К президентским выборам от Елены Буран

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Борис_78 писал(а):один он хороший и честный
Все стараются себя облагородить.Так сказать показать себя с лучшей стороны.Не давно в новостях показывали ДТП с Жириновским.Врезался в авто.Естествено в кого он врезался тот был виноват.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Семён писал(а):Про выборы мы все все знаем!!! шучу
А Нарочницкую знаю лично. Нормальная тетенька, патриот, философ, политолог, умна и прекрасная собеседница. Но никак не кандидат в Президенты. Она и сама это знает, реально оценивает себя. Недавно опубликовала книгу-исследование и Победе в Великой Отечественной. Интересно. Позиции право-патриотические, близка монархизму. Но только не это. Очередная утка.
И ресурса за ней нет. А позориться и ходить с флагами среди пяти дедушек и двух бабушек она не будет.
Дорогой Семен, а как Вам вот такой расклад: команда ВВП имея определенный задел, должна же его довести до логического финала (и это справедливо по жизни), и это как раз произойдет года через 4. Во всяком случае больше ясности будет у народа. и захочется рассмотреть возможные альтернативные варианты. а к тому времени оппозиция нормальная оформится более-менее, окрепнет в качестве тормозной доминанты, а там и придет естесственный срок для ее проявления. нельзя же быть беременным бесконечно. Нарочницкая же все равно будет где-то проявляться и так или иначе влиять на ситуацию. В конце концов не так важно кто будет кандидатом в следующий раз - она сама или тот, кого она одобрит. Мне тут в ЖЖ народ отписал о ней самую высокую оценку, и еще отписал, что важно озвучить саму позицию, вокруг которой народ бы организовался. А нет ли книжечки ее в цифровом варианте или статей каких, я б познакомилась поближе.
Живи сам и дай жить другим!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Пока трое претендентов на место президента это Дмитрий Медведев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов.

Код: Выделить всё

http://news.mail.ru/politics/1534914
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Складно говорил и пинжак расстегивал на годовой конференции. Про заграницу и про ШИШ. Про зажала... А вот с БДИПЧ пролетел - не смог выговорить с первого раза, а со второго было неостро и пошловато.
Мне кажется громадный культище растет и все быстрее к выборам.
Традиционный унизительный отказ от открытых дебатов. Эх! УважаюВВ как личность, но на государственном уровне чего-то нето. Может окружение давит. Или он свободен, но что-то не похоже.
Платить чиновникам больше в борьбе с коррупцией? А потом еще и еще! И только чиновникам - пусть жиреют как свиньи, а народ будет на них глядеть и приговаривать - смотри-ка, уже не воруют! Так победим!
А Запад достал своими обвинялками в агрессии. Надо какие-то новые слова изобрести, чтобы они отстали. А наша база на Кубе - это будет лихо.
А дело до ума довести? Может быть и такая версия имеет смысл. Тогда я - ЗА! А какое дело - это уже после выборов мы будем спрашивать друг у друга.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Книжечки в цифре у меня нет, простите.Но НН льет бальзам на душу русского человека.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Семён писал(а):Книжечки в цифре у меня нет, простите.Но НН льет бальзам на душу русского человека.
А смотрите, Нарочницкая стала активней по телеку выступать и похоже она-таки делает карьеру. Не президентом, так все равно где-то высоко наверное будет. Особенно интересно мне показалось обсуждение по 3 каналу фильма про гибель Византийской империи. Нарочницкая там прилично выглядела и объяснила наконец, что империя - это просто наиболее универсальный инструмент управления государством с многонац. и многоукладностью. Интересно, что Ерофеев там вполне продемонстрировал себя даже и не как проевопейского либерала, а просто анархиста неосознающего. Впрочем к анархизму по-моему как раз сейчас движется Европа с этим размыванием государственных границ и ценностей. Что будет дальше. По-моему именно задачу сохранения четкой структуры управления процессами будет решать новый российский президент. Путину именно это удавалось. Ну так он никуда от этого не уходит и не уйдет.
Живи сам и дай жить другим!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Да уж куда Европе до нас! Мы живем в самой лучшей, самой умной, самой продвинутой стране мира! И дороги у нас без выбоинки, и в экономике у нас полный порядок, ну просто как сыр в масле народ катается... Занавес!
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Dmitry писал(а):Андрей, а я что похож на тех, кто за жирика? :lol:
Дим без жырика скусно будеть :-))))))))))))))
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

[quote="Семён"]Складно говорил и пинжак расстегивал на годовой конференции. Про заграницу и про ШИШ. Про зажала... А вот с БДИПЧ пролетел - не смог выговорить с первого раза, а со второго было неостро и пошловато.
Мне кажется громадный культище растет и все быстрее к выборам.
Традиционный унизительный отказ от открытых дебатов. Эх! УважаюВВ как личность, но на государственном уровне чего-то нето. Может окружение давит. Или он свободен, но что-то не похоже.
Платить чиновникам больше в борьбе с коррупцией? А потом еще и еще! И только чиновникам - пусть жиреют как свиньи, а народ будет на них глядеть и приговаривать - смотри-ка, уже не воруют! Так победим!
А Запад достал своими обвинялками в агрессии. Надо какие-то новые слова изобрести, чтобы они отстали. А наша база на Кубе - это будет лихо.
А дело до ума довести? Может быть и такая версия имеет смысл. Тогда я - ЗА! А какое дело - это уже после выборов мы будем спрашивать друг у друга.[/quote]
зы все на выборы отстанусь в Евсеево буду за жырика голосовать :=)))))))))))
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Nemo писал(а):Да уж куда Европе до нас! Мы живем в самой лучшей, самой умной, самой продвинутой стране мира! И дороги у нас без выбоинки, и в экономике у нас полный порядок, ну просто как сыр в масле народ катается... Занавес!
Предпочитает отдать кусок земли европейцам, чтоб они дороги подлатали? А с другой стороны - кусок японцам и китайцам, чтоб они нас научили порядку в экологии? Думаю, тогда найдутся для Вас и другие еще выбоины. Кто хвалит чужое, тот бросает тень на свое.
Живи сам и дай жить другим!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Земля наша богата - порядку только нет.
Было уже такое.
А порядку нас и немцы пытались научить, новому в 41-45.
Небо отдать - научат летать,
Землю отдать - научат сажать,
школы отдать - научат учить,
танки отдать - научат стрелять,
женщин отдать - научат любить...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

ElenaBuran писал(а): Предпочитает отдать кусок земли европейцам, чтоб они дороги подлатали?
Это вы сочинили, я об этом не говорил ни слова.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

ElenaBuran писал(а):
Nemo писал(а):Да уж куда Европе до нас! Мы живем в самой лучшей, самой умной, самой продвинутой стране мира! И дороги у нас без выбоинки, и в экономике у нас полный порядок, ну просто как сыр в масле народ катается... Занавес!
Кто хвалит чужое, тот бросает тень на свое.
Отдавать свое глупо, согласна. Но разве плохо с умом брать хорошие разработки, подчеркиваю с умом, не кидаясь в крайности.

Мы так долго учились подстраиваться под окружающий мир, что из мозгов полностью выпало, что мы тоже можем как то улучшить свою жизнь и себя в первую очередь. Мы все ждем, что какой то умный дядя сделает нас умными, выучит нас, воспитает наших детей, кто то даст хорошую работу, кто то выполнит нашу работу хорошо за нас.
По роду своей работы, сталкиваюсь с предприятиями, которые хотят, чтобы улучшилось качество их продукта, уменьшились потери и т.д. Первое что приходится объяснять, что придется все менять, включая мировозрение сотрудников (не самих сотрудников). И тут возникают трудности. Вот как бы сделать так, чтобы все заработало, но чтобы ничего менять не пришлось.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Nemo писал(а):
ElenaBuran писал(а): Предпочитает отдать кусок земли европейцам, чтоб они дороги подлатали?
Это вы сочинили, я об этом не говорил ни слова.
А альтернативы никакой попросту нет на фоне того, что в Косово делается. Наша страна остается единственной основой структуры с неразмытыми границами. Косово практически весь мир втягивает в некий процесс передела, новый по качеству.
Живи сам и дай жить другим!
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Сообщение ElenaBuran »

Ольга писал(а):
ElenaBuran писал(а): Кто хвалит чужое, тот бросает тень на свое.
Отдавать свое глупо, согласна. Но разве плохо с умом брать хорошие разработки, подчеркиваю с умом, не кидаясь в крайности.

Мы так долго учились подстраиваться под окружающий мир, что из мозгов полностью выпало, что мы тоже можем как то улучшить свою жизнь и себя в первую очередь. Мы все ждем, что какой то умный дядя сделает нас умными, выучит нас, воспитает наших детей, кто то даст хорошую работу, кто то выполнит нашу работу хорошо за нас.
По роду своей работы, сталкиваюсь с предприятиями, которые хотят, чтобы улучшилось качество их продукта, уменьшились потери и т.д. Первое что приходится объяснять, что придется все менять, включая мировозрение сотрудников (не самих сотрудников). И тут возникают трудности. Вот как бы сделать так, чтобы все заработало, но чтобы ничего менять не пришлось.
А знаете, то что Вы предлагаете - брать чужое, уже начинает устаревать. Нашим людям нужно было только немножко расковаться, денежек немножко, чтобы пошла своя оригинальная творческая мысль, стимулов ведь выше крыше у нас. и уже вполне весомо в разных областях появляются наши разработки на порядок выше зарубежных. Потому что там слишком уж утилитарно, а наши суть привыкли схватывать и разворачивать поисковую активность. Но поскольку наше хозяйство в целом просто огромно и многогранно, то долго еще будут места, где недотепывают.
Живи сам и дай жить другим!
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»