Пластиковые окна

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Пластиковые окна

Сообщение art »

Хочу поставить дома пластиковые окна, но теряюсь в обилии фирм в нашем городе. Может кто посоветует? А главное хотелось бы определить черный список, к кому не следует обращаться, дабы не мерзнуть зимой и не плакать по своим кровным $.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Пластиковые окна

Сообщение Ane »

очень уж много фирм развелось. хочу поставить одно окно (маленькое). на большое пока денег не хватит к сожалению.
хочу поинтересоваться у тех кто ставил - поделитесь отзывами о фирмах, где покупали/ставили. качество окон я думаю боле-мене одинаковые, цены наверно тоже не очень различаются. интересует в основном скорость и качество обслуживания. спсибо.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Такие вещи ставятся не каждый день, поэтому ИМХО скорость тут не самый важный критерий. А качество обслуживания понятие растяжимое... Тут важнее квалификация работников (в т.ч. установщиков) и качество работ. Я бы советовал так же обратить внимание на то сколько они занимаются этим бизнесом.

ЗЫ. С П.-П. конторами не связывался, поэтому конкретную не посоветую
ЗЗЫ. А вообще-то эта тема уже обсуждалась: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=17 . Куда ваше сообщение и "переежает" :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Сообщение Vitaliy »

Прошло 3 года с начала темы.
Вопрос в следующем:у кого окна выбрать? Может новые фирмы появились. Поделитесь, кто ставил. Или идти в "Восток".
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Остекляли балкон, правда не пластик - алюминий, но всё ж. Фирма "Акватон" понравилось практически всё, и качество и скорость работы.
ASRGROUP
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 07:47
Откуда: Электрогорск

Сообщение ASRGROUP »

Акватон - минус им, делали родителям - сделали до конца только с третьего раза, качество мягко говоря низкое, неаккуратно...

Евростиль (Евродизайн) - делал себе, младшему брату, родителям балкон делали пластиком, опять же коллеги по работе делали - все очень довольны - быстро, аккуратно, в срок. Тем более что у родителей сравнил качество рядышком стоящих окон - ощутимая разница ...

Акватон, на мой взгляд, всегда хорошо работал с металлом (решетки-двери у них заказывал), а вот с пластиком что-то никак ...
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Сообщение GomerS »

Я делал в евродизайне. Сделали быстро, как обещали. Стоят почти 2 года. Дом еще не конца обделан, но прошлую зиму:) было достаточно тепло. Евродизайн выбрал потому, что он был в списке хороших дилеров на сайте КВЕ - уже немало.

Вроде еще неплохо делают в Сити - одинокий мужик с ноутом на каком-то этаже
Как-нибудь прорвемся
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

на чулочке делают деревянные окна, ничего так.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Сообщение Vitaliy »

а где "евродизайн" находится?
Степан
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:45

Re: окошки

Сообщение Степан »

Гарачка писал(а):Хотел бы возобновить темку от Тёмки про окошки ;-). Новой инфы не появилось? Тём, как себя окна ведут? Морозы были, не повело их? А про "Векторовские" окна кто-нить в курсе? Что-то хаят их. Антиреклама сплошная. Якобы они без металлического профиля, ведет их, желтеют и т.д. Насколько я знаю, "Вектор" делает окна по технологии компании KBE, так неужто все так фиговенько? А вентиолируемые окна у нас кто-нибудь ставит, нет?
Какие мысли, народ?
СДЕЛАННАЯ РУКАМИ деревянная рама(ПРИРОДНЫЙ материал) ни с каким пластиком не сравнится. :shock:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну тут еще не стоит забывать и об обслуживании. Да и руки не везде нормальные найдешь.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

да уж... вон я деревянные двери купил - руки то есть, но откуда они растут - большой вопрос!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

А про фирму Оконные Линии на ул.Кирова д.91/2 это маленький домик между трёхэтажками что нибудь слышал?И про Окна роста в Сити?
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

насчет списка дилеров на сайте кбе - большое спасибо!
буду тоже там делать наверно. если меня не уговорят на деревянные)))
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

denys7766 писал(а):А про фирму Оконные Линии на ул.Кирова д.91/2 это маленький домик между трёхэтажками что нибудь слышал?И про Окна роста в Сити?



Денис не в упрёк сказано будет .Вот сегодня к тебе мужик по окнам приходил и цену ты мне сказал ,даже мои говорят что это дороговато будет для окна которое ты заказал.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Ну незнаю.так голое окно стоит 8500р.НУ а за такую цену все мои знакомые ставили
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»