Модераторам!!!

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Модераторам!!!

Сообщение Zloy »

Уважаемые модераторы Владимир и Фигаро! призываю Вас к справедливости!!! если уж Вас назначили таковыми,то давайте относится с уважением к форумчанам. Если уж Вы собрались удалить чье либо сообщение, то будте любезны предупредить или хотя бы оповестить его автора,как это делает (делал по крайней мере раньше) наш уважаемый отец-основатель Дмитрий. С уважением Zloy.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Пожелание (требование) справедливо.

Постараюсь исполнять.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Преднамеренно я пока ничего не удаляла, чему безумно рада. А подобные обращения в моём разделе будут удаляться без предупреждения, потому что предупреждения надо читать в "правилах", которые я предварительно вывесила. Кому что не нравится, прошу вступить в личную переписку.
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Правила должны быть едины для всего форума и вывешены для всеобщего обозрения
До обнародования правил любые попытки модерации можно считать беспределом
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Не боИсь, скоро будут. :wink: Только вот их придётся придерживаться!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Во всех форумах, где мне приходилось общаться - удаление постов - последнее дело. Если участник форума немного уклоняется от темы или условно "переходит на личности" ему делается предупреждение, затем понижение статуса (как вариант), потом банн. Удаление постов считаю преемлимым только в случае оскорблений/угроз/разжигания межнац. розни и т.п.
Это твое заднее слово?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Правила вывешены для всеобщего обозрения.

В связи с этим я корректирую свой последний пост.

Наиболее частым для данного форума, к сожалению, является флуд.
Согласно Правилам, помещение сообщений, содержащих флуд, запрещается.

Со всеми вытекающими последствиями...
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Уважаемые модераторы и админ!!!
во первых:на счет "группы Колянов" - полностью согласен!
во вторых: на счет " и Валер" - на Вашем месте я бы не делал столь резких заявлений! тем более,что делать выводы о человеке,не быв знаком с ним лично.....
в третьих: почитал Ваши правила о форуме. С некоторыми из них не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ!
в 4: предлагаю выбирать модераторов путем выдвигания кандидатур из участников форума путем голосования самих же участников форума.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Без проблем. Предлагаю в качестве модератора "Дамского клуба" выбрать Злого, и переделать название форума в "Дамский клуб. Только для мужчин" :lol: Интересно, а про тряпки и прочие прокладки интересно будет читать модератору-мужчине? Или он любое упоминание о крылышках будет удалять? :lol:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А если серьёзно, я бы проголосовала за Козу Ностру, по той прстой причине, что она с Колянами и Валерами более сговорчива чем я, потому как знакома тесно. Я нервничаю больно часто, особенно когда МЛЯкают и бл...кают :) Мои нежные женские глазки не выдерживают таких грубых мужских выпадов.
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Во первых: не надо нервничать.
Во вторых: Ваша кандидатура модератора в ДАННОМ разделе меня устраивает и речь о ее замене вроде бы не велась. Это,имелось в виду, на будущее.
В третьих: еще не разу не встречал бл...ния,возможно это заслуга модераторов.
В 4: если выберут меня - почему бы и нет,а вот насчет крылышек Вы абсалютно правы.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Zloy писал(а):Во первых: не надо нервничать.
Да вот, дорогой товарищч, похоже на то, что вы как раз и нервничаете, если вас что-то в модерации не устраивает...:lol: А мне деньги не платят, чтобы за место модератора держаться.[/quote]
Zloy писал(а):Во вторых: Ваша кандидатура модератора в ДАННОМ разделе меня устраивает и речь о ее замене вроде бы не велась. Это,имелось в виду, на будущее.
Ой, ну спасибо, спасибо. Прям-таки порадовали..:lol:
Zloy писал(а):В 4: если выберут меня - почему бы и нет,а вот насчет крылышек Вы абсалютно правы.


Ну я так и предполагала, что мужикам будет не в кайф в бабском белье рыться. :lol:
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

KoZa Nostra писал(а):Во всех форумах, где мне приходилось общаться - удаление постов - последнее дело. Если участник форума немного уклоняется от темы или условно "переходит на личности" ему делается предупреждение, затем понижение статуса (как вариант), потом банн. Удаление постов считаю преемлимым только в случае оскорблений/угроз/разжигания межнац. розни и т.п.
Мало ты на форумах бываешь!
На моем родном форуме предупреждений, понижений статуса и пр. не делается. Сразу бан! И причины потом не объясняются. Лично я уже третий ник там поменял :lol:
Одного чела из Электрогорска банили раз пять. просто он высказывал нашему провайдеру свое мнение о качестве связи. :lol:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я связывалась со многими модераторами с нескольких московских форумах, они объясняли, что в основном на форумах стандартно УДАЛЯЕТСЯ мат, оскорбления и мохнатый офф-топ (то есть типа наших О Колянах и О лодках). Повторюсь: УДАЛЯЕТСЯ, а не переносится. В таких разделах как "О форуме", "Работа форума", "О портале" обсуждаются, конечно, действия админов и модераторов, но если выдвигаются какие-то запросы, то они аргументируются, т.е. по какой причине и с чем связан тот или иной запрос в сторону администрации форума. Чаще всего даются советы по развитию порталов, декору.
FRX
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 16:13
Откуда: местный

Сообщение FRX »

Привет авторам и соавторам портала!
Зря вы закрываете темы рекламного содержания! Лучше выведите их в отдельный угол для обсуждения! И по прошествии некоторого времени, оставшиеся без внимания удаляйте или на доску объявлений отправляйте! Есть много людей, кто ведёт свой бизнес и продвигает его горожанам, но у него нет обратной связи, или у народа есть вопросы, которые они не знают кому адресовать!Например моя тема по Форексу! Народ хочет узнать больше, а вы просто удаляете тему!
А потрепаться просто ни о чём - это всё пустое!
Если Вы хотите сделать город и жизнь лучше - наведите мост между потребителем и производителем!
В г.Орехово-Зуево подобный форум работает на много эффективней!
Твоё будущее в твоих руках!
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»