Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение leks_2000 »

будем сегодня кататься на беговых лыжах, примерно с 14.00 если кто желает присоединяйтесь, 8905555284девятььь если что смс заранее могу поддержать компанию в любой день, одному скучно.
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение nepodarok »

я в выходные ездила в сторону рассадки,на "лысую " горку,там ни лыжни нет,может пара тройка человек прехались,потом по ней с собоками прошлись,а от горки вообще ничего не осталось,там все перекопано,ров какой то видимо,очень жалко,раньше столько народа там каталось,а теперь... :(
katyushka200788
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение leks_2000 »

nepodarok ты часто катаешься на лыжах?
мини отчет: приехали с Аvvveo на лыжню, машин 5стоит на стоянке около дороги, застегнулись и поехали народу мало но лыжня протоптана-минус только односторонняя. лес густой и очень плотный дышится очень приятно настоящая ароматерапия (до этого похода был насморк, после исчез) лыжня очень длинная если ехать то лучше днем, так как возвращался назад по темноте было неудобно. сравнивая московские и прочие подмосковные лыжни я могу сказать эта самая лучшая.
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение nepodarok »

не часто,я любитель,не на скорость,а для себя :D а где катались,где эта лыжня?
katyushka200788
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение leks_2000 »

nepodarok писал(а):не часто,я любитель,не на скорость,а для себя :D а где катались,где эта лыжня?
я запомнил как ехали, а вот как назвать сие место незнаю. планирую или в ср-чт днем поехать могу подвезти.? по месту если ехать от площади то перехать жд перезд и ехать где то 3км до пересечения с носовихинским шоссе. там повернуть налево и через 1км примерно справа стоянка и лыжня.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение zandr »

Это и есть въезд в лес неподалёку от Чуркиной поляны. Скорее всего ехали не мимо неё, а по прямой просеке и далее в глубь леса, как описывал, в сторону Быково, Семёново. Там же катаются Nemo и Весы
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение nepodarok »

сегодня съездила в это местечко,прокатилась в удовольствие :D была в раоне часа дня,машин было и много и народа тоже.сделала фотки правда на телефон,но не плохого качества,могу выложить если кому интересно :D

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 58 секунд:
сктнула фотки с телефона :D вот эта красота Изображение Изображение[/url]
katyushka200788
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение Весы »

Каталась 21.01 в сторону Быкова. Встретила женщину в возрасте, она тоже каталась. мы с ней разговорились. Она бывшая спортстменка. Раньше она каталась таким маршрутом: до Семенова, потом переходила дорогу, ехала до церкви Троеца Кижи и дальше, а дальше уже встречались с людьми, которые из Гжели катаются. Во как!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а меня интересует вот какой вопрос: когда едешь по лыжне в сторону Быкова. Эту лыжню пересекает перпендикулярная лыжня. куда она ведет? и откуда?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение zandr »

Весы, так и я о том же на предыдущей странице:
zandr писал(а):а можно вглубь до Семёнова - ок. 10 км в одну сторону - смотря сколько пробьют, пропилят лыжню активисты. Раньше, бывало, ходили до Троице-Чижей (ок.18 км) и лыжня уходила дальше в сторону Кузяево.
Для интересующихся есть Официальный сайт Прихода Храма Троица-Чижи
Весы писал(а):лыжню пересекает перпендикулярная лыжня. куда она ведет? и откуда?
Наверно про неё
Nemo писал(а):Я имел ввиду развилку, где одна лыжня (основная) уходит в лес, а другая - в сторону деревни Быково (к шоссе).
Поточнее опишите что до, а что после того места о котором спрашиваете: развилок на лыжне несколько!

P.S. Самый верный способ узнать куда ведёт лыжня - пройтись по ней.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение Nemo »

zandr, да не суть важно, думаю, уже :) В прошлую субботу прокатился до мостика и обратно, мостик едва просматривается, так его снегом присыпало :)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение zandr »

Завидую!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение Весы »

Zandr, мне сказали что от Ликинки до Быкова по лыжне 12,5км, а до Семенова дальше. А Вы пишите, что до Семенова 10 км. От какой точки?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение madraider »

Весы писал(а):Zandr, мне сказали что от Ликинки до Быкова по лыжне 12,5км, а до Семенова дальше. А Вы пишите, что до Семенова 10 км. От какой точки?
по лыжне до Семеново ближе как ни странно
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение zandr »

От 9-й школы мимо Чуркиной поляны до Семёново около 10 км.
Весы, от города до Быково по шоссе 4 км. Конечно лыжня идёт не так прямолинейно, но чтобы накрутить 3-х кратные петли :D - явный перебор.
Честно говоря, собственно до Быково, ни разу не ходил. Но с лыжни, о которой мы говорим, видел через поле дома этой деревни не далее чем в километре. Если добавить в счёт километровый участок, по которому проходим параллельно Ликинке, в сумме получится 5 км. Если предположить, что лыжня идёт вдоль деревни до автобусной остановки на шоссе, - ещё +1 км. Да, потом - в обратный путь. Только тогда может получиться что-то близкое к 12.

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Лыжня от города к Семёново до речушки Дрезёнки идёт почти параллельно шоссе (не считая того километрового участка, о котром писал выше). Дуги, которые делает лыжня, не так много добавляют к прямолинейному километражу. А затем, вдоль Дрезёнки, к Семёново - ещё около двух км.
По шоссе от города до Семёново - 8 км.
Лет 20 назад на велосипеде с веломером (естественно, летом) проходил по трассе лыжни от Ликинки до Дрезёнки. Получилось что-то даже меньше семи (на веломере младший разряд был километровый).

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
nepodarok, замечательное фото :app:

Краткое отступление от темы:
А кто знает, километраж по шоссе от какой точки? От перекрёстка с Фрунзе, от переезда, от центральной почты или "от Ленина"?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кто-нибудь ходил на лыжах в этом году?

Сообщение Nemo »

zandr писал(а): Краткое отступление от темы:
А кто знает, километраж по шоссе от какой точки? От перекрёстка с Фрунзе, от переезда, от центральной почты или "от Ленина"?
Возможно, от знака населенного пункта "Павловский Посад". Но это чисто догадки, конечно.
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»