Это не Рок клуб в ПП

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

да ничо плохого. предложила, рассмотрим, внесем коррективы. просто тон был немного не тот. мы привыкли по простому!
Будешь на земле - заходи...
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Сив писал(а):просто тон был немного не тот
Привыкайте :D
single
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 16:59
Откуда: Павловский Посад

Сообщение single »

vol4ok писал(а):Просто не пойму,чем я от Макса такой негатив резкий заслужила
наверное просто не надо быть столь категоричной в выражении своего мнения ( на которое , безусловно все имеют право), ну один пост, второй,... ну на десятом уже просто терпение кончилось. Знали б вы, чего стоило этот бар открыть, чес слово, не позволили ли бы себе так высказываться. Это вам не бизнесмены с толстыми кошельками делали, а простые люди, которые , кстати, реализовали мечту многих. Можно сказать " потом и кровью" досталось всё это. Потому наверное и восприятие такое болезненное. Но вы этого не знали, поэтому вам простительно.
а на группу "Литиум" ведь можно просто не ходить, если не нравится. Ну сами посудите - РАЗВЕ ВСЕМ УГОДИШЬ?
а насчёт всех косяков и недочётов - умерьте пыл, и так ясно что много работы ещё, америку не открыли.[/b]
CartOOn
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:35
Откуда: оттуда

Сообщение CartOOn »

не знаю в чем спор, впринципе любой ЗДОРОВОЙ критике рады, но мы же не резиновые, мы тоже люди и все сразу успеть нельзя.
What does not kill me - make's me strong!!!!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Макс,поверьте,вы льстите этим кафе.Обслуживание там ужастное.Был в Золотой Подкове официант-вот это профессионал.Приятно придти было.Красотень,а не обслуживание.И один все успевал.Такой молодец.На повышение потом пошел и все.Хорошее обслуживание кончилось.А жаль.Это было единственное кафе,которое мне нравилось.Больше в нашем городе мне не нравится ничего.Особенно Пирамида.Так бодяжить пиво-это уже свинство.
Извините,если я в каком то не таком тоне разговаривала.Если бы на этом форуме были владельцы других кафе,я б им тоже много чего сказала.Не знала,что вы открывали это кафе потом и кровью,и что вы не бизнесмены.В последнее время видела байкеров в нашем городе на очень не дешевых мотоциклах,вот и подумала не то.Извиняйте,если что не так.
Просто я сама работала в этой сфере и прекрастно знаю все изнутри.И работала не по 12,а по 24 часа.И не с посетителями,которым пофиг на обслуживание.А с очень требовательными людьми.Работала и в одном гадюшнике,пыталась превратить его в приличное место.Именно качеством обслуживания и выпроваживанием всякой пъяни.Почти получилось,но з.п. мне не платили(жаба душила,наверное)-ушла оттуда,а потом это место закрылось.
Не была в подобных местах в Москве,поэтому не совсем понимаю значения слова КЛУБ.Если он существует для тусовки,то почему человеку ответили,что если он не будет ничего покупать,то пусть не занимает сидячие места или послушает на улице.Как же так???Человек хочет придти именно потусить,музыку послушать,а ему такое в ответ.У вас же не пункт питания???Что то сами себе противоречите...
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

я готов уже в "церкви свечку поставить", чтоб у вас появилось желание прочитать всё от начала и до конца и провести маленький, не хитрый анализ (только не по средствам чужих мозгов). SINGLE спасибо за понимание, всё это действительно так. а то что не занимать сидячие места, тоже можно додуматься, всё на поверхности. АРЕНДОДАТЕЛЮ пофигу, что это-клу, бар, тусовка, ему нужно платить и за здание и за свет и ещё много за что. кто-то может из байкеров и катается на дорогих мотоциклах, но я из нутри знаю, как эти мотоциклы достаються, да и кредитование сейчас очень развито. УВАЖАЕМАЯ VOL4OK, подумайте впредь, когда соберётесь писать, вы мало что знаете про эток бар-клуб-дом и можете очень легко плюнуть нам в душу. будте осторожнее с выражением своего мнения.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

*можете очень легко плюнуть нам в душу. будте осторожнее с выражением своего мнения*


да да да "художника" обидеть легко, а мы все там в какой то мере художники, творческие личности. макс прав!
Будешь на земле - заходи...
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Так не говорите тогда,что у вас не пункт питания,раз вам все таки выгодно,чтоб люди у вас ели.Не надо противоречий.Значит,это все таки бар,пусть и тематический.
Не надо так уж байкеров прибеднять.Если у меня нет средств на дорогой мотоцикл(машину),а соответсвенно на его содержание и обслуживание,то я его и не куплю.Знала я нескольких далеко не бедных байкеров.Правда,не из Павлика.Может,в Павлике,действительно Ямахи и Кавасаки на последние деньги покупают :D
Простите,а много ли можно знать про место,которое работает без году неделю.Я не вижу,чем я плюнула в душу.Вот и рассказали бы в своей темке,раз уж завели,кто вы,как открывали этот клуб,ну и так далее.И таким как я понятнее бы стало.А то обвиняете меня в не знании,а откуда я могу это знать-мысли ваши через тырнет прочитать.Так что тоже думайте,прежде чем в таком тоне разговаривать.Может в вашей тусовке это и принято,но я к такому не привыкла.
fcross
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение fcross »

vol4ok сидеть и тыкать пальцами в клаву, рассуждать в теории что хочется, а что не хочется, всегда проще чем выкинуть комп нафиг и заняться каким-либо делом. А Ваши посты уже начинают походить на обычный флуд. Если Вы не можете даже понять что такое взять и открыть клуб который так нужен народу, то о чем можно вообще дальше разговаривать ??? Вас в клуб никто за руку не тянет, и ради Бога забудьте что он есть. Ходите туда, где Вам хорошо и приятно. Сидите на форумах и давайте советы всем и вся. А мы уж как-нибудь продолжим начатое нами дело.
...нам Высоцкий как-то спел, про кабаки и храмы,
жаль увидеть не успел нынешнего срама...
Харлей
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 14:33

Сообщение Харлей »

Я чето не осилил всей вашей перепиписки....
но обшее настроение понял.... каждый держит свою позицию...молодцы. :zha:
Поэтому предлогаю ---> берем лопаты, веники - и айда критиковать парковку от снега))))))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если будем переходить на обсуждение личностей, то веточку прикрою, как исчерпавшую себя.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Гиде там парковка???Я у вас там заблудилась и в сервис какой то заехала.И парковки не заметила :oops: Я работаю на этой неделе,так что никак :D
fcross
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение fcross »

Dmitry

Закройте пожалуйста тему. Кому нужно тот из нее все понял, а кому не нужно, тот будет флудить очень долго.
...нам Высоцкий как-то спел, про кабаки и храмы,
жаль увидеть не успел нынешнего срама...
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

поддерживаю
не стоит прогибаться под изменчивый мир
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Такие агрессивные все.С таким руководством,естесственно,я в этот типа клуб не пойду.Насмотрелась я в Смайле на тусовки Посадских байкеров и рокеров.Я уж лучше на нормальный полноценный концерт сгоняю(как всегда и делала)-качественную музыку послушаю.А пива попить и шашлычка поесть можно в месте с качественным обслуживанием и гостепреимным руководством.А к хамству и отсутствию сервиса я не привыкла.
Закрывайте,закрывайте,по теме то рассказать,я так понимаю,нечего.Только огрызатся умеем :twisted:
Закрыто

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»