То,что нас раздражает

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
monastic
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:20

Re: То,что нас раздражает

Сообщение monastic »

НЕ НАAAДО ТРЕВО-О-О-О-ОЖИТСА.ФСЯ ЖИЗНЬ ФПЕРЕДИИ, ФСЯ ЖИЗНЬ ФПЕРЕДИИИ! НАДЕЙСА!!!!И ЖДИ!! ))
Последний раз редактировалось Dmitry 31 мар 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сделайте над собой усилие и постарайтесь писать без КРИКА и на русском языке (*уменьшено и обесцвечено*).
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: То,что нас раздражает

Сообщение Морковный сок »

Морковный сок, не злоупотребляйте цитирование
А подскажите на что надеяться? [-o<
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: То,что нас раздражает

Сообщение bugor »

Среди автомобилистов меня больше всего раздражает то что человек (сдавший или купивший права)и сразу севший за руль забывает как сам ходил по тротуарам и уворачивался от брызг проезжавших мимо автомобилей и здесь дело не втом кто смог схалтурить а в том что эти люди считают всех остальных людьми 2 сорта .
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: То,что нас раздражает

Сообщение seva balalaykin »

bugor, я с Вами согласен, но и среди пешеходов тоже неоднократно слышал высказывания типа : " Не трамвай, объедет!" Так если с такой позиции посмотреть, то и " Не памятник, увернётся !". Нужно просто быть внимательнее и более отзывчивыми друг к другу. Это просто моё мнение. В позициях
"водитель" и "пешеход" - я себя позиционирую как нейтралитет.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 30 секунд:
И вообще то тема Пешеход - водитель уже довольна стара. Всегда ,когда идёшь пешком и видишь как кто-нибудь едет - тебе кажется, что ты бы лучше проехал или что-то в этом роде. А когда едешь - думаешь, что вот так то и так ты бы не стал дорогу переходить.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: То,что нас раздражает

Сообщение Морковный сок »

Таких особых людей и с той и с той стороны хватает и чтобы у людей не было таких плохих привычек для этого должны существовать правильный с справедливые законы которые и будут ставить всех на место кто не прав :app:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: То,что нас раздражает

Сообщение Амели »

просто уважать надо друг друга
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Прочее»