Энергетические вампиры, кто они?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Уволить могут везде (да и уволиться самому тоже), но не везде легко найти аналогичную замену :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Абсолютно согласна. Да и поставить себя можно так, что тебя будут ценить. Хотя если начальник (-ца) мнят себя пупами земли, то лучше вообще на такую работу не устраиваться. Для хорошего начальника важна не только прибыль, но и атмосфера коллектива. Кстати, всем образованным начальникам известно, что в хорошей атмосфере, при четких обязанностях, человек сам знает, что ему делать, как делать и орать на него не надо. Если начальнику приходится орать, значит он (она) просто некомпетентен - или задачу криво поставил, или народ не тот набрал.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Dmitry писал(а):Уволить могут везде (да и уволиться самому тоже), но не везде легко найти аналогичную замену :lol:
Может и не легко но,
Не заменимых людей нет.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ольга писал(а):Хотя если начальник (-ца) мнят себя пупами земли, то лучше вообще на такую работу не устраиваться.
Это как? Откуда я смогу узнать каков мой потенциальный начальник, не поработав с ним?
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Ольга писал(а): Если начальнику приходится орать, значит он (она) просто некомпетентен - или задачу криво поставил, или народ не тот набрал.
Здесь я бы не согласилась. И компетентный орать может, и задачу можно прямо поставить, и народ нормальный набрать. А вот если он энеровампир, то какой бы он небыл, но энергию неготивную ему выплёскивать необходимо. :asthanos:
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

snezhok писал(а):
ElenaBuran писал(а):Ну просто у Вас не хватало сил преодолеть ее давление. Плох солдат, который не хочет быть генералом. Могли бы потренироваться, пободаться с ней.
Сил-то хватило пободаться с ней. Дободалась, что уволила. Хорошо ещё статью какую нибудь не придумала. Она же начальник и власть в её руках. С такими боротся смысла нет. Если такой начальник чувствует, что ктото сильней его, то он пытается от него избавится, чтобы не мешали им дальше со слабых энерию сосать.
Дорогая моя, ушли с работы - жалеть не надо. Бодаться ради бодания - опасно и не эффективно. Бодаться по ходу личностного роста - очень полезно и эффективно. Личностный рост не предполагает открытой конфронтации, и даже на перетягивание каната это не похоже. Личностный рост похож на то как растут растения в саду. Там требуется и красота бутона эмоций и крепкий стебель сознания и сочные листья выражаемых словами мыслей. Когда крепкое растение преодолевает тень других растений, то вокруг него складывается особая атмосфера, где жучкам, пчелкам, травкам уютно и полезно. А также другие растения вынуждены отстраивать дистанцию, изгибаться чуток. И все изменения здесь происходят ежедневно, понемногу, незаметно, систематически, как чайку попить. Один взгляд, одно слово вовремя оброненное в благоприятный момент больше сделают, чем доклады и отчеты. Однако, стойкого эффекта не будет, если не иметь целостной картины изменений своей жизни и общей ситуации, естественно ориентироваться, не навязывая искусственных требований.
Живи сам и дай жить другим!
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Вспомните летний ураган... Энерговампиры тащили ещё искрящиеся провода!!! Это вот по-настоящему )))))))))))))))))
ЕВГЕНИЙ54
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:18
Откуда: П-ПОСАД

Сообщение ЕВГЕНИЙ54 »

snezhok . Я просто незнаю такую работу с которой уволить не могут.


Я рядовой индивидуальный предприниматель,работаю один.И никто
меня не может уволить,я сам себе хозяин.Меня могут только закрыть.
Но согласитесь это разные понятия.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

ЕВГЕНИЙ54 писал(а):snezhok . Я просто незнаю такую работу с которой уволить не могут.


Я рядовой индивидуальный предприниматель,работаю один.И никто
меня не может уволить,я сам себе хозяин.Меня могут только закрыть.
Но согласитесь это разные понятия.
Молодец, мужчина! Надеюсь, что жена Вас поддерживает, а Вы - ее.
Живи сам и дай жить другим!
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

Могу подсказать способ бороться с ЭНЕРГОВАМПИРАМИ.Он прост:

1)Не следует смотреть им в глаза! Глядите поверх волос, на лоб и тд.
2)Старайтесь всегда улыбаться, т.е. не показывайте, что их слова вас как-то задевают.
3)И самое главное!!! Ни при каких обстоятельствах не вступайте с ними в спор! Они и питаются вашей злостью и всячески пытаются вывести вас из себя.

Эти правила придумал не я, просто прочитал их в одном журнале( в каком не помню). Говорят помогает.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Ну это понятно, а вот как узнать вампира?
По каким признакам его распознать?
sashonokk
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:59

Сообщение sashonokk »

А у нас в институте есть препод, прям настоящий энергетический вампир. Она не сравнится ни скакими другими преподами. После ее лекций выходишь из кабинета просто как выжитый лимон. Она из тебя высасывает всю энергию. Иногда даже в глаза ей страшно смотреть, она на тебя посмотрит и скажет "Я понятно объясняю?". Вот. :shock:
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

sashonokk писал(а):А у нас в институте есть препод, прям настоящий энергетический вампир. Она не сравнится ни скакими другими преподами. После ее лекций выходишь из кабинета просто как выжитый лимон. Она из тебя высасывает всю энергию. Иногда даже в глаза ей страшно смотреть, она на тебя посмотрит и скажет "Я понятно объясняю?".
А вы не думаете, что вам просто не нравится предмет, которая она ведет?
sashonokk
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:59

Сообщение sashonokk »

На нее не только я одна жалуюсь. Таких очень много.
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

А вы попробуйте вбить ей осиновый кол в сердце. Если умрет - значит вампир. :lol:
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»