То,что нас раздражает

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

То,что нас раздражает

Сообщение vol4ok »

Поделитесь,что раздражает вас.

Меня раздражает бестактность и глупость.Особенно вопросы.
На прогулке.
Я понимаю,что животные у нас для нашего города экзотические.Но это не повод бестактничать и задавать глупые вопросы.
Меня бесит,когда перебивают.Идем,разговариваем с подругой.Не обращая на это внимания,без извинений лезут с вопросами.Ну подойди потихоньку,извинись за то,что перебил,культурно поинтересуйся.Так нет же:летят сломя голову с вопросом:Это хто????Бесит.
Идиотские вопросы типа таких:А они у вас дома живут???Нет,блин,в лесу.Я в лес захожу,зверя позову,на поводок и гулять.Где они какают???Может еще поинтересоватся где какаю я???Вы их на шубу разводите???Да,на шубу,нафиг я их выгуливаю тогда,на руках ношу.Чтоб будующая шуба проветривалась.Люди не понимают,что этим обижают.10 раз переспросят название зверя.Вот зачем,если через 15минут забудут,и нафиг им это название не нужно.И всем надо подержать или погладить.Ну почему,если мне нравится машина,я не прошу абсолютно не знакомого владельца этой машины дать мне в ней посидеть или покататься.Представьте,как бы владелец машины на такую просьбу отреагировал.
На работе.
В магазине несколько отделов с разными товарами.У каждого отдела свой продавец и хозяин.Неужели это так трудно понять.Висит на соседнем отделе табличка:Не работает.Ну прочитал и иди.Нет,надо подойти к продавцу соседнего отдела и долго допытываться:совсем не работает?и через час не будет,и завтра,а вчера работал,а почему не работает,а где можно купить,может вы мне продадите,ну продайте.Бесит.Или спросят какой-нибудь товар.Отвечаешь:нет такого.Как,совсем нет,вообще,а может поищите,и в здании нет,и поблизости...Я что,все окрестные магазины должна знать и полное наименование их товара???И еще сбегать-продать.А лучше метнутся и принести.Ну к чему все эти идиотские вопросы.Накипело уже.Решила притворятся глухо-немой.
Rob Spirit
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 18:09
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Rob Spirit »

Да уж... Люди часто много идиотских вопросов задают... не то чтобы бесит но... Например вот, при мне было в магазине:
Покупатель:
- девушка, у вас чипсы с красной икрой есть?

Продавщица:
- нет, с красной икрой нету.

Покупатель:
- А, то есть с красной икрой нету?

Тупой вопрос, блин! :D
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Вот-вот.Зря не начал допытыватся где есть.Меня обычно пытают до победного.
Еще навеяно вчерашней поездкой домой.Безумно бесят идиоты на дорогах.Господа ГИБДДшники,вы хоть смотрите,кому права продаете.
Примеры:
Подъезжаем к перекрестку,перед нами машина,у нас главная.Но водитель перед нами в знаках,по ходу не разбирается.Стоит.Долго стоит,пока сзади все сигналят и моргают фарами.У таксистов сдают нервы и они начинают объезжать.Ну куда выезжают,когда два знака выучить не могут.Неужели трудно запомнить знаки главной и второстепенной дороги и как разъехаться на перекрестке.
На светофоре не чище.Стоят и ждут когда зеленый станет еще зеленее.
Про то,что при начале поворота надо включать поворотник я вообще молчу.Я ж экстрасенс,должна предугадывать действия других водителей.
Но самая бесячка,это когда трактор или дедок какой-нибудь мчат со скоростью 20км/ч.И на протяжении всей дороги сплошная,а тебе на работу.Красотень.И нет бы отъехал,гад,на обочину.Нифига,будет мчать посеред полосы и игнорировать всех.Вот не уроды.Так хочется остановить его и мордой об капот,заразу.Ну широкая обочина,ну съехай ты и тащись по ней,пропусти людей.Нет,ему прикольно когда за ним по 30 машин тащатся и матерят урода.Бесят такие люди.
А пешеходы некоторые-это вообще.Стоят,стоят,ждут когда ты подъедешь поближе и перебегают прямо перед тобой дорогу.Блин,а когда я была далеко нельзя было перейти.Адреналина не хватает,что ли.Едешь и думаешь,будет перебегать или нет.Остановишься возле него от греха подальше и стоим оба,ждем.Только стоит тронутся и он,урод,начинает дорогу перебегать.Поставили светофоры,а пешеходов пользоватся не научили.Прут по зебре,не глядя на светофор.И еще водителей матерят,почему их не пропускают.Глаза бы разули и на светофор посмотрели.Ужас какой то.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

vol4ok
Я согласен с последним постом, но все таки эмоции на дороге вредят. Очень.
Желаю спокойных поездок Вам.
Циник и реалист
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я обычно за рулем спокойна,но иногда уже нет сил терпеть.Ехала как то довольно долго за одной четверкой с московскими номерами.Так водитель этой четверки на каждом перекрестке останавливался и тупил.А у нас всю дорогу была главная.Обогнать было нельзя из-за сплошной.Как только она кончилась,я оставила этого недоучку позади и наслаждалась дорогой.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

vol4ok
Так и сквозит в словах превосходство...
И на четверке он и недоучка.

Не стоит так.
В незнакомое место попадете и вряд ли будете чудеса героизма устраивать.
Но это пройдет. Машина - всего лишь красивая железяка на самом деле...
Циник и реалист
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Это почему это превосходство???Сама не на мерседесе катаюсь.А то что недоучка-так и есть.Стоять,тупить на каждом перекрестке.Прав понакупают и выезжают.Люблю ездить зимой.Добрая половина таких покупателей прав зимой ездить боится и машины ставит.Пусть сама дорога посложней-зато недоучек на ней меньше.
Я не поеду в незнакомое место на машине,если в своих знаниях и способностях не уверена.И не прошу я никого чудеса героизма устраивать-выпендрежь тоже не люблю.Просто надо учить ПДД и нормально ездить-вот и все.Не надо создавать проблем другим участникам движения.
А к маркам машин отношусь достаточно спокойно.Многие нравятся визуально,многие хотелось бы,но нет средств.Но меня это особо не напрягает.Наша лошадка выглядит неплохо,бегает-мне хватает.Так что никакого превосходства.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

А Вы уверены в своих знаниях и способностях вообще?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

vol4ok
Милая девушка, верю, что Вы профи... :)
Удачи!
Циник и реалист
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я не профи,но права получила честно,честно отучилась.Поэтому в себе уверена настолько,чтоб не путаться в знаках и уметь разъехаться на перекрестке.А если кто то и этого не может-есть общественный транспорт.Пока езжу ни одного,даже мелкого ДТП,ттт,и ни одного штрафа.Ездить начала в тот же день,когда получила права.Стаж,конечно,не большой.Но езжу постоянно и ни в кого не воткнулась,машину не покалечила,людей тем более,штрафов не получила.Я не профи,но надо к этому стремится,а не надеятся на авось.Чего и всем желаю.
А еще всем желаю думать,прежде чем задавать вопросы.И будет мне счастье :lol:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

А отчегоже тогда думаете что другие их купили?Вы у них спрашивали?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

denys7766
Браво!

Но замечу, что женщины за рулем ездят именно от сих до сих. По правилам то есть. за редким исключением. И те кто в эти рамки не вписывается, становятся "купившими права", "тупящими на светофорах" и далее со всеми остановками...
Циник и реалист
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Меня бесят люди,которые купят права,купят машину,ездить не умеют,о ПДД что то смутно слышали.Такие люди создают аварийные ситуации(часто аварии),пробки,да и просто нервируют других водителей,затрудняя движение.
А на чем ездит такой человек-на четверке или на мерседесе-мне все равно.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

vol4ok писал(а):Меня бесят люди,которые купят права,купят машину,ездить не умеют,о ПДД что то смутно слышал
Откуда Вы знаете таких людей?
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Не нравиться медленно ездить ,покупайте вертолет . Щас каждый день машин все больше становиться.
На нас с моими друзьями один разок такой же примерно руганулся что мы медленно ехали(80) ему больше подавай. Так он потом пожелел что начал нам высказывать . Ведь можно так нарваться что мамам родная не узнает или пристрелят(были случаи) вот так высказывал и до высказывался на дороге. Надо всегда иметь терпение.А нервным на дороге делать нечего.

Меня тоже много чего бесит и что теперь брать автомат и расстреливать.(еще раз повторюсь -терпение-)нужно.
Ответить

Вернуться в «Прочее»