Пластиковые окна

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Пластиковые окна

Сообщение art »

Хочу поставить дома пластиковые окна, но теряюсь в обилии фирм в нашем городе. Может кто посоветует? А главное хотелось бы определить черный список, к кому не следует обращаться, дабы не мерзнуть зимой и не плакать по своим кровным $.
Янна
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 19:38

Re: Пластиковые окна

Сообщение Янна »

Спасибо большое, а про Евростиль вроде так мне сказали, кажется на городке, не подскажт никто?
ugoaleks
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:59

Re: Пластиковые окна

Сообщение ugoaleks »

Обращайтесь в фирму "Аттик" в Сити , гарантия у них 5 лет
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Владислав758 »

zandr писал(а):Владислав758, чуть меньше шести ;) - см. второй пост на этой странице.
Янна
Точно!...
И всё-таки...как время летит!!!! )))

По теме:
Ещё есть окна КАЛЕВА (кстати ставил себе в московскую квартиру),
окна качественные, профиль и фурнитура хорошие, но! очень важно качество монтажа.
Ну и дорогие конечно. Но хорошие. :)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
В общем так как изучал тему достаточно глубоко + собственный опыт получил, подытожу:
важно не только выбрать профиль, но и качество монтажа должно быть на уровне. А то вам изготовят отличные окна, а какой-то стажёр или замерщик на нулевом этапе (на этапе замера) всё забаранит...
http://pisez.com/2015/02/gore-stroiteli ... arazm.html
GrayCamel
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 18:56

Re: Пластиковые окна

Сообщение GrayCamel »

А вот меня интересуют не сами окна, а подоконники. Будем менять в ходе ремонта, планируем установить Crystallit, по характеристикам на сайте производителя должны прослужить столько, сколько мы не увидим)
vitraz.ru/crystalit/crystalit_characteristics/
Изображение

Вопрос такой - кто-то в городе продает их? Или через кого-то можно заказать, зная заблаговременно модель и размер?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Пластиковые окна

Сообщение zandr »

GrayCamel, те знакомые, что рекомендовали мне Евгения (см. последний пост на предыдущей странице) говорили, что им поставили какой-то особо прочный подоконник. Попробуйте.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
GrayCamel
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 18:56

Re: Пластиковые окна

Сообщение GrayCamel »

А вот меня интересуют не сами окна, а подоконники. Будем менять в ходе ремонта, планируем установить Crystallit...
В результате было решено установить другие подоконники, но этого же производителя - Estera. Когда изначально подыскивал, этих таких еще не было. Ну, или на сайте производителя их еще не указывали. Качество примерно тоже, что и у Crystallit. Но, как-то они мне больше приглянулись.

zandr, спасибо за рекомендацию, нашелся мастер один через знакомых в Электростали
Qwes

Re: Пластиковые окна

Сообщение Qwes »

Estera вам больше приглянулись по внешним показателям или по качеству?
Аватара пользователя
Иннуська
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:44

Пластиковые окна

Сообщение Иннуська »

У меня походу такие же подоконники, но вот какого производителя не помню.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»