ДЕВУШКАМ

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

dp писал(а):FelisP.

Одеваетесь я понял где. А раздеваетесь?)
нннуууу :oops: .....это зависит.......
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

NIKITOS писал(а):Приходите соответствующие документы чеки то что это действительно куплено в Парижском шоу-руме всегда будут находиться у продавца
А как отличить парижский чек от марселького например или тулузского? А то втюхают лилльский ширпотреб...
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Ну, вообще-то, реально одежда в Париже только продается. А изготавливается вся эта одежда по лицензиям в Тунисе, Индонезии, Китае (не путать с китайским ширпотребом из подвалов), и, пардон, даже в Украине.

Даже уважаемая мной марка Тэд и Бейкер, у нас недостаточно известная, потому что не ширпотребная мультинациональная, типа бенеттона и кукая, а английская, шьющая традиционные качественные дорогие вещи для носки на традиционных английских событиях, может написать на очень качественном шелковом коктейльном вечернем платье Made in Heaven (сделано на небесах). Но на обратной стороне оговаривается - manufactured in China (произведено в Китае) Поэтому, если оно будет произведено не в самом Париже, а в Марселе, теми же арабскими иммигрантами, я думаю, мы это даже не почувствуем.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

А чем Орехово отличается от Черкизово :?:
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»