Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение annamari »

Такси "Авто" (те, котоые 55-444 или наоборот, постоянно забываю). Ездили с ними в центр Москвы и обратно (в разное время январь-март) - что туда, что оттуда 3 тысячи. Просили машину иномарку, подавали как просили.

В те выходные зато прикол был с ними: заказываю от Сити (вечер буднего дня), стою-жду минут 10 у главного входа с двумя тяжелыми пакетами. Понятно, что мгновенно никто не приедет, я и не расчитывала, но тут подкатывает такси прямо к ногам, я сажусь и тут выясняется, что он сам по себе, не по заказу ("вижу, красивый дэвушка стаыт, сумки тяжелый, как не падъехать" :lol: ). Звоню диспетчеру, та сбрасывает звонок - и так 3 раза. Решив, что Бог троицу Выхожу у подъезда, звонок: "Девушка, машина подъехала". "Я вам звонила, - говорю, - сказать, что уехала, но вы сбрасывали и не перезвонили". В ответ грубо: "Поняятно" и трубку бросили.

К чему это я?...Забыла.. #-o :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Effy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:56

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Effy »

Возможно пишу не в тот раздел, но более подходящего не нашла.
Так сложились обстоятельства, что мне в скором будущем (неделя-две) необходимо совершить поездку по маршруту ПП-Белорусский вокзал -ПП и никто из знакомых в этом вопросе помочь не может.
Поэтому я решила воспользоваться услугами такси.
Хочу спросить у форума, какая фирма из П-Посадских более выгодна в разрезе цена/качество?!
На сайте "Мое такси" вывешен ценник в одну сторону - 3 тыс.
Девушка диспетчер мне подсказала, что поездка в обе стороны обойдется в 6-7 тыс, учитывая то, что со мной поедет маленький щенок в закрытой переноске.
Можетбыть кто нибудь из форумчан знает фирмы, где более приемлемые и адекватные расценки?
Либо кто-нибудь знает людей, которые занимаются"частным извозом"?
Буду признательна за любые отзывы и контакты.
Связь возможна через ЛС.
Спасибо.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Dmitry »

Effy, полистайте несколько страниц назад. Насколько я понимаю, выгоднее вызвать из соседнего города...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение nepodarok »

Всем доброй ночи!!!! Сегодня примерно в 01.13 вызывали такси в Игнатьево с доставкой в город по телефону 55444 . оператору сказали что едут 2взрослых и 1 ребенок,в ответ получили : " бедный ребенок"... Переспросив вежливо у оператора что вы сейчас сказали ? в ответ услышали : ту же самую фразу ...я спросила: какое отношение вы имеете к моим личным делам,вы отдел опеки?в ответ нам бросили трубку. В интернете сайта данной организации я не нашла, поэтому пишу здесь,надеюсь результат последует за хамоватое отношение диспетчеров к потребителям данного вида услуг.p.s. Моему ребенку 11 лет и то ,что он не спит в пятницу в час ночи не вижу ничего страшного,и это решение мамы и папы во сколько ребенку надо быть дома,а ни как не оператору такси,тем более принимать претензии и получать отказ в оказании услуг не имея на того причин не вижу на того причин.
katyushka200788
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение annamari »

nepodarok, в этой фирме, похоже, диспетчеров на рынке подбирают, где-нибудь в мясном отделе :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
SavelevMSK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:46
Точная дата рождения: 28.01.1996
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение SavelevMSK »

Хмм... Или я везунчик, но я такой проблемы не испытывал, часто пользуюсь услугами такси, так-как поздно возвращаюсь с Москвы, и вечно беру такси около вокзала, и машины хорошие,музыка и поговорить есть о чём, было дело что один раз заказал такси в "Форсаж" ну так меня везли со скоростью 120-130км/ч по 1-мая на просьбу помедленнее водитель сбросил до 100км
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение djalkon »

А я опять вернулся на работу в такси....Так что милости просим...Аэропорты,вокзалы...детское кресло,некурящий водитель чистый салон..Спец предложения для поездок в аэропорты в непогоду-нива пяти дверная,полный привод...Да и в любой город в радиусе 700км от П-Посада..Все вопросы в личку или здесь..
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Plitka »

24 июл 2010, 10:03
А я вот ушел из такси,больше не работаю там.Теперь как белый человек,вечерами дома,жена довольна,выходные вместе если не на сутках конечно.Машину мою раз в неделю,салон чистый стал,коврики каждый день не надо мыть,бака бензина на неделю хватает.Хотя иногда и тянет побомбить когда еду и вижу "руку",а когда смотрю на количество таксистов на стоянках говорю себе "хорошо что во время ушел".

Надоела спокойная жизнь :lol: :lol: :lol:
Вечерами и ночами на работе,недовольная жена,выходные не в семье,руки чешутся -хочется мыть машину каждый день,почаще ездить на заправку за бензином и в автосервис на ремонт,смотрю на таксистов на стоянках и думаю -братья....Такси П-Посада - вливайся :D
Велика сила привычки :lol:
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Asmodeus »

даааа, таксистов много.
а в субботу никто из форсажа (в другие не звонил, времени не было больше обзванивать остальных) не приехал, чтобы дать "прикурить". и не прсто так, а за двойной-тройной заказ.
аккум сдох в морозы.
хорошо, что полиция ехала на уазике. без проблем помогли. и даже от "благодарности" отказались.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Plitka »

Мой предыдуший пост немного вышел непонятный :shock:
от 24.06.10 это пост Дьякона, далее по теме еще несколько раз у него были метания идти или не идти в таксисты...
Так вот вопрос : что же заставило Вас опять вернуться туда , откуда Вы ушли и судя по сообщению были очень довольны?
Ностальжи... :lol:
ПС.Сам в такси никогда не работал.
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Тадам »

Сегодня утром, около восьми часов ни в одной из фирм не оказалось свободных машин :lol:
Обзванивала по списку. Понимаю, что мороз и т.д - но разве не работа такая: возить людей и в ливень, и в мороз?
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение djalkon »

Да работал в такси с 2006 по 2010 год. Потом ушел работать на государеву службу. Вернулся в такси в конце 2012 года. Пришел в другую фирму в нашем городе. Жены нет - нашла другого еще до такси. Так что вернуться в такси были и другие причины. Сейчас работаю - лично меня все устраивает . Заказы есть . График свободный. Машину моет мойщик на мойке. А ремонт сам или у знакомого слесаря.
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Fatum »

Сегодня утром услышал от таксиста подвозившего меня новость о том, что со вторника поднимаются цены на поездки поездки.Внимание! НА 50% ! Я считаю что это грабёж ехать на ржавой "классике" до вокзала. Ни о каких таксометрах речь не идёт. Гады, одним словом. А что вы думаете по этому поводу? Интересно, можно ли в таком случае плжаловаться в администрацию или куда-нибудь еще? Хотя, я думаю, что это делается не без ее непосредственного участия.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Fatum, ну возможно, 100р за поездку уже может быть просто себе в убыток возить.
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Fatum »

Какой убыток? Вы о чем? Поставили бы таксометры-выходило бы 20р за посадку и по 20р за км.У нас ушлые "таксистишки"...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»