Ищу девушку

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Ищу девушку

Сообщение MAKSim »

Переехал в П Посад не так давно, до этого жил в г. Владимир, так там столько девушек симпотичненьких, да еще и не глупых, но здесь живу уже полгода и ничего достойного найти не могу, неужели нет в П Посаде девушек, с которыми кроме всего прочего еще и просто приятно поговорить,может конечно это мой стереотип, но я честно говоря уже отчаиваться начал. :?:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А сколько вам лет???Просто многие красивые и интересные девушки уже нашли свою половинку и счастливы вместе.Но кто ищет,тот всегда найдет.Попробуйте поискать по интересам.Какие у вас интересы???Удачи в поисках.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Мне 24, интересов очень много от психологии до футбола, от высокоинтеллектуальных бесед, ла банальных походов в кафе, бары, рестораны
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Так что искал повсюду, но повсюду результат одинаково отрицательный. Спасиб за пожелание
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Мах мой тебе совет не ищи, они сами найдут тебя!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

ТАк если блин как Илья Муромец на печки сидеть и ждать неизвестно чего, так вряд ли чего из этого выйдет, а житьь то хочется сейчас
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

А сидеть то и не надо, радуйся жизни! Посещай вечеринки, кафешки культурные мероприятия, общайся с друзьями. Когда ждешь чего-то больше всего, оно и не сбудется - эт такой закон подлости! Поэтому расслабся и не думай об этом, они сами тебя найдут.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Так все плохо в Павлике???Я тоже обращаю внимание на то,что девушки какие то не интересные пошли,за внешностью не следят.Многие знакомые мужчины жалуются на то,что и поговорить не о чем,и выглядят не ахти.Просят познакомить с кем-нибудь.Я бы рада помочь,да нечем.Свободных подруг практически не осталось.
Но,скажу вам по секрету,симпатичные и не глупые девушки,общительные и веселые все же есть(я двух точно знаю).Так что ищите.И найдете.
Я тоже одно время думала,что все нормальные мужчины уже женаты,а из тех,что свободны и выбрать то некого.Забила я на эти поиски.И мужчина сам нашелся. :wink:
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

По моему (не в обиду Павлово Посадцам), здесь вообще тяжко как то с культ-массовой развлекухой, ну деревня просто по сравнению с Владимиром (кто не верит убедитесь сами) или тем же самым Орехово. Ну и девушки конечно тоже не блещут.
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Согласен, хорошую девушку найти как иголку в стоге сена! Чтоб она хорошо готовила, была умна, красива. Да и самое противное что все девушки стали курить! Девушки зачем вы Курите?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Кстати, может не в тему совсем, но с сегодняшнего дня бросаю курить, поздравьте с почином 8)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Поздравляю :wink:
Я не курю :lol: Хвалите меня :D
Я и сама знаю,что П.Посад-это деревня настоящая.В магазин и развлекаться в Орехово катаемся.А тут пойти некуда.Даже спорткомплекс теперь не известно когда откроют.Зато тут тихо и спокойно,природа:лес,река,поле.Есть где погулять и расслабиться.Поэтому мне нравится тут жить.Но я девушка с не очень типичными для многих девушек интересами,поэтому ценю этот город.И уверена,что в нем есть хорошие люди обоих полов.
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Да действительно ПП это скорее душевный тихий городок, что касается остальных городов они во много раз обогнали ПП, они строяться с такой скоростью, что нам не снилось, в них чувствуется прогресс.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

ТАк, так давайте вот не будем переключаться с темы, у меня можно сказать ситуация HELP, ситуация SOS, тупиковый период, просто не знаю уже где и искать то вас милые вы мои обояшечки девушки????
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

MAKSim писал(а):Переехал в П Посад не так давно, до этого жил в г. Владимир, так там столько девушек симпотичненьких, да еще и не глупых, но здесь живу уже полгода и ничего достойного найти не могу, неужели нет в П Посаде девушек, с которыми кроме всего прочего еще и просто приятно поговорить,может конечно это мой стереотип, но я честно говоря уже отчаиваться начал.
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»