Архив(2008/9). Про ответы главы района

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

Игорь, если бы читали сами ответы, то поняли бы, что финансирование на переходном периоде в самых верхах не было предусмотрено (как это у нас часто бывает).
И поаккуратнее с выражениями в адрес форумчан! :twisted:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Игорь
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 08:56

Re: Про ответы главы района

Сообщение Игорь »

Дмитрий!До июня финансирование дорог областное (которого нет).Так причем тут передача от Вафоломеева к Корсаку? Прежде чем выносить утвердительно на форум не дискуссионную информацию,полагаю необходимо ей владеть!!!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Игорь писал(а):Дмитрий!До июня финансирование дорог областное (которого нет).Так причем тут передача от Варфоломеева к Корсаку? Прежде чем выносить утвердительно на форум не дискуссионную информацию,полагаю необходимо ей владеть!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Про ответы главы района

Сообщение Dmitry »

Игорь, что это вы себя цитируете :lol:

И чем ваш, пардон, бред отличается от того, что было написано катюшкой2007-8-8? :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ale-gen
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 19:32

Re: Про ответы главы района

Сообщение ale-gen »

Игорь писал(а):Прежде чем выносить утвердительно на форум не дискуссионную информацию,полагаю необходимо ей владеть!!!
А что это за звэр такой-"не дискуссионая информация",число пи(3,14) что-ли?Так и там до сих пор не определились вроде.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Про ответы главы района

Сообщение katyushka200788 »

варфоломеев и.а.
[quoteО состоянии и ремонте дорог
Вопросов о состоянии дорог было задано много, поэтому отвечаю всем, кто спрашивал по этой теме.
Вопрос на самом деле актуальный и касается многих, поэтому он подробно обсуждался на оперативном совещании 7 апреля. Докладывал мой заместитель Григорий Константинович Третьяк. Если вкратце, дела обстоят следующим образом: все дороги, проходящие по территории муниципальных образований, должны быть переданы до 1 июня в муниципальную собственность. Было дано указание министерству имущественных отношений и Главам муниципальных образований приступить к приему дорог. Но вопрос о финансировании в настоящий момент остается открытым, есть только устное указание не заниматься до окончательного приема дорог текущим ремонтом. Такая ситуация с каждым днем усугубляет проблему, но повлиять на это мы никак не можем.][/quote]
этим разве не Корсак заведует?если не он ,то тогда кто?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение Фигаро »

REDLABEL писал(а): Я просто с к слову скажу лишь одно,-большая часть моих друзей вложила деньги в развитие многих городов ближнего подмосковья,- но в Павловский Посад, вкладывать НИКТО и НЕЧЕГО не хочет! Вытекающий вопрос-почему? Так вот-никто,!!!!! Вобще никто не хочет вкладывать в наш город деньги. Точней в Ваш город....
Простой пример с Вулканом, - при личной беседе с "инвестором" было сказанно, что 51% будет принадлежать ГОРОДУ. Кто захочет на таких условиях работать с Вами?
Ну, в принципе, это не вызвало у меня удивления. У нас в городе такое явление повсеместно "и сам не ам и другим не дам". :lol:
Саня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:23
Откуда: Павловский Посад

На вопросы отвечает Глава района И.Варфоломеев!

Сообщение Саня »

REDLABEL писал(а):Уважаемый Игорь Александрович,я абсолютно случайно зашел на этот форум,на эту ветку,- я удивлен.... Так виртуозно уходить от ответов, я такого даже на Старой площади не видел.. А читал все это я не один.. Вообщем все удивлены. Задавать Вам вопросы не хочется, потому, как ответов, я (мы) все равно не получим.Однозначные ответы на наболевшие вопросы.А в холостую тратить траффик, жалко.
Я просто с к слову скажу лишь одно,-большая часть моих друзей вложила деньги в развитие многих городов ближнего подмосковья,- но в Павловский Посад, вкладывать НИКТО и НЕЧЕГО не хочет! Вытекающий вопрос-почему? Так вот-никто,!!!!! Вобще никто не хочет вкладывать в наш город деньги. Точней в Ваш город....
Простой пример с Вулканом, - при личной беседе с "инвестором" было сказанно, что 51% будет принадлежать ГОРОДУ. Кто захочет на таких условиях работать с Вами?
Вы уж простите, я не хочу никого порочить, но - (совет) Отвечайте на ВСЕ вопросы, не игнорируйте "скользкие" темы. Для примера, я скажу только одно, товарищ Твердохлебов(Щелково), за не исполнение распоряжений, прям на оперативках,бил в ухо. Впрямом смысле. И как выглядит сейчас Этот город.? Можно ли его сравнить с Вашим городом?
Да, а самое главное что я пропустил, - это отношение к малому бизнесу, в частности ИПшникам-где обещенная помощь?! Вы ведь забываете, что основной вклад в бюджет города приносят они..
Мне побольшому счету все равно, т.к. я тут практически не живу, но все мои однокласники, сокурсники и просто друзья, НИРАЗУ не помянули добрым словом... Город стал красивее снаружи за десять лет, но он какой-то гнилой, полуживой, посмотрите в глаза любому прохожему,-там нет улыбок...Только серость.
Игорь Александрович, на этот "вопрос" впринципе можно не отвечать, так как в нем нет вопроса, его скорей всего прокоментируют другие жители Павловского Посада. И вот их коментарии - будут полезны для Вас. Сделать выводы.
С уважением..
Как бы печально небыло, но так и есть. :(
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

На прошедшей оперативке были даны ответы на вопросы:
- про энцефалитных клещей;
- про претензии к стоматологам.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение aleks »

МихаилВ
Михаил, а где их можно эти ответы увидеть или прочитать?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

aleks
Ответы, даваемые на оперативных совещаниях, можно увидеть(услышать) лишь один раз - во время передачи.
Возможно, именно поэтому глава района "думает, что так удобнее".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение aleks »

МихаилВ
Спаибо! Почему-то так и думал, но была надежда что, может быть, в какой-нибудь местной газете печатают, т.к. журналисты наши, вроде, присутствуют на заседаниях!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Про ответы главы района

Сообщение МихаилВ »

aleks писал(а):МихаилВ
Спаибо!
Ну Вы прям меня всего засмущали.
За что спасибо-то?
aleks писал(а):... была надежда что, может быть, в какой-нибудь местной газете печатают, т.к. журналисты наши, вроде, присутствуют на заседаниях!
Да, присутствуют.
И, казалось бы, ничто не мешает публиковать (скажем, в ППИ) ответы, даваемые на оперативках. И дать команду тем же ППИ это делать - проблем нет.
Однако, такая команда не дается.
По своей же инициативе журналисты этого делать не будут. Представьте: глава района считает нужным давать ответы устные, а журналист это зафиксирует в газете...
Ну а причина этого? Наверное, Вы о ней догадываетесь, коль скоро написали: "Почему-то так и думал..."
Действительно, почему Вы так и думали?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Чувенк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 15:42

Re: Про ответы главы района

Сообщение Чувенк »

Помилуйте,голубчик! Да Вы делаете столь неосторожные выводы, или вернее сказать, намекаете на их существование так, что можно подумать, что Вы карбонарий. Вольнодумец, простите за неприличное выражение. А так нельзя. Надо быть воспитаннее. Глава - это наше всё. Бдит, трудится еженощно и ежечасно и т.д. А если кто-то кое-где у нас порой... то это лишь единичные случаи. Опять - чему Вы молодежь учите? Ведь так недолго, с недосказаниями и ухмылочками - додуматься и до неверной ориентации на предстоящих выборах.
ale-gen
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 19:32

Re: Про ответы главы района

Сообщение ale-gen »

Чувенк писал(а): Глава - это наше всё. Бдит, трудится еженощно и ежечасно и т.д.
И последний раз 20 апреля на форуме в главной ветке ...глава района ответы дал...остальные ответы нужно подождать...сколько?
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Про ответы главы района

Сообщение aleks »

МихаилВ
За что спасибо-то?
Спасибо - было за ответ, который Вы дали - родители с детства приучили благодарить людей за уделенное внимание!
Действительно, почему Вы так и думали?
Если это вопрос, то объясню почему так подумал: т.к. местное телевидение постоянно смотрят ограниченное число людей (кто-то не может из-за времени показа, у кого-то вообще такого канала нет), то и "взятки гладки" - один раз сказал и никаких притензий, т.к. двусторонней связи нет, скажем так успокоил свою совесть!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»