СТЕРВА

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Альф, ну это вообще глупая интерпретация моих слов.

Правда. :lol: Мне даже смешно.

Я решаю свои проблемы, т.е. те проблемы, которые я в состоянии решить сама. Если, извини, я сдохну, похоронить сама себя по любому не смогу, логично? Также как и вылечить зуб. А если я заварила какую-нить кашу, я не буду впутывать туда людей, а особенно родных и близких, зачем? Это-то хоть понятно? А то такое чувство, что я с подросточками общаюсь. И я предпочитаю не перекладывать "часть своих проблем на других." Твои проблемы - это твои проблемы и ты ОБЯЗАН постараться решить их САМ. Если у тебя заглохла машина, ты ессно обратишься в сервис. Это нормально. Но если ты кого-нить подставил и тебе угрожает расправа, то гнусно впутывать сюда ещё кого-нибудь. Я права?

Именно это я имела в виду.

А кто-то тут ещё писал про детей,
а вопрос о ребенке например?? ты же вынашеваешь и ты рожаешь и воспитываешь по сути дела тоже ты, но делают то оба?? а детки это еще те проблемы??
эту проблему тоже решаю я сама: иметь-не иметь, заводить-не заводить, хочу-не хочу, надо-не надо, а любимый муж мне в этом пособит. Если действительно будет надо. Но этот вопрос я решаю сама. И командую своим социальным положением тоже я. Захочу - стану матерью, не захочу - не буду. :lol:


Вот так, господа! Проблему иметь детей или не иметь тоже решает женщина. :roll:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот именно этого я и ожидал. К этому и вёл. Стервы и феминистки всегда утверждают, что они "сами с усами", но когда их начинаешь тыкать в конкретику, оказывается, что этого не могу, того не могу. И вот этого тоже. И далее со всеми остановками. И зубы сама лечить не буду. И машину чинить тоже. И ещё кучу всего. Поэтому фразу:
Фигаро писал(а):Я сама решаю свои проблемы. А это не всем мужикам нравится, они же привыкли решать всё за женщин...
Надо было написать так:
Я ПЫТАЮСЬ сама решать свои проблемы, но только в той НЕ БОЛЬШОЙ их ЧАСТИ, в которой у меня ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗА МЕНЯ ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ, в том числе и МУЖИКИ. :nap:
Вишь какая петрушка получается :mrgreen:
Тяжело в деревне без нагана...
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фигаро писал(а):А кто-то тут ещё писал про детей,
а вопрос о ребенке например?? ты же вынашеваешь и ты рожаешь и воспитываешь по сути дела тоже ты, но делают то оба?? а детки это еще те проблемы??
эту проблему тоже решаю я сама: иметь-не иметь, заводить-не заводить, хочу-не хочу, надо-не надо, а любимый муж мне в этом пособит. Если действительно будет надо. Но этот вопрос я решаю сама. И командую своим социальным положением тоже я. Захочу - стану матерью, не захочу - не буду. :lol:


Вот так, господа! Проблему иметь детей или не иметь тоже решает женщина. :roll:
Интересная теория. Муж только помогает. Ну наверно его это устраивает. :shock: Ты опять всё решаешь сама. Врачи и природа здесь не причем. Да? :?:
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ну ты тут из меня вообще Бога делаешь. Мне даже лестно.

Вот этот вопрос решаю именно я. Беременность для меня это тот самый вопрос, который я могу контролировать всегда. Благо природа мне позволяет. А природа, мой дорогой, это не человек. Природа, это, если хочешь - Бог. Вот кто единственный кого я прошу часто о помощи. Это Он часто мне и помогает. И он, наверное, мужчина... Если не брать в пример легенды про сотворения Адама по образу и подобию... Легенды ж. Никем не доказано.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Фигаро писал(а):И ещё я заметила одну тенденцию. Люди на здешнем форуме абсолютно не хотят видеть то, чего им пишут другие, а видят то, что им хочется видеть и прочитать. Читают прямо-таки меж строчек и абсолютно противоположные по смыслу вещи!!! А может, вперили себе одну мыслю, я прав(а) и всё. Баста! В принципе, наверное, это издержки Павлово-посадского менталитета. Что ещё сказать?..
Да брось ты, Фигаро, просто каждый высказывает свое мнение. Чай не детский сад с воспитателями, чтобы кого-то воспитывать. :lol:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фигаро писал(а): Вот этот вопрос решаю именно я. Беременность для меня это тот самый вопрос, который я могу контролировать всегда. Благо природа мне позволяет.
Это хорошо. Только иногда бывает, что когда женщина сама решает рожать, природа и врачи (не дай Бог, конечно) показывают ей большую фигу. И наоборот, в ответ на твёрдое решение не рожать, природа с врачами заявляют, что если сейчас не родишь - не родишь никогда. :?
Вот и получается, что даже в этом, казалось бы чисто женском вопросе, женщина не может быть полностью самостоятельной.
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Значит, я обыкновенное исключение из правил. :lol: :wink:
Garik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 11:39

Сообщение Garik »

Интересное у вас тут обсуждение
Garik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 11:39

Сообщение Garik »

Вопрос- А тебе самой нравиться что тебя так называют?Конечно обсуждения себя любимой в форуме- дело довольно таки привлекательное.
Я тут новичок и в общем то извините , если что не так !!!, но во первых
Это не по джентельменски обсуждать девушку!!!( если обсуждать то только её лучшие стороны)
во-вторых
мне кажется немного странным что человек называет себя так.
Сорри если что не так!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да мне, Garik, самой не очень приятственно, когда идут обсуждения непосредственно моей личности, но, видимо, уж очень я интересна людям. Если обратить внимание на самое первое сообщение Katt, то именно ей захотелось узнать о том, каково быть стервой. Я не просила мне что-то доказывать а уж тем более меня обсуждать. Да, кстати, я общаюсь на одном из форумов, где люди вообще считают себя эльфами и мне тоже было не по себе, и я тоже выказывала недоумение. Нормальные люди... Просто заигрались немного. Поэтому, мне бы хотелось попросить дорогих участников не обсуждать личность, характер и изюминки друг друга, а принимать друг друга такими, какие мы есть. У каждого в голове свои тараканы, правильно? И каждый имеет на них своё право. Главное правило общения: не навреди! А я, вроде, никому не навредила...

Очень рада встретить здесь новых участников. Поэтому, Garik, добро пожаловать!:)
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

О.К. Замяли. 8)
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Все-таки тема назвается "Стерва", а не "Фигаро-Стерва"( :oops: меня всеж коробит подобное название), поэтому, Garik, считай этот спор лингвистическим.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Огромное спасибо за понимание. :)
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Всегда пожалуйста!! :lol: Кстати, сама просила встряхнуть форум :wink:
Тяжело в деревне без нагана...
Garik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 11:39

Сообщение Garik »

Спасибо за добрые слова!!!!!
Вообще-то,я не совсем новый участник, будучи в командировке в северном городе , я имел счастье и возможность болтатьться но п-посадскому чату целыми часами.

Насчёт тараканов в голове- очень интересно.на досуге поразмыслю над этим.
А "Стерва", как мне кажется это защитная реакция женщины.В этом возможно виновны во-первых- окружающие её люди!!!!(зачам так к ней относиться? ) (Люди будьте людьми.Живём то один раз.)
Во-вторых- она сама.Зачем она себя ведёт так, что бы к ней относились как к стерве!

Или я не прав?????
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»