Какими сейчас модно быть?

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Какими сейчас модно быть?

Сообщение Фигаро »

Мода - понятие переменчивое, сегодня мода одна, через неделю - другая. Мода на всё: на одежду, на мировоззрения, на комплекцию тела, на макияж, на аксессуары, на состояние кошелька (банковского счёта, кому как ближе), даже на религиозные сознания. А какими модно быть сейчас? Следите ли вы за модными тенденциями, пытаетесь ли идти в ногу с модой (имеется в виду не внешний облик, а, скорее всего, моральный)?
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

У меня редко получается следовать тенденциям моды (речь идет не об одежде).
Вот, например, модно сейчас играть в боулинг. На мой взгляд - наискучнейшая игра. Пару раз пробовала, больше меня туда не затащишь.
Одно время (да и сейчас тоже) модны были суши-бары. Кому-то, действительно, суши нравится. Но по-моему, большинство только делает вид. Модно, вот и ходят туда.
Но больше всего меня бесит мода на "веру в бога". Толпы людей сейчас ринулись в церкви и лишь незначительная часть из них по-настоящему верит.
А еще не нравится мне мода вставлять не по делу английские слова.
Вот... Может потом еще что-нибудь в голову придет.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А меня бесила мода на новых русских: "златая цепь на дубе том"... Сейчас мода на интеллигентных миллионеров мне больше по душе.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Мода?? никогда за ней не гналась.. Делаю, одеваю, верю только в то что нравится и хочется... Может это и не всегда правильно.. Но почему-то я такая.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А, по-моему, это мода решает каким тебе быть, а не мы, следовать ей или нет. В большинстве случаев мы просто вынуждены её придерживаться. :?
Тяжело в деревне без нагана...
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

модно -креативность во всех проявлениях! Заметили моду на пространственный дизайн(интерьерный, ландшафтный)- так вот модно быть дизайнером. Модно носить винтажный, эклектичный стиль(уже не первый год модно),модно быть экстремалом (тоже в разнообразных проявлениях),и...судя по множеству ваших постов...модно быть политизированным? :?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

И ещё, сейчас модно быть холодно-равнодушно-ироничным, прям в стиле Эминема. :) И плевать на всех с высокой горы.
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

намек :?: :)
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

о, да и в связи с этим эдакая ганджубасная мода :)
Ответить

Вернуться в «Прочее»