Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Что касается коммерческих кабинетов - могу рекомендовать Пельчер Марину на вокзале - в здании 12-этажного дома, рядом с электроникой и игровыми автоматами - желтая дверь лицом на вокзальную площадь.
Если хотите подешевле, то есть смысл пойти в 3-ю поликлинику к Агееву Кириллу - рекомендую лично, пока он работает в государственном учреждении - пользуйтесь возможностью, качество на уровне, да и цены "государственные".
Это твое заднее слово?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Была такая же проблема, на вокзале попасть не смог - всё время было закрыто. Гос.учереждения - цены да, нормальные, а вот на счет обслуживания промолчу.
На Пушкинской стоматология - это был мой выбор, прошёл год с лишним, тьфу-тьфу, не жалуюсь.
На ул.Герцена - какие-то нереальные цены, платите за первую консультацию, платите за заведение больничной карты, платите за диагноз и т.д., даже по мелочи за первый сеанс не мало набегает.
KoZa Nostra, Кирилл - это молодой человек со странным голосом?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Что значит странным? :?
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Актуально :( :) А телефончик стоматологии кто-нибудь подскажет??
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Простите, я знаю лишь одного врача из поликлиники №3 по фамилии - Морозова. Остальных, к сожалению, могу распознать лишь по каким-то внешним признакам. В поликлинике есть(а может уже был) молодой врач, с бородой, большой, но с очень высоким голосом. Это случайно не Кирил?
Юрий Леонидович
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 15:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Юрий Леонидович »

art писал(а):Простите, я знаю лишь одного врача из поликлиники №3 по фамилии - Морозова. Остальных, к сожалению, могу распознать лишь по каким-то внешним признакам. В поликлинике есть(а может уже был) молодой врач, с бородой, большой, но с очень высоким голосом. Это случайно не Кирил?
Александр Прошкин, они мне с Морозовым зубы лечили еще когда сами на 3-ем курсе учились, до сих пор нормально выглядят
" Вулкан" удачи ВАМ
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Наталья писал(а):А телефончик стоматологии кто-нибудь подскажет??
У Димы на сайте есть список организаций, там есть и стоматология, во всяком случае есть та, что на Пушкинской.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Юрий Леонидович писал(а): Александр Прошкин, они мне с Морозовым зубы лечили еще когда сами на 3-ем курсе учились, до сих пор нормально выглядят
Точно, они отлично выглядят и Прошкин и Морозов. :lol: А ты кстати, после этого еще куда-нибудь обращался? Или больше с зубами проблем не было(сплюнуть, тема такая - сглазить никого не хочется).
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

У него голос не высокий))) Баритон скорее.. Высокий, брюнет, но не с бородой, иногда ходит с эспаньолкой. Чем-то похож на Киану Ривз))) И вообще он мой брат! :D
А так как сама сидела у него в кресле, то могу судить о качестве.
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Похож на Киану Ривз....о! моё сердце этого не выдержит (бешено будет колотится..). Это мой любимый актёр...........
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Наталья! Ты же замужем!))) Осторожней с врачами-то :lol:
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

ага.. замужем :) Но Куано Ривз и ЗУБНОЙ врач в одном лице - это же умереть можно от избытка эмоций... :)
KoZa Nostra! Повезло с братом!! и профессию он хорошую выбрал!! Здорово! Вот что я могу сказать... :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я лечила зуба в здании ПАТП у Прозорова Александра (не знаю, работает ли и сейчас там, или в другом месте здание снимает), мне очень понравилось. Я вообще-то трусиха, когда мне из пальца кровь берут, я в обморок падаю, а тут - ничего... :)
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Сообщение ZebraNew »

А мне хорошо делали пломбы в стоматологии на площади за музеем. Тел. 2-31-13 врач Гурьянова Надежда Николаевна. Очень приятная женщина, делает аккуратно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»