Творческие люди в Павловском Посаде.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
moonlight veils...
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:06

Творческие люди в Павловском Посаде.

Сообщение moonlight veils... »

Интересно, а посещают ли форум люди, увлекающиеся артом, фото, чем-либо еще творческим?
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Конечно же посещают. Я астрорном астрофизик, по астрономии занимаюсь астрофотографией. Да ещё к тому же палеонтолог, на раскопках всё лето провожу. плюс к тому что вселенную фотографирую, увлекаюсь макро съёмкой, фотки получаются ошеломляющие. А у вас что к чему moonlight veilsж?
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Я тоже увлекаюсь фотографией. Люблю искать и снимать хорошие пейзажи. Правда, как любитель (мой теперешний цифровик для пейзажей все-таки не годится). Может быть, когда в жизни появится хоть какое-то время, где-то все это вывешу.
Вообще-то, я больше увлекаюсь "пребыванием в пейзажах" и люблю ощущения (т.е., закат в горах или спину арабского коня в пустыне мне лучше все-таки ощущать, чем видеть потом на своем фото). Фотографирую я просто для того, чтобы "долгими зимними вечерами" когда-нибудь в старости напомнить себе об этих когда-то испытанных ощущениях.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да и, кстати, творчество - это очень широкое понятие. Можно ведь и носки шерстяные творчески связать в русском народном стиле, во многих видах спорта часто присутствует хореография, - т.е. развернуться творчеству можно практически везде, от работы до спорта. Фотография, на мой взгляд, это не совсем творчество. Вот если картины рисовать, тогда да.

В наше время, чтобы позволить себе творчество, надо иметь деньгоприносящую профессию, которая тебя и творчество будет содержать.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
moonlight veils...
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:06

Сообщение moonlight veils... »

Доктор Браун, я увлекаюсь артом и недавно начала заниматься фотографией, но пока что снимков у меня мало.

интересные у вас увлечения! а куда вы выезжаете на раскопки? У меня была мечта - найти красивый целый аммонит с перламутром - но находились только части и осколки =)
А где-то можно поглядеть ваши фото?

Nat_N, а мне нравится атмосфера маленьких городков и безлюдной природы.
Мне все-таки кажется, что творчество это в первую очередь самореализация. А что "средства" для нее часто стоят дорого - это да =)
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

На раскопки выезжаем в основном под г.Егорьевск. Там очень богатые места по залежам останков разнообразных древних форм жизни. Если поусердствовать то можно и целый аммонит найти, а осколков с перламутром довольно больших огромное множество. Современем закину фото находок.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

Мне все-таки кажется, что творчество это в первую очередь самореализация
в какой то степени да.

а про себя вообще хз... да, наверно творческий человек. Вот увлекаюсь музыкой, пишу стихи, рассказы... =)
Legacy
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:40

Re:

Сообщение Legacy »

Nat_N писал(а): В наше время, чтобы позволить себе творчество, надо иметь деньгоприносящую профессию, которая тебя и творчество будет содержать.
Было бы желание и интерес творить... К тому же, не все виды творчества требуют больших финансовых вложений, если вообще требуют :) Никто ж не мешает пойти на асфальте белым мелом поэму написать, бесплатно)))

Если говорить обо мне, то в Павловский Посад перебрался жить полгода назад. Сочиняю музыку, пишу прозу и стихи :) В общем, ничем от всех остальных не отличаюсь, не выделяюсь))
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Творческие люди в Павловском Посаде.

Сообщение Alfa »

А я увлекаюсь живописью. Рисую картины.
Доктор Браун,очень хочется посмотреть на ваше фото съёмки,очень интересное у вас увлечение.
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Творческие люди в Павловском Посаде.

Сообщение vol4ok »

Стихи в студию!Очень люблю поэзию,но сама не умею(((Вот чужие читаю с удовольствием.
Ксю,не скромничай,а как же фигурки твои???Бультерьер так просто красавец!!!А Карму мы так и не дождались(((Мож Юна выйдет???

Добавлено спустя 30 секунд:
Кстати,тоже бы фото выложила своего творчества
Ответить

Вернуться в «Прочее»