Критерии

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Критерии

Сообщение Наталья »

Нас выбирают - мы выбираем.......
Вчера возле ж/д станции увидела объявление: "Некурящий молодой человек познакомится с некурящей девушкой.." Сначала улыбнулась, потом задумалась.. Неужели по этому критерию можно выбрать себе спутника??
Это сообщение можно было бы разместить в уже существующий раздел, к примеру "какая женщина вам нужна" ... и просто посмеяться, но! по-моему, это "объявление" достойно выделения и обсуждения. Как считаете?
Не боль ли нации звучит в словах этого молодого человека??
Неужели некурящие (пусть будет узок вопрос) девушки действительно редкость современности?
А может этот молодой человек немного слаб? Неужто сам он не хочет попытаться спасти хоть одну душу от этого греха: помочь избавиться от вредной привычки??
Неужели курение является главным критерием в выборе друга, спутника жизни, товарища??
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А это, случаем, не Кулик начал действовать?
Это твое заднее слово?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А по теме - нет, некурящие девушки не такая уж и редкость - из моих знакомых курящих - только процентов 10!

P.S. только тему надо было называть по-другому, а то офф-топить тянет...
Это твое заднее слово?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

KoZa Nostra, ты знаешь это не то, что бы редкость, но встречаются они не часто.
Для меня это действительно критерий. Ведь предполагается девушка, с которой я собираюсь встречаться, возможно будет женой и будет рожать моих детей.
Пара цитат: " При курении одинакового количества сигарет женщины в большей степени предрасположены к развитию ХОБЛ( хронические обструктивные болезни легких), чем мужчины"
" курящие женщины, если у них развился рак молочной железы, умирают от него с большей вероятностью, чем некурящие"
"Курение может стать причиной бесплодия у женщин и на три года приближает наступление менопаузы".
И на фига она мне такая больная и бездетная?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Тём! Ну, значит не повезло...
А если уж рассматривать курение, то пассивное курение намного вреднее обычного, а вот с ним приходится сталкивать абсолютно всем девушкам и абсолютно везде - такова уж "культура" курения нашего населения, так что делайте выводы о состоянии здоровья современной представительницы прекрасного пола.
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кулик »

KoZa Nostra писал(а):А это, случаем, не Кулик начал действовать?
Спасибо, приятно;-))) Только появился, а уже отметили;-))) К сожалению это не я, у меня бы ума на это не хватило.
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кулик »

KoZa Nostra писал(а):так что делайте выводы о состоянии здоровья современной представительницы прекрасного пола.
Да, выводы не утешительные, согласен. Но ведь встает вопрос и о том почему девушки позволяют так вести себя рядом с собой.? Я не знаю, наверное я человек старой закалки, но когда я учился, у нас на потоке были девушки, которым хотелось дарить цветы, в присудствии которых даже слово задница казалось последней пошлостью и было неупотребимым, они были такие чистые и светлые, что любая грязь, а её и в то время было не мало, не могла их замазать, в это просто никто-бы не поверил, рядом с ними хотелось петь и читать стихи, они просто изначально делали тебя лучше, чем ты сам мог себе представить.
Так что девущки, все в ваших руках. Хотя по моему теперь это не модно. Модно быть оторвой и стервой, да еще и гордиться этим:-)))
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Кулик писал(а):Но ведь встает вопрос и о том почему девушки позволяют так вести себя рядом с собой.?
Да, Кулик, скорее всего, вы действительно старой закалки.:) На моих глазах одну девушку на х.... послали, только потому, что она попросила не курить молодых людей в присутствии её трёхмесячного ребёнка. КАК ЕЩЁ ДЕВУШКЕ СЕБЯ ВЕСТИ?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

KoZa Nostra писал(а):Тём! Ну, значит не повезло...
Да нет, мне, слава Богу, повезло. В моем кругу тоже мало курящих как девушек так и ребят. Да и я уже не одному человеку проел плешь так, что они курить бросили. Это скорее наблюдение со стороны. В тех же самых электричках.
KoZa Nostra писал(а):то пассивное курение намного вреднее обычного
Это точно, только ведь курящий человек, как втягивает из сигареты, так и нюхает то, что он курит. Т.е. получается у него и активное и пассивное курение. Поэтому в любом случае курение вредно.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Меньше рекламы о сигаретах!!! На самом деле сейчас среди молодёжи моднее стало не курить, чем курить, опять-таки же на мой взгляд. Вспомнить если времена, когда по телеку гоняли рекламу Kamel и LM..куда не посмотришь все сплошь и рядом (особенно подростки, молодёжь) курили эти сигареты (и другие КУРИЛИ). Сейчас, к счастью, рекламы посвещённой табакокурению стало меньше, и вот она тенденция - сегодня не модно курить!! Хотелось бы, чтобы мои предположения (желания) были верны...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вы извините, уходим от основной темы, но хочется сказать о своих замечаниях. Может быть открытой рекламы стало и меньше, и даже появились ролики, где говорят "Курить, нет времени".
Однако скрытая реклама продолжает действовать по полной программе. Вот хочется узнать, в каком из западных фильмов вы видели некурящего героя, а героини. О, как она томно затягивается сигаретой. Вот вам образ. Приведу такой пример, Шварцнегер человек некурящий, но если по сценарию задумано, что герой курит, то он вынужден это показывать на пленке. Уж хочешь не хочешь.
Вполне спокойно проходит на пленке образ курящей матери - она мол так расслабляется. Так что говорить об уменьшении рекламы табака рано.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

На сколько я знаю, Шварцнегер (не помню как он пишется) человек курящий
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вот тут я тебя разочарую, могу с уверенностью сказать, что это не так. Просто читал и его интервью и его окружающих, между прочим он возглавлял(не знаю как сейчас) комитет по спорту и здоровому образу жизни в США. С его слов, он курит лишь на съемочной площадке по наставлению режиссера и лишь сигары.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну ты знаешь, я тоже читал про него статьи и интервью и там утверждалось совершенно обратное :?
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну да ладно, оставим. А то уходим от темы.
"Около трети юных россиян в возрасте от 10 до 17 лет курят и распространение этой вредной привычки в РФ продолжает расти. Такие данные опроса Института сравнительных социальных исследований, обнародованные в рамках состоявшегося в московском Центральном Доме журналиста круглого стола по теме \"Роль СМИ в формировании здорового образа жизни молодежи"\.

В соответствии с результатами опроса, 12% подростков курят регулярно, а 16% - \"иногда"\. Причем, прирост этого показателя в последние годы обеспечили в основном представительницы прекрасного пола. Как отметил руководитель лаборатории профилактики факторов риска среди детей и подростков Центра профилактической медицины Минздрава РФ, профессор Александр Александров, с 1986 года количество курящих девочек выросло в России в три раза."
полный текст статьи (http://usa52.narod.ru/kurenie.htm).
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»