Это не Рок клуб в ПП

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Дааааа,мужчины пошли,ужасть.Позволяют себе ТАК разговаривать с девушками.Тон попроще.Вы гордитесь тем,что,в так называемых,культовых местах не было пепельниц???Ну круто.Бычки тушили о головы рядом сидящих???Простите,но около вашего МОТОБАРА даже стоянки для транспорта нет.Куда свои МОТО ставить то будете???Если в советах нужды нет,то зачем было заводить тему на форуме???Форум для того и существует,чтоб каждый мог высказаться.Не надо так критику воспринимать.И какой закон в вашем доме???Поменяй пепельницу сам-не напрягай официанта???Так нафига вам вообще персонал???Пусть каждый,кому надо нальет себе пива(деньги положит в кассу),приготовит покушать,ну и т.д.Ах,простите,вы ж в моих советах не нуждаетесь.Куда уж мне.У меня замашек абсолютно никаких.Обычные требования к обычному бару,а не гадюшнику.В моем понимании все,что этим элементарным требованиям не соответствует-гадюшник(ах,простите,на вашем языке "культовое место").Теперь понятно,почему у вас так легко принимают на работу людей без мед.книжек и не профессионалов(я о поваре).Рада,что моя сестра не стала там работать.Хотя зачем там официанты,если напрягать их нельзя-не понятно.
Пояснения в скобках вообще не поняла для чего.Мне как то пофиг,кто вы.Тут каждый кто не придет-хозяин этого бара.Так что понятно все с заведением то.Что то при таком начальстве и отношении к делу сразу перехотелось туда ходить.Ну я думаю,что в лице меня вы ничего особо не потеряете.Я как то привыкла слушать хорошую музыку,к которой группу Литиум ну никак отнести не могу.И привыкла,чтоб в БАРЕ меня все же обслуживали официанты,а не я сама себя.
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

рад, что Вас там больше не увижу
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

меня немного обескуражило то, что вы очень яро интересуетесь нашими медкнижками. позвольте задать нескромный вопрос, вы из СЭС???
или может быть из налоговой?
если вы так волнуетесь то почему сестру отпускаете почти каждый день к нам????????
Будешь на земле - заходи...
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

Сив +1
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

????????
чо, я опять не в теме????
мне поставили единицу с плюсом за орфографию? :lol:
Будешь на земле - заходи...
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Зря поцапались...
Не хороший пиар.

Но сходить всё равно хочу - посмотреть.
Особый интерес послушать живое выступление.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Нет,не из СЭС,успокойтесь.Просто есть определенные правила и им надо следовать.Люди,работающие с продуктами должны иметь мед.книжки.Кто их знает чем они болеть могут.Рисковать не хочется.А повара все же должны быть профессиональными,а не просто уметь готовить.Хотя пельмени сварить много ума не надо :D
А при чем тут налоговая???Или у вас и с этим не все в порядке???Из налоговой у меня знакомая,а я нет.
Я волнуюсь???О чем???Просто подумала,что в городе хороший бар открылся.Ан нет,ошиблась.Ну ничего,меня это не сильно расстроило.А сестре не 5 лет,чтоб я могла ее куда то пускать и не пускать.У нее родители есть,которые как раз и запретили ей работать в этом месте.А сидеть,пусть уж лучше там сидит,чем в подъезде.Там хоть теплее.
Макс,а вы меня там видели,можно подумать 8)
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Волчок, зря паритесь на счет мед книжек.
Я не по-наслышке знаю как их выдают.
Собирают со всего предприятия книжки эти и идут в диспансер печати проставлять.
Так что на это я особо не рассчитывал бы.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Не нравиться не ходите а я приду как только выздровлю то обяз.схожу и пиво попью и музыку послушаю так как давно не слышал живых выступлений.
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

да нет, с налоговой у нас все ок.
на счет, повара: вспомни наших депутатов, у некоторых даже высшего образования нет, а другие и в отсидке были. и ничо, работают. и не плохо работают!
далее, на счет пиара для Silver.
мы не цапаемся. мы общаемся. а что плохого в общении????
и еще. критику мы принимаем, но не надо нас попрекать, типо вот вы какие нехорошие, вывеску не повесили, бейджики не сделали и кухня у вас г... мы стараемся. если мы что-либо не сделали, то на это это есть свои причины! вот!
Будешь на земле - заходи...
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я честно делала мед.книжку,когда официанткой работала и остальные тоже-у нас строго было,потому как заведение нормальное было.А вот в другом заведении книжка была только у меня.И очень начальству повезло,что проверка нагрянула в мою смену.И потребовала эту самую мед.книжку.Я ее предъявила-ее очень дотошно проверили и ко мне не было никаких претензий.После этого начальница всех отправила делать мед.книжки.
Сильвер,заметьте,я ни слова плохого про их бар не сказала.Просто дала советы по улучшению.Со стороны же виднее.За что огребла почему то.Когда я там была,пиво наливали в одноразовые стаканчики,у официантки была личная драмма,поэтому она где то там рыдала и работать не считала нужным.Но я подумала,что не раскрутились еще,не успели все сделать качественно.Оказывается-это норма.Для меня это странно.Хотя особых замашек у меня,на мой взгляд,нет.Просто сама работала в этой сфере и знаю как положено работать.И как нас гоняли помню,потому что начальство хотело,чтоб заведение хорошей репутацией пользовалось.А тут,этого,видимо,не надо.Хоть пиво не бодяжат,и на том спасибо. :wink:
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

:D , это значит, что я поддерживаю то, что ты сказала
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Сив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:39
Откуда: павловский посад

Сообщение Сив »

если кого-то не устраивает работа персонала, этот кто-то может прийти и попробовать хотя бы пару дней поработать там. конечно, если кто-то пришел один раз, посидел 2 часа, устал от громкой музыки и ушел домой в теплой ванночке нежиться, то персонал в баре к вашему сведению находится по 12 часов. и естественно устает. да еще и место специфическое. так что прошу официантов, барменов и повара не трогать!!!
Будешь на земле - заходи...
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Сив,а где я что плохого то про ваш бар сказала.Я предложила как лучше.Что в этом такого???Я ж говорю,со стороны виднее.Что кухня говно я не говорила,потому как не пробовала.Просто про повара наслышана.Что плохого в том,чтоб в баре был хороший повар???Депутаты нихрена не делают-им знания и навыки ни к чему.А от повара очень многое зависит.Так что человек все же должен быть профессионалом.
Просто не пойму,чем я от Макса такой негатив резкий заслужила и обвинения чуть ли не в барских замашках???Вот скажите,кто считает,что требования к тому,чтоб менялись пепельницы,убиралась грязная посуда и ,по возможности,быстро обслуживались посетители-барскими замашками или уровнем ресторана???
Уехала домой.Отвечу завтра,если что.
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

предлагаю поставить точку-это не бар, это клуб. это не место общественного питания, это место тусовки. все пожелания оставте при себе. я сужу только по тому как ходят к нам люди. их становиться всё больше, приезжают из москвы, из Орехова, из Ногинска. и ещё раз напоминаю-хотите культуры обслуживания-"Городовой", "Андромеда", "Кафе на Южной" и т.д.
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Закрыто

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»