Идеальная любовница

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Идеальная любовница

Сообщение ИринаС. »

А вообще, все мы, женщины, умные, только притворяемся дурочками, чтобы мужики чувствовали себя комфортнее))) хих
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Dmitry »

Если вы такие, какими хотите казаться, то как вам объяснить, чтобы стало понятно:
Мальчишник Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
И что название темы ни как не подразумевает обсуждение лично ваших умственных способностей. Даже в случае если вы и рекламируете себя в качестве сабжа
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Идеальная любовница

Сообщение Оксана111 »

Если прекрасная половина, не будет заходить в эту тему, то тема загнется))))))))или просто в ПП нет мальчиков/юношей/мужчин. И я не обсуждаю свои лично способности, я обсуждаю способности женщин, всех женщин!!!!!!! А вы лично по моему через чур правильный, нельзя все делать как по учебнику!!!!! Ведь так и вообще, не то что любовницу, даже просто любимую девушку нельзя встретить, сбежит же)))))
Красота - страшная сила!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Dmitry »

Оксана111, а кто вам сказал, что все женщины хотят стать любовницами, чтобы их обсуждать в этой теме!? #-o Что вам мешает сформулировать и завести подобную тему в дамском разделе - а мы туда будем ходить читать и может быть изредка писать ;-)
ЗЫ. За меня не переживайте - у меня уже более 15 лет есть любимая и любящая жена.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Идеальная любовница

Сообщение Оксана111 »

Я за вас оч. рада, мне просто может здесь нравиться с мужчинами общаться, ок их здесь почему то оч. мало, в основном одни женщины)))))
Красота - страшная сила!!!
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Идеальная любовница

Сообщение derbi »

Оксана111 писал(а):Я за вас оч. рада, мне просто может здесь нравиться с мужчинами общаться, ок их здесь почему то оч. мало, в основном одни женщины)))))
Ну наверное это тема более интересна женщинам,как стать идеальной любовницей,быть любимой....... Ведь само слово любовница происходит от слова любовь,только её часто часто путают с сексом или так красиво называют секс,а любовь состоит из множества компонентов,как и любовница.
Lord
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:00
Откуда: Москва - Павловский Посад

Re: Идеальная любовница

Сообщение Lord »

Оксана111 писал(а): Просто они бояться выглядеть глупее на фоне умной женщины, а если мужчина умен и эрудирован, то ему абсолютно нечего бояться, а наоборот, он будет гордиться что у него умная женщина!!!!!
Точно подмечено.
Если мужчина умён, состоялся в жизни, красив и силён - вряд ли захочет иметь любовницу "миссис глупость" ;)
Есть конечно, вариант. Безумной страсти, на основе игры буйно смешавшихся феромонов. Но без приятного разговора до, или, хотя бы, после, далеко на голой страсти не проедешь. Тупость "партнёра" сначала может смешить, но потом - тошнить.

Идеальная любовница бреется где положено или делает эпиляцию :D
Идеальная любовница - не ревнива (ну ладно, умеет скрывать ревность), умна и сдержанна, страстна, тактична в отношениях. Накормит, обласкает, убаюкает. Одна только проблема с ней у мужчины. Если он женат, то скорее всего разведётся и женится на такой любовнице.
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Ivarra »

Я тут немного подсмотрела-подслушала ваши разговоры,мужчины...
Простите,Лорд,не думаю,что разведется.Это что-то из фантазий любовниц.Уж,снова,простите,но знаю достаточно мужчин,которые имеют любовниц.И ни одна изних не стала женой.Хотя,надо признать,что такое может ,чисто теоретически, случиться.
Тем не менее,даже,если жена и узнает об измене,такой длительной,то сначала взвесит все за и против,ну,если она с мозгами,а потом решает,надо ли разводиться или пропустить все на самотек.Как правило,в таких ситуациях именно любовница бывает брошена,даже,если развод все-таки состоялся.
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Идеальная любовница

Сообщение Амели »

Lord писал(а):
Идеальная любовница бреется где положено или делает эпиляцию :D
давно так не смеялась :lol: не думала, что это признак только идеальной любовницы. сделать эпиляцию легко, а вот перестать быть бревном проблематично.
доведи меня до сарказма
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Ivarra »

ага,главное.что бы при этом мужчина тоже как-то шевелился...
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Идеальная любовница

Сообщение derbi »

Ivarra писал(а):Я тут немного подсмотрела-подслушала ваши разговоры,мужчины...
Простите,Лорд,не думаю,что разведется.Это что-то из фантазий любовниц.Уж,снова,простите,но знаю достаточно мужчин,которые имеют любовниц.И ни одна изних не стала женой.Хотя,надо признать,что такое может ,чисто теоретически, случиться.
Тем не менее,даже,если жена и узнает об измене,такой длительной,то сначала взвесит все за и против,ну,если она с мозгами,а потом решает,надо ли разводиться или пропустить все на самотек.Как правило,в таких ситуациях именно любовница бывает брошена,даже,если развод все-таки состоялся.
Жена взвесит все за и против...... Да............................... И начнётся борьба самок за переходящий приз.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ivarra писал(а):ага,главное.что бы при этом мужчина тоже как-то шевелился...
Ну с хорошей женщиной какое шевеление, одно бесконечное движение, и усталости нет!
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Идеальная любовница

Сообщение Ivarra »

:lol: ах,как примитивно,самок :lol: борьбу,как правило,ведет любовница.В любом случае,начинается "веселая"жизнь для мужа.И поделом :lol:
ну,тут не поспоришь :)
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Идеальная любовница

Сообщение Амели »

а вообще, все качества, перечисленные Lord`ом, должны быть у жены. а у нас, как правило, девушки после замужества превращаются в баб.
доведи меня до сарказма
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Идеальная любовница

Сообщение Весы »

Lord писал(а): Идеальная любовница бреется где положено или делает эпиляцию :D
А где положено?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Идеальная любовница

Сообщение annamari »

Весы писал(а):А где положено?
И кем? А главное, как? :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»