Стоматология

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Стоматология

Сообщение katt »

Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе лучше лечить зубы.
Или где, по вашему мнению, их лечить не стоит.
Желательно, чтобы было наилучшее сочетание цены и качества.
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Стоматология

Сообщение ТатьянаКл »

tatk писал(а):Года 2 назад лечила у Панина зуб, лечение длилось 2 недели (4 раза по 1,5 часа) и обошлось в 4 тыс. больше к нему ни ногой
Долго что-то,мне некогда к нему столько ходить.Ну а 4 тысячи-это вполне нормально наверное.Ну а как зуб сделал?Хорошо?
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Стоматология

Сообщение Нюся »

ТатьянаКл! Написали же " ни ногой"... Не ходите Вы к нему, от мамы слышала -доктор никакой, поэтому и очереди к нему нет. Видимо ,зуб у Вас запущен, в платной " зубодерке" возьмут не меньше 5 тыс. Времени нет, сходите платно в поликлинику , спросите у персонала к кому лучше обратиться.А то пока искать будете, зуб потеряете, и потом "попадете " еще на большие деньги.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

Мне "проблемный" зуб вылечили в Железнодорожном. До этого лет несколько к кому только не ходила, все лечили и все бестолку, болит и болит, хотя вроде "мертвый". А в Железке - малюсенькая платная клиника, мне там конкретного доктора рекомендовали. Тоже окло 4 тыс обошлось (мне тогда, 3 года назад, показалось дорого), но зато все в прядке (ттт)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Стоматология

Сообщение ТатьянаКл »

Панин берёт за зуб 7 тысяч и это ещё не включая заморозку((((К Морозову запись приостановлена,то есть к нему не попасть.остаётся идти на Пушкинскую или в поликлинику.Эх((((
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

Конечно случаи у всех индивидуальные,но лично могу от своего имени и супруги сказать,никогда,никаких проблем в Стоматологии на Пушкинской небыло,да и цены на мой взгляд приемлимые.Наш лечащий врач Хороводникова,на мой взгляд чень хороший профессионал своего дела...,ни в кем случае никому не навязываю,просто факт...
P.S. Может кто еще делал имплант???пока никак не решусь :mrgreen:
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Стоматология

Сообщение falcon »

А вот к Хороводниковой я больше ни за какие коврижки не пойду, лет 5 назад к ней попал с сильно болевшим зубом, так она отказалась мне делать обезболивающий укол (!) и сверлила, чистила больной зуб по живому, я то конечно все это вытерпел (с трудом), но неделю на больничном в себя приходил (оно мне надо?). А примерно через год разговорились между делом в электричке со своими знакомыми , и оказалось еще трое (!) были в точно такой же ситуации, то биш я не единичный случай. Так что кто угодно, только не Хороводникова, если хотите на следующий день на работу попасть.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Стоматология

Сообщение Legolass »

Ну у каждого своя история..,я лично ни разу не испытал боли,даже когда зуб "мудрости" тащила.две недели назад чистил у нее зубы,все супер :mrgreen:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

Хочу поделиться, может, кому пригодится: вчера ремонтировала зуб в Железнодорожном. Там мне посоветовали доктора Колосову Марину Анатольевну, в малюсенькой "подъездной" клинике. В прошлом году ездила к ней с коренным зубом, который с моего 8 класса средней в нашем городе не лечил только ленивый :D Уже и без нерва давно, а болел и болел, десна периодически распухала. Год прошел (ттт) пока все в порядке. Недавно откололся кусочек от переднего зуба, честно говоря, страшно было, что "добьют")) Но ничего, красивенько так получилось Качество, конечно, только время покажет.
По цене: вообще, один зуб у них (чистка+удаление нерва+пломба+полировка) 2350 сейчас. Но за прошлогодний "ремонт" при стоимости зуба 2200 у меня получилось 4600 (2 рентгена, надрез, лекарства). Рентген прямо там же есть.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Стоматология

Сообщение ТатьянаКл »

Не было уже сил терпеть боль в зубе и направилась я,как раз,на Пушкинскую и к той самой Хороводниковой.Мне всё понравилось,такой проблемный зуб очень хорошо сделала,потом решила сразу у неё сделать ещё один.Там не до нерва конечно,так она всё равно предложила сделать укол,потом она поправилась,сказала,что давайте так попробуем,если будет боль,то сделает...в итоге без укола,сделала мне передний зуб.Очень качественно и быстро.Я довольна.За 2 зуба отдала 3,5 тысячи)))))Очень рада))))
pav1965
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:33
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение pav1965 »

Где всё таки можно в бюджетной поликлинике пролечить зубы, у хорошего специалиста-может есть у кого такой
" печальный" опыт, прочитал всю ветку-информация немного устарела.Возможно и у муниципалов появилось новейшее
оборудование, современные пломбировочные материалы и т.д...
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Стоматология

Сообщение annamari »

pav1965, я повторно писала 16-го ноября, это что, старая информация, по-вашему? :D ТатьянаКл 18-го (про Павловский Посад).
У муниципалов современные материалы, может, и есть, только это уже не будет "бюджетным" лечением.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Стоматология

Сообщение Михаил Анатольевич »

У Жука лечил, хорошо, это в здании заводоуправления Павлово Покровской фабрики. Оборудование есть, материал есть, на Городке, у него же тоже лечил. Там моя тётка работает.
Лечил у Прошкина, возле д.к. Октябрь, качественно, я его знаю ещё по деревне, он у нас в стоматологическом кабинете принимал, конечно мастер. Но всё дорожает. Сын у него детям зубы лечит, но конечно до отца ему ещё далеко.
Спаси Господи.
Славянка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:32

Re: Стоматология

Сообщение Славянка »

Стоматолог Егорова на Пушкинской. Кто-нибудь знает как она лечит? Записалась к ней с острой болью, сижу переживаю...

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
По поводу клиники "Продент". Прошкин-отец лечил мне зуб коренной,с наркозом. Три раза к нему ходила, а боль не проходит. Как начнет наркоз отходить, на стенку лезла. После третьего раза поняла, что дело плохо. Пошла на Пушкинскую. Пришлось соврать, что зуб лечила в другом городе, в командировке, потому что долечивать не хотели ни в какую. Согласились, но без гарантий. Оказалось, что Прошкин, вместо того, чтобы ввести какую-то пасту (извиняюсь, я не медик) в канал, ввел ее шприцем мимо канала в десну. От этого была боль. На Пушкинской это определили, сделав снимок и мне все на компьютере показали( в "Проденте" снимок не делали, лечили в слепую). Долечивала Хороводникова, по ЖИВОМУ!, но долечила. Спасибо! Кстати, в "Проденте" чеков не дали, деньги все три раза брали просто так.
Nicole
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:54

Re: Стоматология

Сообщение Nicole »

ferrum писал(а):На Володарского Морозов Тимофей Николаевич!
Отличный доктор,всегда к нему обращаюсь. :D
Ну и сами рассудите,если очередь на 2 месяца,значит клиенты его за что то ценят,как доктора.Лично я ценю его за качество работы.
кто-нить может дать телефон клиники или что это?
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Стоматология

Сообщение Весы »

У Егоровой в стоматологии на Пушкинской в марте вырывала зуб мудрости. Это мой первый опыт по вырыванию зубов, поэтому сравникать не с кем. Но все устроило, не было никаких осложнений.
У Мигова на Пушкинской ставила коронки, это тоже мой первый опыт и тоже нареканий нет.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»