Разногласия с мужьями(женами) и как их решить...

Ответить

Есть ли проблемы у Вас с мужьями(женами)?

Полное взаимопонимание
2
17%
Столько не обсудить
2
17%
Решаем сами
8
67%
 
Всего голосов: 12

Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Разногласия с мужьями(женами) и как их решить...

Сообщение Елена21031970 »

Привет всем! Эта тема, как мне кажется будет интересна для обсуждения. Ведь проблемы то у всех одни, только рассматривают их и решают все по разному.
Лиса
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Не жениться! :D
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

У меня проблемы скорей не с мужем, а с жизненными ситуациями, которые отражаются на семье. Но как правило, решаются они совместными усилиями. Предпочитаю не запоминать проблемы, которые уже благополучно разрешились.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Не... Константин. Я серьёзно!!! Хи-хи
Лиса
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Разногласия с мужьями(женами) и как их решить...

Сообщение Николавна »

Последнее время частенько ругаемся с мужем изо всяких мелочей,как то на это раньше закрывала глаза,но сейчас когда появились дети я просто не в состоянии следить за его носками рубашками и т.д.,то есть конечно я их стираю бывает иногда ну просто некогда погладить,у кого есть дети меня поймут,ведь труд женщины он же не виден,каждый день как день сурка!
Наверно надо просто иногда прислушиваться к друг другу,помогать!Мы конечно устаем но и наши любимые мужчины стараются для нас заработать лишнюю копеечку,устают!Надо просто сесть вечерком пусть даже за бутылочкой вина и поговорить рассказать друг другу свои недовольства,предложения по решению каких то личных проблем,поверьте лучше не копить все это в себе что бы потом как вулкан взорваться на своего самого ЛЮБИМОГО,нежного,самого лучшего мужчину на свете!!!
Нат.Ник.
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:22

Re: Разногласия с мужьями(женами) и как их решить...

Сообщение Нат.Ник. »

Разногласия - это потому, что чаще всего в семье не знают Бога! А у Него есть ответы на все проблемы, достаточно прочитать Евангилия и послания. Там вся мудрость. Если кого интересует, дам конкретные ссылки.
Через века, как бы не была тонка, тянется нить очищенного серебра - вера в ИИСУСА ХРИСТА!
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»