То,что нас раздражает

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

vol4ok писал(а):Меня раздражает,когда посторонние люди свистят мою собаку.Вот нафиг это делать???Откуда знают,какая у собаки реакция???Да и зачем вообще пытаться подозвать чужую собаку-для меня смысл не ясен.Видимо,отсутствием мозгов все объясняется.
У меня мопс. С этим существом вообще нельзя в люди выйти. С визгом "ах какая милая собачка!!!" несутся со своими детьми гладить. Нормальное выражение чувств у собаки - облизывание рук и лица, если достанет, того, кто гладит. Потом эти мамаши жалуются - "ваша собака ребенка облизала". А что она должна была сделать???
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Наверное укусить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Тогда бы крику было,хотя это тоже естесственная реакция собаки.Моя колляха терпеть не могла детей,а они пытались лезть,потдалкиваемые бестолковыми мамашами-это же Лесси,она же добрая.Тоже так меня это бесило.Собака хватанет,а на меня потом наезды будут.А какого хрена без спросу подходить,а тем более гладить чужую собаку.Если мне чья то машина понравилась,я ж не подбегаю и не прыгаю в салон,и не прошу порулить.Как бы водитель отреагировал на такое???А мы молчать должны.
У меня хорьки.Когда с ними гуляю,так еще хуже,чем с мопсом.Если вижу,что бегут,встаю перед ними и шугаю обратно.Что за дети дикие.И родители такие же.Можно ж подойти и культурно попросить погладить.Таким обычно хорьков даю погладить,придерживая,потому как кусаются.Раздражают не воспитанные люди.
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

А я вообще собак боюсь(я много чего боюсь), поэтому даже если разрешат гладить не буду.
P.S. Не примите за оскорбление.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Макс,могу вылечить от боязни собак с помощью моей :D Боятся людей надо,а собак незачем.
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

Да уж, люди действительно бывают страшнее собак и даже иногда волков.
Макс Гусев писал(а):А я вообще собак боюсь(я много чего боюсь), поэтому даже если разрешат гладить не буду.
Тут есть небольшая поправка. Я не боюсь тех, которые спокойно гуляют себе, никого не замечая, мне страшны, которые лают и рычат. Хотя, как пословица говорит, "не бойся ту собаку, которая лает, бойся ту, которая молчит."
Белый солдат
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:45

Сообщение Белый солдат »

А у меня лично (да и от многих других в городе слышал) проблемма с кошками. В подъездах гадят, "метят" двери и все попадающие под их ..., вот как с этим бороться, в подъезд зайти невозможно, да и в квартиру так тянет запах, что дышать нечем. :(
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

А я стараюсь на раздражаться на поступки людей. Недавно сделала такой вывод: если человек делает или говорит что-то такое, что не поддаётся логике, то человек или болен на голову, или господь ему не дал ума. Тут уж с природой не поспоришь.
Лиса
Loki
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:29
Точная дата рождения: 30.04.1973
Откуда: ПП
Контактная информация:

Сообщение Loki »

Почитал я веточку и обалдел честно говоря.

vol4ok

Вам по моему стоит галоперидол поколоть. Вас раздражает почти все. Как же вы живете. Не стоит так напрягаться.
Локи Одинсен
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

Loki +1 :twisted:
Будешь на земле - заходи...
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Сообщение EGO13 »

меня раздражает ограниченость, глупость и ленность людей.

к сожалению в нашей стране ленивый "иван дурак" до сих пор это актуально.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: То,что нас раздражает

Сообщение seva balalaykin »

vol4ok , а Вы случайно, сами себя не раздражаете?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: То,что нас раздражает

Сообщение Амели »

:lol:
вот почему она замуж никак не выйдет, ее все беееееееесят.
доведи меня до сарказма
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: То,что нас раздражает

Сообщение seva balalaykin »

Раздражителей много у девушки. Это - проблема. Действительно наверное стоит задуматься, возможно по другому посмотреть на те или иные вещи? К примеру, светофор! Он предназначен для того, чтобы одним разрешать, а другим - запрещать проезд! Он вовсе не для того, чтобы увидев зелёный - сразу, выпучив глаза, жать на газ и с визгом уходить в точку! Любите погонять - езжайте на гонки.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: То,что нас раздражает

Сообщение Морковный сок »

Меня раздражают всякие скрипы; шум электричек; жужание комаров; лай собак; мяуканье маленьких котят; когда дорогу пешеходам не уступают автомобилисты и в частности мне; раздражает когда лифт не работает и приходиться пилить на верх охохох :shock: ; ржавая вода из под крана которая постоянно течет (ржавая в смысле); раздражает когда приходиться за проезд передовать причем не себе :shock: ; раздражают плохие дороги города; очереди в магазинах, а особенно искусственные очереди в супермаркетах :twisted: ; раздражает, что ты уже спишь а какой-то "м...к" на тачке под окном проезжает и тебя при этом будит (либо глушитель навороченный, либо саббуфер навароченный т.д.); раздражает когда в дверь кто то ломиться и названивает как будто пожар и потом говорит "почему так долго не открываете" можно подумать я под дверью сижу =P~ ; соседи с бегающими детьми по ночам, тем более чем взрослей станавлюсь, тем больше становиться таких детей, тенденция :---) ; постоянно шумящие компашки под окном, особенно летом когда невозможно окна закрывать ](*,) ; ну и наконец сам Павловский Посад 8-)
Ответить

Вернуться в «Прочее»