Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Оборзели ВААБЩЕ! о расценках ваще молчу! А че ей,администрации,думать то? у них либо личные водители,либо собственные авто.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Злой, даже в такой трактовке: такой вот пьяный урод с шашечками пару раз поперек них проедет - и их это сразу заинтересует...
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Таксисты конечно хамят, и в отношении остальных водителей и в отношении пешеходов. Не соблюдают элементарные нормы вежливости на дороге. Стараюсь воздерживаться от общения с ними.
Очень часто натыкались на такую фразу "У вас во дворе дороги разбиты, выходите здесь на проезжей части, а дальше сами дотопаете".
Интересно, это только у нас в городе они такие?
На ПАТП действительно перед выходом в рейс проверяют водителей на алкоголь. Иногда ГАИ устраивает специальные проверки на дороге.
А какие организации, кроме ПАТП, еще предлагают перевозки людей на маршрутных такси. Частники? Есть они у нас в городе?
Кстати на ПАТП своего автопарка такси (легковых) - нет. Все действующие у нас в городе это частные организации.
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Насколько я помню, маршрутки городские принадлежат компании "ИНС"
Соответсвенно у них должен быть свое автохозяйство с механиками и всем остальным. В т.ч. и медкомиссией по идее :(
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Да, хамство таксистов - это та еще история. По-моему, они уже давно не помнят, что такси - это сфера услуг, а за то, что я плачу такие деньги - имею полное право, чтобы водитель, который меня везет не курил в салоне, держался за руль двумя руками, а не названивал всю дорогу своим знакомым, подвозил от и до, в не зависимости от качества дорог, и хотя бы говорил добрый день/утро/вечер, когда я сажусь в машину... Эх, мечтать не вредно... :roll:
Это твое заднее слово?
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Други Вам просто не везло. Я довольно-таки часто езжу и проблема была только один раз (решилась в мою пользу) Хотите наехать на таксиста - просите чеки. Их Варфоломеев поприжал поначалу, но видно сейчас все успокоилось.
[/quote]
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Дим, не у всех есть свой Колян - таксист. согласись ;-)
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Услугами Коляна, а так-же его отца Александра пользуюсь не так часто как хотелось-бы. Да и не удобно - деньги они брать отказываются хоть и на работе.
Stable
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 14:02
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Stable »

Подписываюсь под всем выше сказанным, они ещё пытаются курить в салоне не спросив о том нравится тебе это или нет.
А что на них смотреть, может напишем всем миром письмо в администрацию города и руководителям "таксопарков" чтобы поработали немного над сферой услуг. :!:
«Всякое тело сохраняет покой, пока другое тело не выведет его из этого состояния.» Ньютон
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Stable писал(а):Подписываюсь под всем выше сказанным, они ещё пытаются курить в салоне не спросив о том нравится тебе это или нет.
А что на них смотреть, может напишем всем миром письмо в администрацию города и руководителям "таксопарков" чтобы поработали немного над сферой услуг. :!:
Вот я и спрашиваю Владимира. Были ли сигналы? Рассматривали ли жалобы? Просто вопрос о таксистах ставили? Только вот Владимир, отчего-то молчит.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

2 Stable: наивный....
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Гарачка писал(а):
Stable писал(а):Только вот Владимир, отчего-то молчит.
а может он сам таксист???
Stable
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 14:02
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Stable »

Zloy писал(а):2 Stable: наивный....
Ну не совсем :)
Любому руководителю очень неприятно когда обоснованно предъявляют притензии к работе его подчиненного, и если это происходит неоднократно то нормальный руководитель с таким работником прощается.
«Всякое тело сохраняет покой, пока другое тело не выведет его из этого состояния.» Ньютон
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: Таксисты

Сообщение Павлик »

Гарачка писал(а):
Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...
Ещё как проверяют. И вообще ты точно уверен , что ехал на маршрутке принадлежащей ПАТП , а не ИНСу :D
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»