А слабо без водки?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

А слабо без водки?

Сообщение Кулик »

Вот отвечал в теме, и сам собой возник вопрос. Рассуждая на темы хорошего отдыха, вдруг осознал, что почти всегда, да что там лукавить, всегда в такие моменты присутствует алкоголь в любом его проявлении. А иначе - всё как-то не так, и разговор не клеится, да и вообще.... Ну как мужики, горячая тема а?
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Для меня не горячая. Я вообще не понимаю как водка связана с отдыхом. Водка это пищевой продукт. Не более. Только продукт с некоторыми специфическими свойствами. Поэтому относиться к ней надо как к лакомству. Много нельзя, а в нормальных количествах нужно. Это как мороженое. Съешь много - заболит горло. В нормальном количестве - вкусно.
Тяжело в деревне без нагана...
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Уважаемый Кулик! у Вас проблемы? то с девушкой Вы познакомится не можете,то тема алкоголизма для Вас горячая...
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

и разговор не клеится, да и вообще
И разговор клеится и вообще... но выпить люблю.
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

И это далеко не все проблемы;-))

Сообщение Кулик »

Я думаю такие проблемы не только у меня:-))). Просто не все хотят признавать их существование. И по моему именно для этого и существует форум, чтобы помогать друг другу чуть лучше разобраться в себе, найти полезное хотя бы в попытке сформулировать саму проблему. Не знаю, раньше не задумывался, а сейчас явно вижу - алкоголь - обязательный товарищ в момент встречи друзей, по чуть чуть, за встречу.... Меня от выпивки порой спасает только то, что завтра за руль, или я просто за рулем. И ведь я не одинок. Мало какая компания при встрече обходится без выпивки, это почти ритуал. И я знаком с людьми, для которых вот такое по чуть чуть переросло в проблему. Так в чем причина такой популярности алкоголя?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я водку выпила где-то лет в 16 и то на маминых глазах, чтобы что-то ей доказать. Чего уже не помню, наверное, подростковый бзик был. А так, мы спокойно собираемся семейными парами с друзьями и обходимся без алкоголя. Для нас это не проблема. Так, можно и наркотики в ритуал превратить... :roll: Лично мы с мужем сладкое уважаем. :D
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

В моей семье, как и у Фигаро, спиртное не обязательный атрибут стола. Атмосфера зависит от людей собравшихся и от самих нас. К счастью, меня окружают люди замечательные - мои единомышленики, никому не нужно ничего доказывать, никто ни под кого не подстраивается. потому что это не нужно. Можно веселиться, танцевать, радоваться жизни, дурачиться и не принимая алкоголь. И это здорово! Это не полное табу, можно и выпить... Но акцентрироватся на этом не собираемся - спасибо, нам и так ХОРОШО!!! Хороших всем друзей!!
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Врать не буду выпить люблю.Особенно вечерком пивка перед телеком.
И проблемой это не считаю т.к. меня не трясёт от желания нажраться. Правда некоторые скептики утверждают,что оно скоро появится :(
Колян
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2005, 13:37

Сообщение Колян »

Можно отдыхать и не выпивать, можно отдыхать и выпивать, можно выпивать и не отдыхать. Короче, можно делать как хочешь или как здоровье позволяет. В прочем, без пивка и сигаретки, разговор действительно плохо клеится. И отдых вроде какой не настоящий. И к девченкам приставать не хочется. Хотя со своей женой познакомился будучи совершенно трезвым.
Касательно стола хочется сказать, что если полно закусок и мясного, то не выпить ГРЕХ!
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Сообщение ZebraNew »

А вот у меня муж вообще не пьет... и ничего живет как-то... и веселится... и рулит.... нормально!!!
kms96
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 16:26
Откуда: МОСКВА

Re: А слабо без водки?

Сообщение kms96 »

Кулик писал(а):Вот отвечал в теме, и сам собой возник вопрос. Рассуждая на темы хорошего отдыха, вдруг осознал, что почти всегда, да что там лукавить, всегда в такие моменты присутствует алкоголь в любом его проявлении. А иначе - всё как-то не так, и разговор не клеится, да и вообще.... Ну как мужики, горячая тема а?
Да уж скучновато без ее...
Вы встретили меня, а значит все будет талантливо
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

да

Сообщение Андрей »

да праздновал день рожение своё три дня, потом по прошествии еще три блин когдай ено закончится :=))) а водку покупал ток раз а в сейфе все рано еще есть :(((
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
DJ Zhenya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 12:22
Откуда: Орехово-зуево

Сообщение DJ Zhenya »

Не пил даже пива до 20 лет, первый раз попробовав его оно мне показалось ужасно горьким. А сейчас бывает выпиваю в хорошей компании и не только пиво, и не стыжусь этого. Главное что-бы на утро не трясло и не было тяги к следующему заходу.
Мне кажется, что у алкаголя есть и хорошая сторона - он развязывает язык, делает людей проще в разговоре, при знакомствах.
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

не только алкоголь развязывает чела...
че ж терь, может, во все тяжкие пойти?..
чел может и сам себя развязать...
главное - хотеть...
лЭди Флуд...
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Prizrak »

Не пью уже 3 недели, даже пиво. Начал заниматься спортом, на душе даже както полегчало и работать повеселее стало
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»