Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Стоматология

Сообщение Боярыня »

Для меня вообще больная тема о стоматологии. По-моему мне вообще не везёт в этом плане. Вспоминается,как в страшном сне,каждый визит. В 3-ей пол-ке вывихнули челюсть, в филим-ой тётенька" крестилась" от меня не могла вырвать зуб, хотела кинуть меня на другого врача, говорила, чтоб больше я не приходила к ней, что видите ли у меня корни большие. Неделю назад удаляла в фил-ой пол., но у другого врача, всё равно с последствиями: рана не заживает, всё раскорёжено. Ужас, не знаю куда идти, готова в платную, но не к мясникам, а профессионалам. Хочу попробовать сходить в "Знакомый Доктор", но очень боюсь.
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Стоматология

Сообщение Klimov »

В прошлые годы посетил по необходимости две частные стоматологии в Павлике, очень был (как бы это помягче сказать) недоволен и работой стоматологов и ценой на кассе. Но теперь нам на работе выправили мед-полисы с полным стоматологическим обслуживанием в "зуб.ру", так что теперь порядок, и бесплатно, и работают хорошо, я лично лечил у них три зуба, и очень позитивное впечатление.
мы делили апельсин, много наших полегло...
Polina2308
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:40

Re: Стоматология

Сообщение Polina2308 »

С детства хожу в стоматологию к Прошкиным (возле д.к. "Октябрь") сначала к отцу, а потом к сыну ходить стала. Проблем никогда не было, хорошее оборудование и качественные материалы.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Стоматология

Сообщение Амели »

я тоже в детстве попадала к прошкину-старшему. вспоминаю, как страшный сон.
доведи меня до сарказма
dainty333
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:04

Re: Стоматология

Сообщение dainty333 »

Я была в ужасе,до похода к нему даже не предпологала, что бывают такие "стоматологи"[quote][/quote]
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Стоматология

Сообщение Михаил Анатольевич »

В Павловском Посаде только платная стоматология имеет смысл, вся остальная очень неубедительна.
Спаси Господи.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Стоматология

Сообщение Коммуникация »

Не надо гнать на Прошкина старшего, у него лечусь и все устраивает. А вот на счет сына то да, лечил у него зуб, до сих пор болит. Даже старший не вылечил.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Стоматология

Сообщение майя22 »

Ребят, не реклама, но скажу своя мяу: однажды попала с острой болью к доктору Яшину в 3-ей поликлинике, молоденький такой, и он меня спас! Перед этим "попаданием" буквально накануне мне про него сказали, что прямо вот "очень хорошо делает", но я ж так планово -то не могууу, мене надо сдохнуть от боли, сожрать пачку нурофена, а потом ужо и к доктору. Так и вот он мне очень хорошо помог, и не только раскрошенный зуб обезболил, но даже его оставил и восстановил. Еще раз ему спасибо, если он прочитает! :)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

А кто-нибудь пользовался услугами стоматологического кабинета на ул.Кирова, в здании бывшей детской поликлиники (там сейчас "Смайл-Экспресс", "Московские конфеты" с "Продуктами", а у самой уже пятиэтажки - этот кабинетик)? Называется "Эстетикдент", фамилия врача написана от руки, неразборчиво, естессно:))) Что-то типа Небуздопов :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Стоматология

Сообщение Кузя »

Я пытался. ИМХО - та же поликлиника на Ленина, вид сбоку. Единственно, там по ценам экономно, по сравнению с "зачайным домиком" :)

ЗЫ: в итоге зубы делал в Орехове.
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

Кузя, спасибо за отзыв. Мне близко надо, но все же не до такой степени, чтобы поликлиника :twisted: А кроме этого кабинетика, близко от меня только "зачайный домик", но туда я больше ни ногой.
В Орехово где делали, если не секрет? Мне вот уже несколько человек стоматологию медцентра на Ленина,44 там похвалили. Придется, наверное, туда, в Железку с ребенком совсем не айс тащиться :(

ПС: сходила в этот "Эстетикдент"...как-то...неоднозначно все. Внешне приятно и пристойно, все одноразовое, не забыты перчатки-маска при осмотре. Врач молодой, медсестра нет, очень умело уговаривает на услуги. Но я и сама так умею :D , обещала подумать. Спросила, должна ли я им что-то за консультацию, врач начал было отказываться, медсестра взяла 50 рублей :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

annamari о медцентре в Орехово слышал много положительного,именно про стоматологию,сам не пользовался их услугами,обращался с глазами,когда наш местный "к.м.н." чуть меня без зрения не оставил,там вылечили =D> Да и сам медцентр внушает доверие как то сразу :)
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Стоматология

Сообщение Кузя »

На Пушкина, 12 я делал, но контора та же самая.
Не сказать, что прям все идеально, но это уже человеческий фактор. А вообще меня туда Жук И.П. с Палпокровки направила, что ей только в +, что не взялась лечить то, в чем не уверена.
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

майя22 писал(а):днажды попала с острой болью к доктору Яшину в 3-ей поликлинике, молоденький такой, и он меня спас! Перед этим "попаданием" буквально накануне мне про него сказали, что прямо вот "очень хорошо делает"

Наконец-то удалила я свой многострадальный зуб в этом кабинетике (ну очень не с руки было куда-то ехать), два часа назад. И, как выяснилось в конце, удалял как раз этот Яшин. Выглядит молодо, да, но сказал, что ему "уж под тридцать" :)
Удалил аккуратно, быстро - минут за 20 вместе с ожиданием реакции на анестезию. И это корневой зуб с тремя корнями. Пока все нормально.
Предвосхищая возможный вопрос о стоимости - 1000 р. удаление и 300 анестезия Ультракаином.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Чернецова Елена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:53
Точная дата рождения: 10-12- 0
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение Чернецова Елена »

Несколько раз ходила во 2ю поликлинику (к разным врачам), это ужас! Укол делают жутко больно и нифига не обезболивающий (специальный наверное, чтоб в следующий раз не пришли), после такого лечения или выдергивания челюсть болит 2 недели, а в субботу у них платно (хотя и по талонам и по полису), может это и не так, но меня убедила врач, которая дежурит там предпоследнюю субботу месяца (как она казала) выдернуть зуб - 700 р (этот жуткий укол - 200, правда входит в сумму). Потом пришлось идти в 1ю и вытаскивать осколки (2 недели не заживало за 700 р и с дикой болью!), потом я попала к Яшину и с тех пор никуда больше не хожу, жаль он не вставляет зубы, у меня теперь проблема, мне нужно найти хорошего протезиста, на эксперименты я не готова, мне нужен разу такой же врач как Яшин. Никто не подскажет?
Все, что ни делается, то не делается.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»