Женские слёзы

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Женские слёзы

Сообщение denys7766 »

Вопрос у меня к мужчинам. Случалось ли вам доводить свою девушку до слез?Вопрос второй - как вы относитесь к женщине, которая плачет? Вызывает ли это раздражение, сочувствие, желание утешить, или просто уйти на кухню курить и т.д.
И последний вопрос, соответственно, к девушкам. Расстраивал ли вас парень когда-нибудь до слёз?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Регулярно.Меня легко довести до слез.Я когда нервничаю-они сами текут.Мой меня частенько до слез доводит-вот такая я неуравновешенная.Не реагирует он на слезы никак,типа,поплачу и перестану.Кстати,если утешать плачущего человека,то будет только хуже.Так жалко себя становится,что начинаешь реветь в три ручья.Лучше не доводить до слез.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А женские чем-то отличаются от мужских и детских? :roll:
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Вопрос для мужчин почему-то в девичнике. Интересно...

Мне, вообще-то, было бы жалко доводить до слез, девушек, детей и мужчин тоже. Хотя это сделать не очень уж сложно. Ну, например, дождаться подходящего случая, например, сжечь загранпаспорт за два дня до поездки на юг. :cry: хотя тут тоже возможны варианты... :evil: Или кому-то продать ее любимую машину или подарить ее кошку.
Есть еще газовые балончики и лук.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Nat_N, то что вы написали, это не доведение до слез, а садизм чистой воды. Надеюсь, вы на практике это не используете, только в теории.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Если бы кто-то отдал кому-то мое животное-это были бы не слезы,это было бы жестокое избиение того,кто отдал.Даже представить себе не могу,чтоб я с этим человеком сделала.Но ему было бы очень больно-это точно.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Крайне редко меня доводят до слез. Вообще это позволительно только луку, когда пытаюсь его почикать на мелкие кусочки.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Да. Мне лично случалось доводить до слез свою девушку, но это немного неверное выражение, т.к. виновницей скандала являлась она.. А слезы ее у меня лично вызывали сочувствие,я тут же понял, что все ей уже простил и никаких претензий к ней уже не имею. Хотя и понимаю, что это слабость была смоей стороны, но НИЧЕГо с собой поделать не смог. Слезы - это величайшее оружие любой девушки! Главное уметь его применять. Вот так вот. :idea:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Не на всех мужчин это действует.На моего не действует.Не разжалобишь его так.А виновницами скандалов,по мнению мужчин,всегда являются женщины. :D
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Я плачу в жилетку к подруге в три ручья. Или наедине с собой. Мужу стараюсь не показывать. Просто ухожу, потому что слишком вижу недостатки других людей и боюсь сказать эту правду, потому что это будет в 100 раз больнее, чем то от чего могу заплакать я. А моя правда может привести или к разводу, или к серьёзным разногласиям в семье. Пока выдержки хватает. Но посмотреть на угрызения совести которые мучают человека потом, когда ему становится стыдно очень смешно, но не более того. И он всегда извеняется, потому, что знает, что я в этом права.
Лиса
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

Елена21031970 либо вы уж слишком сентиментальны и надо как то лечиться, либо у вас какие-то садомазохистские наклонности.
Если у вас реальные такие семейные проблемы и садо мазо не интересно то надо поговорить с мужем а то лет через 5 может случиться нечто страшное.
Но скорее всего надо просто понять что люди не идеальны и преберечь женские слезы для показа мужу в "нужных ситуациях", что большинство и делает :)
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Наоборот я слишком практична и больше думаю головой чем сердцем. Я всегда сильней умней в разных семейных ситуациях. А слёзы... Фу... Они действуют только сейчас и сразу. А мои поступки и действия намного дальнодейственней. Как в шахматах. Уж слишком математический ум. Может два технических ВУЗа сказываются? Но жить легко и просто. А поплакать для души можно и поразмышлять о бытие...
Лиса
Darkmouse(c)
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 05:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Darkmouse(c) »

По моему у женщин бзик на этой почве. Частенько мы, мужчины, слышим: "я права, и все тут; это мужчины виноваты в ссорах; я всегда умней в семейных ситуациях; и тд и тп". Ключевое слово - ВСЕГДА. Так позвольте вас разубедить, милые дамы. НЕ ВСЕГДА вы правы и НЕ ВСЕГДА умнее! Но вы это не признаете. И будете отстаивать свою точку зрения до конца. До скандалов и до слез. Были бы вы умнее - первыми бы прекращали спор. Но нет! Вы знаете, все кончится слезами, отчаяно продолжая спорить. Не доводите сами себя до слез!
Нормальный
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Умные люди вообще ссор не затевают.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Ольга, вы тысячу раз правы.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»