ЕГИПЕТ Хургада Магавиш

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

ЕГИПЕТ Хургада Магавиш

Сообщение leks_2000 »

И собрались 5человек и сказали, летим в Египту. Вылет в 7:00 13го ноября, сразу же узнаем, что рейс перенесли на 11:00 , сидим в аэропорту и поем врагу не сдается наш гордый варяг. Воть и регистрация, перевеса нет. Мелкие наезды на авиа перевозчика, отбрехиваются, что АнексТур задержал рейс (интересно как тур оператор могет задержать рейс?). В полете было весело (Ил-86), наши любимые соотечественники, приняв на грудь, начали буянить, один кадр лез на всех и начинал драку, в перерывах стучал ногами в перегородку, звук страшный. Потом ему надоело, и он полез в кабину к пилотам, вылетев один раз от туда он, поворчав и сказал громко летим домой, развернулся, полез опять. Вылетев от зуботычины с порванной майкой (фото и видео сего безобразия имеются) громко вздохнув, полез опять, усилиями экипажа и стюарда его завалили, принесли скотч и начали пеленать, звук рвущегося скотча успокаивал. Прилетели сели в автобус и вот он магавиш, номера по ближе к краю не дали, (были заняты) хотя предлагали деньги. Поселили в 177-176 номере, дали по 5баков за номер, на ресепшене нагло сказали что мало, а мы нагло ответили, что мы дали много!,(на будущие! ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ!) оставив с отвисшей челюстью администратора пошли распаковывать кайты. Море в 1минуте ходьбы от номера, номера чистые и опрятные.. постельное белье и полотенца меняют каждый день. Еда нормальная, ешь скока влезет (все включено!) дают на руку маленький легкий пластиковый браслет с надписью, иногда проверяют на входе столовку, но не всегда. Воть мы и на пляже, развернули наши маленькие кайты, ветра хрен, начали распутывать. Запустил свою слингшоту начал махать восьмерки в воздухе и катать на пузе. Прибежал бич бой и начал орать диким криком чтоб я посадил кайт, начался скандал: выяснил, что без оплаты спасалки катать они мне не дадут!, сказал что заплачу завтра, пофиг хватает кайт и орет благим матом. Жду пока отвернется и быстро в воду. Нас было трое с кайтами, 2начинающих LEKS2000 и Avvveo и один кайтер со стажем саШОК. Мы со своими 10ками курили на берегу и тяжка, вздыхали, саШОК вроде 16 боу, рассекал воду. В процессе, заколебавшись и устав от того, что не могу устоять на доске, бросил оную начал летать на пузе, тоже вид спорта, тяги ветра хватало, чтобы тащить с приличной скоростью мое тело по воде.
Поехали в Саккалу, там прошвырнулись по магазинчикам и накупили кучу всякой фигни.
Ветра нет, и все пошел с горя катать на виндсерфе, сплавал на баунти (маленькая коса в ширину и огромная в длину, посередине красного моря) пока нырял и офигевал от красоты подводного мира ветром и течением унесло виндсерф, очень напрягся пока догонял. Играли на пляже в волейбол (своим мячиком!советую взять с собой) сетка там натянута. В последний день задуло, даж прилично, Аvvveo даже проехал пару метров на доске, потом бросил и начал летать на пузе. Публика в отеле интернациональная, но русских большинство, встречаются поляки. Была игра в волейбол, и так вышло, что команды поделились на одной стороне поляки на второй русские, наши их сделали, пол пляжа орала от счастя. Последний день, маленький скандал на ресепшене, скандалила моя подруга, кады ели заказала 2стакана сока, но, увидев, что араб пишет цену и, поняв, что не халява сказала не надо, выяснилось, что надо оплатить. Так что если вы написали на чеке(нет белой полосы и надписи бесплатно на англ) свою комнату и расписались, вы в конце ето оплатите. Воть и конец отдыху, вылет перенесли раньше на 6-7 часов (точно не помню). Приезд в аэропорт и регистрация, просветили и ощупали, достали с кармана джпс приемник, улыбаясь, спросил что ето, я, нагло смотря в глаза фм радио, захохотал, отдал и сказал на русском нельзя провозить. Сели в самолету Ту-204 и полетели до дому.
П.С написал бы больше, но лень.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Мне вообще в Египте не понравилось. Какая то тотальная стройка. Пирамиды посмотрела, пофоткала, больше я в Египет не поеду. Если надо будет дешево отдохнуть, лучше поеду в Турцию.
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Prizrak »

Ольга писал(а):Мне вообще в Египте не понравилось. Какая то тотальная стройка. Пирамиды посмотрела, пофоткала, больше я в Египет не поеду. Если надо будет дешево отдохнуть, лучше поеду в Турцию.
Их тоже всё никак недостроют
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Сообщение leks_2000 »

ага, но море там супер! Жак Иф Кусто отдыхает.
Ответить

Вернуться в «Прочее»