Мужские разговоры...

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

О такой штуке как раскрутка слышал? Советую.:)
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Zenit писал(а):О такой штуке как раскрутка слышал? Советую.:)
Да что его крутить то. Это сайт в основном для тех кто нас уже знает, хочет узнать или просто интересно чем мы занимаемся. Это вроде как визитка проекта. Контент специфический да ещё у файлы больше 5 метров на народе нельзя :( так что раскрткой я намеренно не занимаюсь. Брат закинул туда две ссылки на раскруточный сайт и на страницы пирамидальной раскрутки (кольца ссылок). но я к этим "серым" методам отношусь прямо сказать не очень. :roll:

Вот где нужна будет раскрутка так это на новом прокте. Сейчас несколько человек (7) со всего мира создаём общими усилиями музыкальный ресурс. Вот там будет что рекламировать (10 Gb отборной музыки (на первое время :) ) :) сейчас олаживаем движок сайта. Думаю что к середине- концу лета сайт приобретёт свой истинный вид :wink: тогда и начнём крутить 8)
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Тока не делайте его на фреймах как этот. :D А вы не думали Што в сети подобных сайотв уже полно. И ниче нового вы всетки там не покажете и не дадите.
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»