнули таие грины, а что получилось? купили дорогих игроков, а команда развалилась и это при таком то финансировании, только сейчас при кобелеве начали чуть подниматься
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

Во первых не сравнивай Федорычева который вкладывал в динамо(и его FEDCOM) и ГАЗПРОМ (третья по капиталу компания в МИРЕ!! )Во-вторых Уверяю тебя и у ЦСКА и у Спартака денег намного меньше чем у Зенита!!! И это не мое мнение! Это ФАКТ!!!! А на периферии если и есть деньги то совсем не те,что здесь,да и игроки хорошие за уральский хребет не горят ехать! Ты думаешь им охота в "деревне" жить??
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

да я б не сказал, что екатеринбург деревня, да и олигархов там не меньше и денег у них достаточно и вкаладывают они в футбол не мало, а ФАКТ заключается в том, что дело не в количестве денег, а в умении ими распорядиться. Можно тупо накупить португальских "звезд" как это сделало динамо платить им бешенные ганорары, а они ломаться будут мол холодно у вас и все такое. Итог: никагого результата, провальное выступление в чемпионате. А зенит купил тимощука, погребняка, зырянова и те играют и не жалуются, да и тот же зырянов, он что звездой что ли до переезда в питер был, да нет конечно, о нем никто и не вспоминал, а теперь парень в сборной играет.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

И к тому же мы ведь сравниваем не компании , а клубы и далеко не факт, что газпром вкаладывает денег в зенит в разы больше, чем например абрамович какой нибудь в цска
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

ФАКТ! Никогда бы ЦСКА не отдал 20 милл евро за Тимощука!!!!! 6 млн за погребняка 5 за Домингкеса и 10 за Текке! Назови мне хоть одну покупку ЦСККА которая обошлась им более 5 млн евро?Забудь о соперничестве клубов в Росии! Тут соперничают именно их владельцы! Клуб без солидного спонсора в Росии-банкрот! В Европе клубы самоокупаемы! У нас все фантастически убыточны! И чем солиднее компания=спонсор тем более стабильно себя будет чувствовать клуб!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Дело опять же говорю не в деньгах, а в умении ими распорядиться, тот же Жо, Вагнер Лав, Корвальо футболисты мирового уровня, а вот зырянов в зените, он что дорого стоил?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

И зенит ими умело распорядился(деньгами) за это и мой респект им
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Max »

А в чем! Те 50-60 млн Евро которые вложил Газпром помогли ему выиграть чемп! Но смотри трое из ЦСКА уже на грани отъезда!И никто их здесь ни удержит никакая грамотная политика и никакие деньги Абрамовича! Нашему футболу прежде всего нужно развивать инфраструктуру! Строить стадионы,базы,гостиницы и т.д и т.п и вкладывать деньги не в Жо ,вагнера и Карвалью с Тимащуком а в детский футбол!!! И еще уровень спорта в стране прямо пропорционален экономическому положению в ней !А зырянов?! Ты думаешь это игрок с которым можно выиграть лигу чемпионов????
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»