То,что нас раздражает

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

annihilator
+1
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

"Тоже хотел получить права как положено"-слово ХОТЕЛ тогда как тут понимать????Я поняла так,что хотел,но...Так бы и писали-отучился и получил как положено.
Так что кто еще на паровозе-название темы прочитайте еще раз.На этом флуд можно закончить,а начать разговаривать по теме.
Я высказала,что конкретно раздражает меня-это мое личное мнение и никому его не навязываю.Это ваше дело,радоваться или грустить от того,что происходит сейчас на дороге.Мне это не нравится-это мое мнение,повторяю-меня это бесит.А вот начинать этот флуд:а я знаете кого знаю,а я то кого знаю,а я вот еще таких знаю-не стоит.Не интересна тема,зачем в нее заходить???
Почему же вы не оправдываете других людей из моего поста???С тем,что они раздражают,вы согласны???Тем более,что раздражают то лично меня.К чему эти споры???Я написала,что раздражает меня-накипело.Мне интересно,что раздражает и бесит других людей.Вот и все.Комментарии излишне.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

vol4ok
Сделайте свой личный форум.
Вам есть что сказать, однозначно. :)
Циник и реалист
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Нафиг мне мой личный форум-я и на чужих прекрасно общаюсь.Если бы мне нечего было сказать-я бы на форумах не общалась.
Чтож вы меня все гоните,то с дороги,то из форума.Комп продать не надо???А то,может,и интеренет не для меня.
Я создала конкретную тему:То,что нас раздражает.А не тему:Автомобили,дороги и все,что с ними связано,а так же,давайте обсудим МЕНЯ.Вот и прошу отвечать по теме,а если сказать нечего-так чего флудить.Найдите себе ту тему,в которой будет,что сказать.И там обсуждайте что хотите.
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Сообщение Gab »

vol4ok
у меня складывается такое мнение, что первопричина вашей нелюбви к вашим покупателям- это то что они отвлекают Вас от общения на форуме, а соседние автомобилисты и пешеходы- мешают ездить Вам комфортно (ничего личного, прочитал все ваши посты)
А по теме- меня очень раздражают люди, которые постоянно жалуются, что их все раздражает.... стараюсь их избегать по возможности
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Ой,ой,ой!!!Ну какие все белые и пушистые на этом форуме,обалдеть просто можно.Прям не форум,а сообщество праведников какое то.Противно это вранье.Если человека ничего не раздражает,скорее всего он уже умер.
Вы читали мои посты между строк.Где сказано,что меня раздражают покупатели.Меня раздражают некоторые не умные покупатели,которые задают идиотские вопросы.Можно подумать,прежде чем вопрос задать.
Мешают ездить мне соседние идиоты-автомобилисты(нормальные не мешают ни сколько)и идиоты-пешеходы,кидающиеся под колеса(я из-за таких идиотов сидеть не хочу).
Последним предложением это вы на меня намекаете.А для чего,скажите мне,существуют форумы???Я так думаю,что для общения.Люди общаются о том,что кому интересно.Бывает и жалуются.Бывает опросы устраивают.Для того он и есть форум.Вы то как я погляжу очень общительный-за полгода 3 сообщения-это круто.Вы вообще зачем на форум заходите???Меня вот еще люди с отсутствием логики бесят и вруны.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Волчок не ругайтесь. А то весь день на смарку :hb: :hb:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А я и не ругаюсь,что вы.Просто люди между строк читают,а это не правильно.И вообще,я уж было подумала,что я одна такая злыдня,а вокруг все святые.Но нет.Вот,с другого форума,где люди более откровенны,чем тут.Тема на том форуме заведена не мной,я на нее только что наткнулась-какое совпаденье.Вот:
Наверняка каждый знает, что такое «коррида». Эдакое национальное испанское зрелище. Кстати, полностью называется «коррида дель торос», буквально – «бег быков». Но быки там не столько бегают, сколько пытаются убить наглых тореро, размахивающих яркими (обычно красными) плащами. Так вот, широко распространенное заблуждение, что быка раздражает красный цвет плаща. Даже поговорка соответствующая есть: «Это для него, как красная тряпка для быка». На самом-то деле все совсем не так, быка раздражает демонстративное спокойствие тореро, которое предполагает его превосходство. Бык с этим смириться не может. А плащ – элемент декорации и дополнительный дразнящий элемент. Бык вообще цвета не различает, так что ему абсолютно все равно, какого цвета тряпкой машет этот наглец. Так что яркая окраска мулеты (плаща) рассчитана на зрителей.

Ну да ладно, я отвлекся от темы. Будем считать, что основным раздражающим фактором для быка является как раз та самая мулета, что, в общем-то, и разыгрывается на арене. В разгар шоу бык уже не видит и не слышит ничего, глаза налиты кровью, хвост судорожно дергается… У него одна-единственная цель: насадить проклятый плащ (вместе с его обладателем) на рога и всласть поглумиться над ними.

У каждого в жизни есть такая красная тряпка, завидя которую, да даже просто при упоминании ней, мы забываем обо всем на свете, обуреваемые одной мыслью – растоптать, разорвать, раздавить!!! То есть такой ярко выраженный раздражитель. Не просто то, что «не нравится» или «раздражает», а выводит из себя – до помутнения в глазах, до головокружения, до потери человеческого облика.

Так что это для вас? Или кто это? С модераторами все ясно, для них это – наш флуд.
А остальные?

1)либералы и общечеловеки типа Новодворской,Ковалёва, Политковской и иже с ними.
2)гопники

У меня это колокольный звон. Помню в детстве болела сильно, темпиратура, голова раскалывается, в ушах закдадывает, а по телеку Магомаев пел "Бухенвальдский набат". Песня-то хорошая, а у меня муражки по коже. И счас как услышу звон колоколов, меня аж крутит всю.

Drunkard, это об этих гопниках речь?
Гопники, герои одного из рассказов американского фантаста Рэя Бредбери,
живут на одной из темных планет во вселенной. Существа - слуги темной
энергии, они являются живым воплощением зла в галактике.
Впервые этот определение ввел в повседневный обиход музыкант группы Зоопарк Майк Науменко.

Теперь мы употребляем это слово как определение людей, принадлежащих большей частью к молодежи, которые и обладают чертами этих злобных существ.
Вот слова этой легендарной песни:
"Кто слушает Нeavy Metall, Арабесок и Оттаван
Кто бьет друг другу морду когда бывает пьян
У кого крутые подруги за которых не дашь и рубля
Кто не может связать двух слов не сказав между ними бля?
Это гопники
Это гопники
Это гопники
Они мешают мне жить."
Таксист
Примерно они.
Только вот на металл зря наехали.


1. Когда издеваются над животными. (при любом упоминании хочу порвать всё нафих)
2. Когда очень сильно тормозят.
3. Когда тупые девушки и очкастые пропогандисты-моралисты заводят тему про девственность до брака. Убью!

Ещё вспомню - допишу.


все, что меня бесит, так или иначе связано с общением/разговором. когда не слушают, не слышат, перебивают, трындят о своем, влезают не в тему. когда человек упирается, не слыша никаких доводов, даже зная, что неправ. когда врут нагло и явно, даже не удосуживаясь хоть как-то завуалировать.

p.s. а еще меня бесило, что моя коллега, которая очень любит орехи, покупала все время нечищенный фундук и грецкие и молотила их на работе дыроколом об стол, потом об пол. длилось это по полчаса, которые я пряталась в туалете, чтобы не сорваться и не стукнуть ее саму этим дыроколом. подарила ей орехокол (не знаю, как правильно называется), но неприязнь к людям, колющим орехи чем бы то ни было, у меня теперь на всю жизнь


А меня безумно разражают упитанные рожи наших властей. Чиновники там генералы всякие. Когда врут нагло, ни капли не смущаясь, на голубом глазу.

А еще люди, которым до всего есть дело.

А еще когда на джипах по тротуару, разгоняя пешеходов объезжаю пробки распальцованные

А еще снобы

А еще те, кто раздражается по любой мелочи

Когда делают назло
Когда читают мораль люди, у которых у самих с моралью большие проблемы
Огульно обвиняют, пытаются свалить ответственность
Врут нагло прямо в глаза


А меня ужасно раздражает моя коллега по работе. Когда начинает учить семейной жизни я готова её прост оприбить - у самой за плечами 2 развода и на плечах 3-е детей, а она ещё пытается учить всех. А ещё ужасно раздражает как она ест. Когда у нас прахдники я стараюсь сесть от неё подальше, а то ковыряние во рту и пережёванной пищи как то не поднимают мне ни настроения ни аппетита.......
А ещё ужасно раздражают бабульки в транспорте. Особенно когда едешь с ребёнком, все сидят и возмущаются, что ни кто места не уступит маме с ребёнком, РАЗДРАЖАЕТ!!! Сидишь сама, не хочешь уступать, так и помолчи, а то только раздражает, когда сидят одни бабули-дедули и возмущаются что место молодёжь не уступит, а молодёжь вся стоит..... Короче ездим мы с сынишкой теперь на маршрутках если куда то нада, а так стараемся пешочком прогуляться..........

1.Национализм. В любых проявлениях.
2. Хамство
3. Зашоренность. Люди, которые не способны поднять глаза и осмотреться. Они видят мир только вокруг себя.
А вообще-то я толерантный человек.

Давно это было. Сестра моя в институте еще училась. Она и рассказывала.
Едет утром в троллейбусе в институт. Сами понимаете - час пик, троллейбус битком, кто на работу едет, кто на занятия... На очередной остановке с треском и скрипом втискивается бабуля - божий одуванчик. Ну, как положено, уступили ей место.
А теперь представьте: утро, все полусонные, досыпают на ходу.. И вот мужчина, стоявший, вернее, висевший (троллейбус-то битком) над бабулей, возьми да и спроси: "И куда ж ты, бабулька, едешь в такую рань? Я вот на работу, а ты?" В этой тишине вопрос прозвучал на весь троллейбус. И бабулькин ответ - тожет: " В баню, милок, в баню". Эффект - как от разорвавшейся бомбы. Эта самая "баня" послужила красной тряпкой, причем для всего троллейбуса. "Тут яблоку некуда упасть, а она - в баню!!! Не могла на час позже поехать!"
Не вышвырнули ее, правда. А стоило, по-моему

1. Хамство
2. Злостное неисполнение работниками должностных обязанностей
3. Жадность

Это то , что в голову пришло.
Если вспомню, еще напишу.

Если говорить о том что меня бесит, не просто раздражает, а именно бесит как того быка, так это реклама на телевидении.
Особенно во время просмотра какого нибудь интересного фильма на самом интересном месте

а меня бесит наша соседка снизу!!!! при ее упоминании меня плющит, штырит и колбасит, так и хочется по башке ей дать!!!! она сначала ругалась с нами ходила, а потом дружить вознамерилась!!!! у меня слов нет....
а еще бесит, что какие-то салаги из нашего подъезда все время пакастят в лифте (то наплюют на стены, то нужду малую справят), поймаю, уши оторву, к заднице прикреплю и скажу, что так и было

и еще бесит, когда я занимаюсь каким-то делом и кто-то стоит над душой и дает комментарии не нужные!!! меня это прямо из себя выводит. сразу возникает желание сказать: "раз такой умный, вот и делай все сам!!!!!"

Ой!!!
Многое беесит!
1. Пьяный базар. Есть некоторые люди, которые, приняв на грудь, начинают нести ахинею несносную, злиться, приставать, искать истину ( в вине она, голуби), и что-то там философствовать... Бррр!
2. Тупость. Откровенная тупость меня раздражает... Может, и человек не виноват - просто мозгов мало, да и те не фунциклируют... Но я от таких людей шизею. Но дурею ваааааппппще вхламину, когда такой "умник" начинает спорить-упираться (при поооолной некомпетентности), да с "профессорским" видом...
3. Бесят люди, которые не умеют слышать. Как глухари на току. Им аргументировано говоришь, взываешь к логике и адекватности, а они просто игнорируют сказаное и гнут свою линию.
4. Ненавижу лицемеров. Которые в глаза тебе "уси пуси", а за глаза с гуаном смешивают. При этом обычно такие люди и чего не было придумают, только бы поглубже в каку втоптать.
5. Баб не люблю. Есть такая категория среди женского населения - бабьё. Трудно объяснить, как именно и по каким признакам я их вижу... Но вижу за версту. И на километр не подпускаю к себе и своей семье.


Вот... первую порцию "красных тряпок" выдала)))


Под всем вашим постом подписываюсь! Поэтому, избегая повторов, добавлю о "Бабье" - меня просто плющит когда ОНИ начинают меня учить (жить, одеваться, ухаживать за ребёнком, выбирать фильмы, музыку, книги и т.д.) Например, на детской площадке дама сокрушалась, что я дочу в садик не отдаю, а девочка уже большая (аж полтора года!!) : " Она вот всё время с вами, а ребёнка надо к коллективу приучать, к послушанию, ответственности и т.д. и т.п. - монолог на 40 минут. - Я свою Диану отвела в садик, когда ей 9 месяцев исполнилось ( говорится с гордостью, т.к. после этих слов ожидаются восторженные вздохи и ахи слушателей)" - про то,что из больничных не вылазили и 3 бронхита за зиму перенесли дама промолчала (она потом проболталась, невзначай)
Терпеть не могу "бабьё", пытающееся проникнуть в моё жилище и переустроить его на свой лад. Вопросы типа: "А чё вы стенку ещё не купили?", "Зачем книжки везде понаставили? - этот шкап можно и в коридор перетащить", "А чё компьютер такой маленький? Ненастоящий?"(про нашего "буку") навсегда отбивают у меня охоту видеть ТАКОГО человека.
Больше всего бесит "бабьё" сразу дающее мне понять -отодвинься (я имею в виду пословицу "Жена не стена...")

И всё же... Больше всего меня раздражают ситуации, в которых я бессильна что-либо изменить, исправить... Очень часто бешусь от собственного бессилия

У меня лично неприятие к таким вещам и проявлениям:
- когда меня обвиняют в том, чего я не делала. Например, дома кто-то бегал туда-сюда, дверь оставил открытую. Сквозняк. Кто? И тут кто-то на меня - она, мол. Уф, не люблю! Или на работе, накладка какая случится, нашли крайнего - меня. Такое, конечно, не часто происходит, но лучше бы вообще никогда, ибо отстаивать свою правоту буду до победного конца. Если я этого не делала - не сметь меня обвинять, и даже не хотеть выслушать аргументы в мою пользу.
- когда лезут не в свое дело. Причем так невинно, будто невзначай. А что? А куда? А с кем это ты была? А кто это тебе звонил? А почему ты грустная?
Я понимаю, когда это близкий человек, а когда просто знакомый или сотрудник - ну какая тебе разница, с кем я, где и почему?
- истеричность в людях не нравится. Когда чуть что - в крик, или еще хуже - в слезы. И проблема решается не путем нахождения какого-нибудь оптимального решения, а слезного, безобразного шантажа.
- наглая брехня. Можно где-то в своих целях и приврать, кто не без греха. Но когда человек 100% знает, что я знаю, что он лжет - и при этом беззастенчиво продолжает вешать мне лапшу на уши - это даже не то что раздражает, а становится противно. Хочется залепить по наглючим губам и прекратить этот поток обмана

А вот когда встречаюсь с хамством!!! Причем хамят, как правило, извините, недоноски, ничего из себя не представляющие. Самоутверждаются, что ли? Мало-мальски уверенный в себе человек никогда не опустится до откровенного хамства. Ну, может нагрубить, если его вывести из себя, съязвить, в конце концов.

А вот эдакая сопля, не имея аргументов, кроме поганого языка, позволяет себе подчас... Причем общаться с ними, урезонивать, давить интеллектом - бесполезно. Скудный их умишко не воспринимает даже не очень сложных логических построений и напрочь отвергает попытки вступить в конструктивный диалог. И ведь я понимаю, что когда-нибудь доведет меня моя вспыльчивость до тюрьмы, но ничего поделать не могу. Рука тянется к правому бедру...
Ребята!!! Не давайте мне пистолета!!!



Меня бесят и выводят из себя: тунеядцы. Я их готова громить, что есть сил! Ратовать за закон "о тунеядстве" и прочем. НЕНАВИЖУ ТУНЕЯДЦЕВ и приспособленцев!

Ненавижу жестоких и врунов, людей бессовестных.

К остальным отношусь не так рьяно и ретиво.
Но, вечные плакальщики, умиления не вызывают. Когда человек плачет, что у него жизнь плохая, а менять ничего не собирается, мне его не жалко. Значит он ловит кайф от сложившейся ситуации.

Какие поступки меня выводят из себя:
1.Когда обижают животных.
2.Когда хамят.
3.Когда сорят на улице.

К остальным поступкам отношусь более-менее спокойно.

Шлюх ненавижу безумно! Особенно хитрых и одновременно тупых непроходимых дур. Вот так бы я их!!! НЕНАВИЖУ!!!
А еще:
1. Хамов - бить их надо по башке чем попало. Что я и делаю. Никогда и никому не спускаю хамство.
2. Тупиц - от них застрелиться хочется.
3. Самоутверждающихся за чужой счет наглецов.
4. Когда обижают животных (особенно кошков).
5. Когда гадят в моей парадной. Одну ссущую девицу уже поймала, врезала ей по физии и заставила все ее же собственными штанами вытереть. Прошлой зимой это было... Жестоко? А нефига ссать в моем лифте. Иди, вон, на улицу задницу морозь!

Не-а народ, самое раздражающее – это езда в маршрутке. Ну нет у меня возле дома – ни троллейбуса, ни трамвая!!!!! А от ближайшего общественного транспорта как с Сусаниным до Польши, блин…. Почти 3 остановки маршрутки. У нас в городе есть (так все шутят) только 2 дороги – 1 Продольная и 2 Продольная….а все остальное это царство маршруток, потому как между этими двумя улицами общественный транспорт соединяется только в 5 местах. И это на город с протяженностью почти 120 км.!!!! Так вот, про маршрутки – я позавчера так выматерилась (я вообще-то не ругаюсь) смачно от испуга за себя и киндера будущего, что в принципе не знала что так умею. Нет, ну прикиньте, этот козел (слова, для водилы другого нет) битком (ещё 3 стоят в салоне) прет на 100 км, умудряясь при этом резко тормозит, подрезать и т.д. Когда я в пятый раз влетела в лобовое стекло локтем (сидела дура ещё, впереди) меня понесло… Хотите реакцию – «не нравиться вали отсель…!»

Спасибо, дорогие за новости! Приятно осознать, что я не одна в этом мире кого что-то раздражает, но к этому уже привык! Супер! Буквально только что работала в кабаке. Полжизни провожу там - ВСЕГДА ГОРЯЧЕЕ ПОДАЮТ тогда когда люди танцуют, или очень чем-то заняты (ну, например, общаются с противоположным полом), и оно, горячее - ВСЕГДА ХОЛОДНОЕ! А вот напитки - ТЕПЛЫЕ! А у вас есть претензии к предприятиям общественного питания? Лично у меня навалом!


О как,оказывается.Там на 36 страниц раздражения.А на этом форуме все белые и пушистые и никого ничего не раздражает.Повторюсь-НЕ ВЕРЮ.
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Сообщение Gab »

Подпишусь почти под каждым словом в верхнем посте.
vol4ok
Чукча не писатель, чукча читатель :) (эт я про свои посты)
Извините пожалуйста если задел Вас, утром не до конца наверное проснулся.....
Если я между строк не понял правильно, скажите прямым текстом, попробую понять Вас
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Психиатрия нам поможет! :) У всех есть раздражения,НО надо пытаться сдерживать их в себе,или сходить в лес и поорать.На худой конец грушу боксёрскую дома повесить тоже помогает.И как говорил Карласон:Спокойствие только спокойствие.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

vol4ok писал(а):О как,оказывается.Там на 36 страниц раздражения.А на этом форуме ...
vol4ok, ссылочку на тот форум можно?
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Меня, конечно, многое раздражает. Но стараюсь бороться с этим недугом. Всё в жизни не просто так. Всему есть объяснение или причина. По мере возможности не выплёскиваю свой негатив на окружающих, что бы в свою очередь не раздражать их. Но быть может кого-то и от меня колбасит.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

На светофорах многие мешкают, не из за того, что не сморят на светофор, а потому что не умеют быстро трогаться.

Меня раздражают люди в метро, особенно утром. Идут, блин, гуляют, а между тем многим на работу надо. Или нужно взяться втроем под руки и прогуливаться по платформе. И как вас, МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, обойти?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Уррра!!!!!Ольга,наконец то еще один нормальный человек,которого что то раздражает.
Форумчане,вы не совсем верно поняли что меня интересует.Меня интересует чисто теоретически,что вас раздражает.Не обязательно,что вы это раздражение выплескиваете в какой-либо форме.Но в душе вам не приятно что то,напрягает,нервирует.Вы,может,абсолютно спокойно пойдете дальше,но вас же это задело,не понравилось,взбесило.Вот об этом и расскажите.
А держать эммоции в себе очень плохо-они никуда не уходят,копяться,а потом в один миг вырываются наружу.Хорошего в этом мало.Так что лучше все же себя иногда не сдерживать.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Такой вопрос:Вас раздражают бесповодочные хозяйские собаки на детских площадках???Наверняка раздражают если не всех,то многих.Но никто об этом не сказал.И таких примеров много.Люди,делитесь,станет легче.
Ответить

Вернуться в «Прочее»