Улетучивающиеся друзья

derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Улетучивающиеся друзья

Сообщение derbi »

Просто понятие дружбы у людей разное и с взрослением мужчины это никак не связано дорогие женщины. Знайте,что собравшись наедине без вас,сняв пиджаки и галстуки,мы становимся теме же пацанами,что и были раньше,только уже с жизненным опытом.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Улетучивающиеся друзья

Сообщение Фигаро »

А вы знаете, о чём жалею до сих пор я? Жалею о том, что у меня нет сестры - старшей или младшей, но того человечка, который знал бы меня как облупленную, который варился бы со мной в общесемейных проблемах с младенчества. С этим человечком можно было бы обсудить то, что не всегда обсудишь с мамой, хотя бы во избежании нервотрёпки и лишних переживаний с маминой стороны. До слёз жалею... И друзья это соверешшно не то, что родной человечек...
Аватара пользователя
Авария
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:03
Точная дата рождения: 18.02.1983
Откуда: Ленская
Контактная информация:

Re: Улетучивающиеся друзья

Сообщение Авария »

derbi писал(а): дорогие женщины. Знайте,что собравшись наедине без вас,сняв пиджаки и галстуки,мы становимся теме же пацанами,что и были раньше
А мы, женщины, оставщись наедине, сняв туфли на шпильке и макияж становимся теми же девченками :lol:
Фигаро писал(а):А вы знаете, о чём жалею до сих пор я? Жалею о том, что у меня нет сестры До слёз жалею... И друзья это соверешшно не то, что родной человечек...
И я тоже всегда мечтала чтобы у меня была сестра. :(
Я такая какая есть и не собираюсь меняться!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Улетучивающиеся друзья

Сообщение Бабайка »

Фигаро
Это действительно счастье - иметь сестру. Я счастлива, хотя лет 25 назад мне казалось, что у меня нет ничего общего с сестрой, которая старше меня на 8 лет. Зато теперь, она мой самый близкий, самый понимающий, самый бескорыстный друг. Когда я была подростком и старалась друзьям уделять все свое время, мама всегда повторяла: "Друзья приходят и уходят, а семья -это навсегда". Сейчас я это точно знаю и говорю об этом своим сыновьям. Хотя у некоторых бывают и обратные ситуации, когда родные люди становятся врагами.
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Улетучивающиеся друзья

Сообщение derbi »

Авария писал(а):
derbi писал(а):зачем себя цитировать-то? неужели думаете интересно 20 раз одно и то же читать?
А мы, женщины, оставщись наедине, сняв туфли на шпильке и макияж становимся теми же девченками :lol:
Это же здорово!
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»