Для любителей породы американский стаффордширский терьер

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Фрида
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 15:17
Откуда: Л-Д
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Про свою маленькую девчонку я ни чего расказать еще особо не могу, т.к. нам всего 3 месяца и на убийц мы явно не тянем.Кто бы в дом не пришел она радуется так, что прохода не дает.А я общалась с людьми у которых брала щенка.У них суки 2 года.Так же у них живет ребенок 11 лет. По их рассказам я поняла, что лучшего друга для своей дочке они бы не хотели. Девочка возиться с ней как только может как будто это ребенок.Одевает ей шапочки и все в этом духи и собака всегда относиться к этому спокойно.Но отпуская девочку сней на прогулке они уверены, что собака ни когда не ослушается ребенка, но и не подпустит к ней чужего человека.Я считаю, что собака это такой же ребенок который требует воспитания.Знаете у нас больше 90% на илице гуляет с маленькими собаками без поводка, но когда эта мося летит к тебе на сопоги и при этом от лая аж хрипит тоже делается страшно,но не засебя потому, что ты с ней спаравишся, а за ребенка который с тобой.Так, что просто собаку нужно правильно воспитывать так же как и людей и тогда не будет ни каких убийц.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Моя уже проявляет охранные качества.Когда ходили в поход по аномальным местам(об этом в других темах есть)она очень хорошо охраняла нашу группу от посторонних людей,которые подошли к привалу.Но в то же время к своим она была очень добрая и лизучая.Вот за это мне и нравится эта порода.
katrin
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 13:19

Re: Для любителей породы американский стаффордширский терьер

Сообщение katrin »

Что то стаффов все забыли.
Изображение
Изображение
Вот какие мы злые сабаки :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Для любителей породы американский стаффордширский терьер

Сообщение vol4ok »

Изображение
Карма уже совсем взрослая серьезная "тетка".Обучена собачьим наукам.Идеальный компаньен и телохранитель.
Изображение
Воспитывает теперь своего младшего коллегу-Барона
Изображение
Служит в милиции.Она патрульная собака.
У нее куча друзей,всеобщая любимица.В выборе породы я не ошиблась!!!
Polecat
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:44

Re: Для любителей породы американский стаффордширский терьер

Сообщение Polecat »

Vol4ok, какая же она у Вас красотуля! Особенно в комбезе!
Про псов-убийц это вообще бред полнейший, беда не в собаках, а в дурных головах хозяев. Просто придурков развелось немерено, думают, собачку взяли, а воспитывать кто-то другой будет. Или воспитают от большого ума и желания выпендриться "злую собаку, шоб все боялись", а потом в приют, потому что сами же ее боятся, и справиться не могут. Хотя даже декорашка йорк может вцепиться в родного хозяина так, что мало не покажется, если его вовремя на воспитали. Только об этом сюжеты на НТВ не снимают.
А это не Вы, случайно, летом площадь Революции с пёсой патрулировали? Вроде бы тоже амстаффа была, если не ошибаюсь?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Для любителей породы американский стаффордширский терьер

Сообщение vol4ok »

Спасибо за комплименты.
Патрулируем мы,вот уже второй год пошел.
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»