Какой мужчина Вам НЕ нужен!

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
САШКА
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 10:33
Откуда: город москва
Контактная информация:

вот

Сообщение САШКА »

Меня привлекаетв мужской половине самостоятельность, смелость, нерасхлябанность.Вообщем мужчина должен быть никак тряпка, об которую вытирают ноги, а который может постоять за себя и за других, также люблю, когда ему есть что сказать, то есть умеет поддерживать тему в разговоре........а другой мужчина мне не нужен.... :oops: вот...
САШКА
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 10:33
Откуда: город москва
Контактная информация:

Сообщение САШКА »

прошу прощение за опечатки, предварительно не посмотрела на текст....... :oops:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

САШКА, а откуда такое эхо??? :roll:
Ещё и с интервалом 6 минут (1 сообщение удалил!)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

10 причин, по которым плюшевый мишка ЛУЧШЕ мужчины:
1. На него всегда можно положиться, если мишка большой - то и целиком.
2. Он всегда выслушивает то, что вы ему рассказываете не перебивая.
3. Вы можете не стесняться показаться ему без косметики.
4. Он никогда не пьет алкоголь.
5. Он не проводит все вечера пялясь в телевизор.
6. Он не рассматривает вас как объект удовлетворения своей похоти.
7. Он никогда не уйдет от вас к подруге.
8. Хотя он и всегда небрит, вам это только нравится.
9. Вы абсолютно точно знаете, чем забита его голова.
10. Если он вам надоел - вы можете просто его выкинуть и завести себе
другого.

10 причин, по которым плюшевый мишка ХУЖЕ мужчины:
1. Он излишне мягкотел.
2. На самом деле, он только делает вид, что слушает вас, даже не кивает
в нужные моменты!
3. Он никогда не оценит вашу новую прическу или платье.
4. Он никогда не поддержит компанию.
5. Он целыми днями валяется на диване.
6. Ночью в постели толку от него маловато...
7. Если вам нравится мишка вашей подруги - отбить его будет нереально.
8. Он совсем не похож на вашего любимого актера... Если, конечно, ваш
идеал - не Винни Пух.
9. Мудрого совета от него не дождетесь.
10. И никаких вам цветов, подарков и серенад под окнами.
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

Мне не нужен несамостоятельный мужчина. особенно - зависящий от родителей. Был в моей жизни случай: сидим с моим бывшим молодым человеком, обедаем. Я, как всегда, что-то на себя пролила. Слава кому-нибудь, легко отстирывающееся. Пошла в ванную, стираю. Он: "мама! тут Оля испачкалась! отстирай, пожалуйста!" :D :D :D
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Он должен, с одной стороны, быть работящим и сильным. С другой стороны - взрослым, готовым взять ответственность не только за себя, но и за близкого человека. Ну вот, получился Майкл Корлеоне, мужчина всех времен и народов.

Испорченные мамами уже никогда не будут взрослыми.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Соглашусь про маменькиных сынков целиком и полностью.Еще ненавижу врунов.Слабаков и трусов.Особенно,когда на словах герой,а на деле...
Не внимательных к своей женщине.Считаю,что своей женщине мужчина должен уделять максимум внимания.Ну и,конечно,она должна быть в его жизни на первом месте.
Самым отвратительным качеством в мужчине считаю жадность.
И ,конечно,не нужен мужчина,который изменяет.Гуляет,врет,врет и гуляет....
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да, трусов тоже по жизни встречается предостаточно. В конном спорте трусость и жестокость бросаются в глаза. Да и вообще, любой спорт - это очень хорошая проверялка. Особенно поражения.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А когда наотрез отказывается даже попробовать занятся спортом(как хобби,хотя бы),типа ето ерунда все-это что?
Еще ненавижу безответственных.Просто бесит это в мужчинах.Мужчина по природе своей прсто обязан быть ответственным за себя и близких.Кто добытчик,кормилец,охранник.
Завышенная самооценка.Сам из себя ничего не представляет,а женщина должна быть идеальной,прЫнцессу ищет.Оцека себя неадекватная.Такие тож не нужны.
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

vol4ok писал(а):Соглашусь про маменькиных сынков целиком и полностью.Еще ненавижу врунов.Слабаков и трусов.Особенно,когда на словах герой,а на деле...
Не внимательных к своей женщине.Считаю,что своей женщине мужчина должен уделять максимум внимания.Ну и,конечно,она должна быть в его жизни на первом месте.
Самым отвратительным качеством в мужчине считаю жадность.
И ,конечно,не нужен мужчина,который изменяет.Гуляет,врет,врет и гуляет....
полностью согласна!!!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да уж, это точно. Причем это беда только наших русских мужиков вблизи Москвы и в ней самой. Везде, от Татарстана, Башкирии, Кавказа, Таджикистана, Узбекистана до Европы мужики прЫнцесс не ищут, ищут конкретно тех адекватных, с кем можно спланировать будущее, дом, детей, карьеру, тем более, что внешность сейчас можно исправить практически на 50% (зубы выправить, заставить стилиста поработать над имиджем, и т.д.) Т.е., они определяются, будет ли им долго комфортно вместе, смогут ли они с учетом ее образования и заработка на таком-то году брака купить такой-то дом и иметь стольких то детей, или, при другом раскладе, это будет позднее или раньше. В мусульманских странах вообще, определяются на семейных советах, и, как правило, редко промахиваются, все довольны. Там главное, чтобы мужик достаточно денег заработал, чтобы выкупить невесту, сыграть свадьбу и затем обеспечивать семью и детей. Это же прослеживается и у парней с украинскими корнями (не тех, кто на заработки приезжает, а кто здесь живет с рождения, но в крови есть украинская примесь). У всех моих таких знакомых, с украинскими корнями, очень крепкие семьи, правда там мужики тоже несколько своеобразные, не каждая с ними уживется. И еще я заметила, что совершенно нормальные - парни из краснодарского края, из станиц. Редко кто из них сильно выпивает, работать они любят, характер есть, очень адекватные. Возможно это от того, что там до сих пор семьи многодетные. Разница, по-моему, только в том, что чем западнее, тем позднее вступают в брак.

Еще прикольно, что есть страны, где у мужиков принято готовить. Я знаю, например, что это так в Англии, Греции и Турции. Самое интересное, что во всех трех странах религии разные, а вот уклад семейный в этом схож.

И еще такое вот вспомнила. Если зимой где-нибудь машина застрянет, с колесом что-нибудь, то первым, как правило, остановится помочь какой-нибудь кавказец. И совершенно бескорыстно поможет, откопает, подтолкнет, тросом вытянет, если сможет, даже если свою при этом засадит. Или водитель-профессионал, они тоже всегда реально помогают. Зато есть особая категория, которые назаправке сидят и гудят, когда у меня пробку в бензобаке иногда заедает и сил не хватает вывернуть. Ждут, когда у меня силы появятся, наверное. До смешного доходит иногда - видя мои мучения, выйдет из другой машины на их глазах какая-нибудь женщина и поможет открутить. Прикольно!
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Вот действительно прикольно.Со мной еще такого не было,чтоб другая женщина помогала.Но про крышку-это правда.У меня зимой она тупо примерзла.Я отковыривала ее,а водители в очереди за мной тихо наблюдали.Открыла,пожертвовав ногтем.И ни один гад не вышел помочь.Еще,наверное,сидели и думали,что я курица.
Однажды сел аккумулятор.А мне с работы домой надо.Сел конкретно,даже сигналка не срабатывала,я даже в машину попасть не могла.Просила мужчин-автомобилистов помочь.Кто отмазался,что спешит,кто предлагал идиотские идеи,типа стекло разбить.(ага,в салон то я попаду,но аккумулятор от этого вряд ли зарядится)Ни один,блин,мужик-автомобилист не смог помочь.И кто после этого курицы.В итоге подошла к двум мужчинам не русским,попросила помочь.Они в момент капот открыли(догадались ведь и сумели открыть),аккумулятор со своей перекинули...Вообщем уехала я с работы.Вот и делайте выводы.Сигналить дело-не дело они умеют-а реально помочь не смогли.Так что про помощь от кавказцев вы правы-от наших не дождешся.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Плохо просила :D
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

В том то все и дело, что тех ребят просить не надо. Они сами останавливаются и искренне помогают. И причем действительно, совершенно искренне и бескорыстно, и радуются, как дети.

Вообще, реально разбирающихся в машине мужиков очень мало, даже на автосервисах (а там сейчас те же молдаване и таджики, это даже не кавказцы) Многие парни что-то предлагают, но совершенно "по слуху", не имея совершенно никакого опыта. Я уже прошла через этот этап на первом годе жизни машины, когда один умник мне сказал, что надо срочно после покупки заменить масло в коробке (машина новая). В результате, по его совету я хорошее коробочное заводское масло, которое не замерзало при минус 35 и проходило бы до 45 тысяч, заменила на второй тысяче на какую-то германскую дрянь, которая вязнет уже при минус 20. Так потом по 10 минут сцепление палила, пока оно отогревалось. Оказалось, он всегда покупал "москвичи"-это такой конструктор для любителей, там действительно гадость в коробку лили. Откуда ж он, типа, знал. А если не знал, зачем советовать-то было? С тех пор я к машине только профессионалов подпускаю. Им достаточно сказать, что у меня появился такой-то звук вот там-то, и они сразу говорят, что это такое и через сколько часов за этой машиной обратно приходить.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

У нас знакомый автослесарь очень хороший.Мы только к нему.
А просила я хорошо,просто людям или неохота было мне помогать,или они ничем не могли помочь,т.к. сами не знают.
Я не считаю отрицательным качеством в мужчине то,что он не разбирается в автомобилях.Плохо,когда помочь могут,но не хотят.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»