Новый Год

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

denys7766 писал(а):
snezhok писал(а):Вот я лично живую
У меня всю жизнь были искуственные.А запах живой ёлки почемуто напоминает похороны :(

Интересно, а вам родители билеты на новогодние претстовление доставали? Я помню в д.к. Октябрь ходила на новогодние представление. Хоровод вокруг улки водили, помню елочка та живая была и пахла она отнюдь не похоронами, а лесом. Может надо почаще в лес ходить, глядиш и ассоциации другие будут.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Извиняю :D
Каждому свое.
Кто уже елку нарядил???
Я буду наряжать-устрою новогоднюю фотосессию-результаты выложу обязательно.Еще будем в конкурсе на хорином форуме участвовать.Одна наша фотка уже попала в календарь(он уже дома и дожидается 2008года).
Дмитрий,ну мы тут то будем фотоконкурс устраивать???Предлагаю тему:Самая новогодняя фотография.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Про подарки. Сегодня обьехал 0,1% Москвы. Вывод - в Ашане шоколад в два раза дешевле, чем на Косинском ОПТОВОМ рынке. Пример - шоколадный календарь от фирмы Барон - в Ашане -34 , в Косино -65, И так далее.
Вино также. Водка хороша только у Кристалловских дистрибьютеров. Причем на Кристалле - цену подняли даже на внутреннем магазине, а у дистров - порой и ниже, например в Кузьминках.
Шапочка Деда Мороза , почти одноразовая - в Ашане 50 руб, за пределами и по 50 видел.
Идиотскийдетский подарок - корабль. Чтобы доставить эту картонку до дитя, нужен футляр, иначе - горе от увиденного и раздавленного.
Про Красный Октябрь и Бабаевский - нельзя было сунуться и месяц назад. В придворных магазинах - только блеклые желтопоносные неликвиды.
Гонка за Мартини - везде.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Простите - устал. В Ашане шапочка - 9 рублей.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

snezhok писал(а):родители билеты на новогодние претстовление доставали?
Да.Ходил я в Октябрь на ёлку,но только за подарком.Хоровод был не интересен.
snezhok писал(а): Может надо почаще в лес ходить
В наших лесах преимущественно растут сосны,а у них запах другой.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я в Москву не ездила давно.Тут все куплю.Водка меня не интересует-не употребляю ее.Шоколадные подарки тоже-детей нет.Так что мне проще.
Вчера нарядила елку.Собака сожрала пару шариков(они не стеклянные),покушалась на мишурур,отказывалась фоткатся.Была изгнана из общего веселья :twisted:
Зато хори отрывались.
Теперь у нас красотень.Правда,мне показалось как то маловато украшений.Надо еще шариков докупить и на стену повесить,а то она пустая какая то.
На Площади сегодня елку наряжают.Мне так не нравится,что она искуственная.Я понимаю,что экономят,но живая-это же совсем другое.
Завтра привезут часть заказанных подарков.Надо будет еще купить пакетики праздничные и фигурки мышек.Все это расфосовать.А еще я обожаю открытки.Сейчас такие красивые продаются-тоже обязательно надо купить.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Не сторонник гороскопного увлечения мышками. Москва забита ими и их старшими товарищами. Нормальный подарок без крысы не купишь. Есть вещи приличные, а где-нибудь, глянь, м - ы - ы - ы - шка!
А у Третьяковки и на Преображенке - покупать не надо - бери под ногами.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Да,в Москве такие крыски бегают,хоть вместо собаки бери. :D
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

А кто что на стол готовить будет?
В прошлом году помню свинина не должна была на столе присутствовать. В год петуха готовили индейку т.к. курицу нельзя. А в год крысы получается всё можно.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Сообщение bugor »

Ага кроме колбасы :D
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

denys7766 писал(а):Запах мандаринов и апельсинов да.Но не хвоя.Извените 8)
У меня 2 года подряд на новый год стояла живая покупная елка. Во-первых, мне было очень жалко загубленное деревце, а во-вторых я потом еще долго эту хвою из дома вычищала. Она попала даже в самые далекие от нее места. В прошлом году купили искуственную, я очень довольна - и чисто, и место мало занимает, и не колется. А запах ..., так и правда, можно паку еловых веточек в вазу поставить или свечу ароматическую купить.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

snezhok писал(а):А кто что на стол готовить будет?
В прошлом году помню свинина не должна была на столе присутствовать. В год петуха готовили индейку т.к. курицу нельзя. А в год крысы получается всё можно.
Ага, и побольше сыра!!!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Самое главное, думаю крысу не готовить, а остольное можно.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Мы в гости пойдем-так что готовить не буду.В том году я столько наготовила,что еще неделю ели :D
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А я чувствую, что этот новый год будет такой же как и прошлый ( и вся последующая неделя), потому что гады-соседи так и не съехали с квартиры, значит, музон на всю громкость будут гонять все ночи напролёт, как в прошлом году. Если впрошлый новый год я ходила глубоко беременная, кое-как перенесла бессонные ночи, т что делать сейчас, когда маленький ребёнок? Соседи этого не понимают, к сожалению. Мож их поджечь? Праздничек устроить, заодно и себя потешить? :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Прочее»