??? ????? ???????? ? ??????????

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
DanoUnatmenda
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:31
Откуда: Guyana
Контактная информация:

??? ????? ???????? ? ??????????

Сообщение DanoUnatmenda »

?????????? ??? ??? ??? ??????? ????????????
??? ??????, ?????????? ??? ??? ??? ??? ??????????,
? ??????? ?????.

??????? ???????,
????? ??? ?? ? ????.
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Сообщение Ivette »

я прыгала в г.Ступино

Код: Выделить всё

www.skycenter.ru
там профессионально ребята занимаются, атмосфера хорошая.
с видеосъемкой и инструктором тандемом первый прыжок 5700р в этом году,кажется, был. высота 4000м, 45 сек свободного падения.
плюс, знаю, в егорьевск (но не была там), серпухов, по-моему где-то там тоже...
At what height I live?
Rissing to myself,
I never considered numbers of the ladders leading to me.
When ladders come to an end all, my house there begins
Natanatanata
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 11:31
Контактная информация:

Сообщение Natanatanata »

Знаю есть-значительно дешевле - 700-800
Прыгала - понравилось
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

В армии - если в ВДВ пойдешь.Лучше по контракту.Напрыгаешься от души.Шутка.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

Прыгал под Киржачем летом 2005г.
Как происходило:
Уговорил друга и поехали. На месте около 09 часов. Потихоньку набирается группа. Ты записался и ждешь когда позовут. Около 1 часа тебе все нравиться, ходишь, смотришь как люди прыгают с "крылом", на самолеты, вертолеты и т.п. Затем начинаешь нервничать так как все с "крыльями" прыгают, а ты нет. Но ничего, простейшая закусочная с кофе и хотдогами первое время скрашивает обстановку. Затем, это примерно через 2 часа, то есть в 11-00 начинается инструктаж, который представляет собой рассказ обо всем, типа: "сначала небыло ничего. И Бог сказал: "Да будет свет....." и так вплоть до того как ты приехал прыгать с парашютом, включая рассказ о всяких случаях из жизни, ответов на глупые вопросы членов твоей группы "парашютистов" типа: "а мне вот бабушка рассказывала, что дедушка когда прыгал... как вы думаете правда?" "Я думаю...... потому что...... есть еще вопросы?" "Да ......." "Еще?" "Да, повторите пожалуйста еще раз про....." (далее инструктор повторяет) К этому времени (13-14 часов) ты начинаешь "закипать". Честно, хотелось половине группы заткнуть кляпом рот а в ушах прорезать дополнительные дырки для лучшего восприятия слов инструктора. Но тут приходит время получать парашюты. Все плохое снова забыто. Затем еще 1 час на сборы. Далее самолет, взлет около 3 минут, прыжок, взгляд вверх - парашют открылся, взгляд по сторонам, вниз, затем крик (нецензурно), выравниваешься по ветру, глазеешь около 1 мин(оч.субъективно, может чуть больше, может чуть меньше) по сторонам, приземляешься, падаешь (не больно). Все!!! Короче, весь кайф около 1,5-2,5 минут. затем как попало запихиваешь парашют обратно в "сумку" и идешь к взлетной полосе по полю около 3-4 минут. Сдаешь его и уезжаешь. В городе были около 16-17 часов.
Итог: СУПЕР!!! Но если бы все было оперативно, то домой можно было вернуться к обеду или еще раз прыгнуть. Не знаю всегда ли такая тягомотина, так как из знакомых там никто не прыгал.

PS. С таким парашютом можно прыгнуть от 1 до 5 раз, потому как на самом деле - фуфло. Если притететься к инструкторам, по после 3-4 раза можно попробовать "крыло", но только при условии что ты на этом аэродроме будешь зависать постоянно.
Ответить

Вернуться в «Прочее»