СТЕРВА

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

На мой взгляд, журналы, подобные Cosmo и различные телепередачи феминистического направления сопутствуют развитию свободного женского менталитета. Каким образом? Помогают женщине отгородиться от веками навязанного ей стереотипа наседки. Такое чувство, что женщина способна только на домоводство. Ан нет! Как показывает опыт многих молодых женщин, прекрасная половина способна ещё и на интеллектуальные игры. А разве это плохо? Если женщина не уступает в интеллекте мужчине, им обоим интересно быть вместе, разве это не позитив? А если мужчина умён и не тыкает женщину в её маленькие недостатки (опять же на их мужской взгляд), то это разве плохо? Если же женщину устраивает роль наседки, это её выбор. И это тоже надо уважать. быть может, ей удасться преуспеть в роли идеальной жены-домохозяйки-матери. А если женщине мало всего этого и она хочет добиться высот в области бизнеса, политики, науки - флаг в руки! И не в коем случае не осуждать и не завидовать, ведь это нормально: пробивать себе дорогу. А стервами зовут обычно именно тех женщин, которым завидуют.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Фигаро писал(а): А стервами зовут обычно именно тех женщин, которым завидуют.
Ан нет! У меня зав. кафедры английского языка - такая стерва была!!! Стерва просто с большой буквы. Ну, и что - косая, детей нет, весь институт ее ненавидит, взятки берет - чему завидовать?
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Что взятки берёт и по ЛодОну разъезжает... :lol:

Да разным стервам завидуют, потому что они добиваются чего хотят. А если не добиваются - просто в этот раз не получилось. Окружающие люди уже уверены, что у стервы всё получится. А обыкновенным наседкам говорят "а ты-то куда влезть хотела, растяпа, сиди уж..."

Круто. Вся вторая на ин.язе училась...
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я смотрю, спор всё равно продолжается... :wink:
Фигаро писал(а): Да разным стервам завидуют, потому что они добиваются чего хотят. А если не добиваются - просто в этот раз не получилось. Окружающие люди уже уверены, что у стервы всё получится.
Вот уж никогда не собирался завидовать стервам, да и женщинам впринципе. :shock: Если только когда повестка из военкомата приходит :lol: Опять же не согласен, что стервозность - сила (или отсутствие силы) характера. Это невоспитанность и слишком завышенная самооценка. Не более того. Просто дурной характер. Сила здесь не причём.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Гордон Альф Шамуэй писал(а): Просто дурной характер.
По моему самое верное понятие слова "стерва". :app:
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

А по моему - это все комплексы! Сильный человек - это человек освободившийся от внутренних комплексов.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Прально, мужчины! Быть стервами плохо, не будьте стервами. И стервятниками. :lol:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Точно!! :lol:
Тяжело в деревне без нагана...
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Стерва

Сообщение Лана »

Пример классической стервы.
Моя знакомая в браке. Брак ее устраивает. :) НО: она много ездит по командировкам. И это в принципе ее тоже устраивает, если бы в ее отсутствие муж не начал приводить в дом любовницу. :evil: Ситуация оказалась бы банальна... Любовница мужа опосля любовных утех весьма охотно пользовалась вещами подруги в ванной комнате: люксовая косметика, шампуни, гели и. т.д. Ну вот такая попалась неразборчивая дамочка... :evil: Подруга брак разрушать не хотела. И вот что она сделала: вместо бальзама для волос налила депилятор. Как уж бедная любовница не унюхала, что это депилятор история умалчивает(дамы знают как мерзко пахнет депилятор), но результат был налицо. :twisted: И самое приятное, что муж ничегошеньки в этой ситуации сделать не мог: не признаваться же в собственной подлости.
Как вам ситуэйшн?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Умница твоя знакомая, Лана. Я ей готова от всего сердца пожать руку. Я стерва злая. Я не буду депилятором до лысости доводить. Я лучше морду разобью или инвалидкой сделаю. :evil: И мне отрадно и ей фигово.:lol:

И муж сбежит. Испугается. :lol:

А может, я так корячусь, потому что знаю, что у меня этого не произойдёт? Я в своём муже уверена на 100% по той простой причине, что я его люблю... :roll: А он любит меня и доказательства налицо. Каждый день. :)
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Re: Стерва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Лана писал(а):Пример классической стервы.
Моя знакомая в браке. Брак ее устраивает. :) НО: она много ездит по командировкам. И это в принципе ее тоже устраивает, если бы в ее отсутствие муж не начал приводить в дом любовницу. :evil: Ситуация оказалась бы банальна... Любовница мужа опосля любовных утех весьма охотно пользовалась вещами подруги в ванной комнате: люксовая косметика, шампуни, гели и. т.д. Ну вот такая попалась неразборчивая дамочка... :evil: Подруга брак разрушать не хотела. И вот что она сделала: вместо бальзама для волос налила депилятор. Как уж бедная любовница не унюхала, что это депилятор история умалчивает(дамы знают как мерзко пахнет депилятор), но результат был налицо. :twisted: И самое приятное, что муж ничегошеньки в этой ситуации сделать не мог: не признаваться же в собственной подлости.
Как вам ситуэйшн?
Гы!! :lol: Хорошо, что муж бальзамом не попользовался. Только стервозность здесь не причём. Просто прикол, месть.
Тяжело в деревне без нагана...
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

да... но в этом и вся фишка была. Сначала она хотела налить депилятору в шампунь (нам девочка одна из инета посоветовала), но подруга решила что шампунем может и супруг воспользоваться , а вот к бальзаму для окрашенных волос он уж точно не прикоснется :P Впрочем она подумала, что уж лучше лысый супруг, чем любовница,убитая маникюрными ножницами (как наверняка бы Фигаро поступила)...впрочем шучу
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Лана писал(а):Впрочем она подумала, что уж лучше лысый супруг, чем любовница,убитая маникюрными ножницами (как наверняка бы Фигаро поступила)...впрочем шучу
Нет, маникюрные ножницы это слишком банально и для любовно-криминальных романов. Я больше Шукшина люблю, я бы кулаками отметелила. :)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»