О главном...

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

О главном...

Сообщение Лана »

...Супер :) , обсудивши Авто можно перейти к Манто. Это так, каламбурчик небольшой. А давайте поговорим о тряпках, об одежде то есть. Кто, где, что и почем? Кто какой стиль предпочитает,интересно же. Чем ни тема для обсуждения в дамском клубе :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я в основном в СИТИ отовариваюсь, цены вполне приемлемые, а вообще, мне нравится польская мода. Обожаю джинсу, в восторге от юбочных и брючных костюмчиков. Шпилька - вообще бог для меня. :lol:
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Фигаро, а я вот в Сити ничего подобрать не могу, каждый раз как домой в выходные приезжаем едем туда с племянницей, я шоппингом наслаждаться, а она на всяких горках-батутах скакать. И в итоге получается вдвойне довольный ребеночек - и нарезвилась и шмоток тетка прикупила. Я приспособилась заказывать понравившиеся вещи у мастера. Получается не дорого и хорошо сидит. Мастер у меня классная, живет в Павлике. Шпилька-супер, но я постоянно в движении, за день таких кругов по Москве нарезаю - ношу платформы и спокойный каблук повседневно... Ношу стиль классическо-спортивно-деловой. Нравится кэжуал.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Лана писал(а):Я приспособилась заказывать понравившиеся вещи у мастера. Получается не дорого и хорошо сидит.
Покупка материала + оплата работы мастера и ... недорого?! Мастер за бесплатно шьёт? :) Вот, к примеру, обыкновенный костюмчик: пиджачок и юбочка в СИТИ около 1500 рублей, а мастеру сколько за это надо, если ещё и материал покупать? Мне кажется, всё-таки подороже выходит. :)
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Зато будет точненько по фигуре, по последнему журнальчику.... Впрочем, кому что нравится. :)
Lussie
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 03:11
Контактная информация:

Сообщение Lussie »

Лана писал(а):Получается не дорого и хорошо сидит. Мастер у меня классная, живет в Павлике.
ну-ка, ну-ка.. а можно поподробнее? ориентировочно цены, берет ли она еще заказы, сроки и т.д.?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Лана писал(а):Зато будет точненько по фигуре, по последнему журнальчику.... Впрочем, кому что нравится. :)
Вот что меня радует, так это то, что любая вещь 42-го размера идеально на мне сидит. Надеюсь, что лет эдак ещё 10-15 меня порадует это. :lol:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

С мастером однозначно дешевле не будет, но зато как сидит и в качестве вещи нет сомнений! 8)
Это твое заднее слово?
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Люсси, шьет она достаточно быстро, я правда объективно оценить сроки не могу, поскольку в Павлик приезжаю только в выходные, так что примерки под мой график подстраиваются. Последний раз правда заказывала у нее вещи в июле, потом некогда было, отовариваюсь в Московских магазинах. Так вот примерная стоимость пошива жакета летом была 600 руб. Сидит на мне супер.
Принимает ли сейчас заказы, я не знаю. Пишите на мыло - дам телефончик. :)
Lussie
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 03:11
Контактная информация:

Сообщение Lussie »

спасибо, Лана
я в ПП тоже бываю не так часто: по выходным да и то только летом, так что ближе к лету тогда и свяжусь с вами..
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»