Маршрут Москва-Петушки

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Маршрут Москва-Петушки

Сообщение goldfish »

Приветствую всех своих братьев и сестер по несчастью,кому по работе приходится добираться на электричке в Москву. Не знаю как вас,а меня при слове электричка скоро начнет трясти,думаю у нас у всех тут же возникли ассоциации с пьяными физиономиями,орущими матом мужиками(и не только),вечно занятыми местами для знакомых,хамством,грязью,меняющимся расписанием,контролерами и убегающими от них зайцами....список можно продолжать. Интересно,что в эл-ке до Электрогорска,публика более менее приличная,такое впечатление,что живущие за Орехово-Зуево все немного стукнутые,нет,я не хочу оскорбить живущих во Владимирской обл.,просто это результат моих наблюдений.Иногда разреветься хочеться после таких поездок,словно в грязи вывалялась.Поделитесь своими впечатлениями.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

goldfish знакомые ощущения.Правда я не каждый день езжу.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

goldfish, ну что поделаешь, других вариантов практически нет.
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Тигренок »

goldfish писал(а):такое впечатление,что живущие за Орехово-Зуево все немного стукнутые
А ты поездей по 2 часа в одну сторону только на электричке, такой же будешь. Если бы они родились в пределах садового кольца были бы светом нашей интеллигенцией
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Тигренок, интересная точка зрения...
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Да...Согласна с тигрёнком. У меня подруга в Петушках живёт. С хорошо оплачиваемой работой у них совсем туго. 6 тыс. в месяц у них уже нормально. Она тоже ездиет в Москву на работу, но не каждый день.
Лиса
White
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 23:27
Откуда: П_Посад
Контактная информация:

Сообщение White »

Не место красит человека...
Если Вам есть что сказать - обдумайте и пишите...
Нечего - забудьте о написанном выше))
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение goldfish »

Тигренок писал(а):
goldfish писал(а):такое впечатление,что живущие за Орехово-Зуево все немного стукнутые
А ты поездей по 2 часа в одну сторону только на электричке, такой же будешь. Если бы они родились в пределах садового кольца были бы светом нашей интеллигенцией
Ну езжу,5 дней в неделю,пусть не 2 часа,а 1.20 мин.,это тоже,поверьте,не удовольствие,домой приезжаешь,как выжатый лимон,устаешь не столько от работы,сколько от поездок.Бывает еду на 4.30,казалось бы в такой ранний час хочется одного,закрыть глаза и просто подремать,нет же,найдется хоть один выродок,который рот откроет и галдит на всю электричку,некоторые уже принять водочки с утра успели,а назад едешь,впечатлений еще больше-это быдло кроме как матом,(да еще и громко!)выражаться не умеет,где жрет там и с...т,семечки,орешки пакетики из под них,все летит на пол,просто свиньи,не говоря уже о том,что бухают и закусывают там же,все это под дружное ржание Гы-гы-гы...и мат,ах да,еще покурить надо сходить.Плевать на то,что людей, как селедки в бочке-щаа всей растолкаем локтями,по ногам потопчемся,а что такого правда?Ведь человек подохнет,если какое-то время не покурит...А вообще,по моим наблюдениям большинству пассажиров электрички плевать на окружающих,главное,чтоб им было комфортно,сядет рядом какой-нибудь в наушниках,врубит музыку,я например,эту музыку слушать не хочу,но вынуждена...или играет в игру на мобильнике,ну звук-то можно отключить?Или мужчины(честно говоря даже сложно их этим словом назвать)попка с кулачок-ноги раздвинет на метр,а ты помещайся как хочешь,а уж о том,чтоб место уступить старику или женщине с ребенком(а даже и без ребенка-она же женщина)-да где там!Вот по морде съездить если кто решится на место сесть,которое он другу занял,это дааа.И не надо оправдывать все это безобразие,тем что они добираются долго,и уставшие,так как отпахали,все мы пашем,и не меньше,все мы едем домой уставшие,голодные,да и что говорить,не в лучшем расположении духа,но это не повод вести себя подобным образом.
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

goldfish вот видиш скоко у тебя эмоций на 1.20, а если бы по 2 часа то единственной мыслью осталось бы что вокруг людей нету, а "с волками жить по волчьи выть"(с)
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

:shock:
как все запущено :D
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Сообщение goldfish »

Тигренок писал(а):goldfish вот видиш скоко у тебя эмоций на 1.20, а если бы по 2 часа то единственной мыслью осталось бы что вокруг людей нету, а "с волками жить по волчьи выть"(с)
Да уж...жаль по этому быдлу судят нас всех,мне однажды на работе так и заявили:Господи,как ты там живешь?Там же одна пьянь и дегенераты!Я на дачу в Храпуново езжу,насмотрелась,у вас там пи-пи-пи....все! :twisted: Так-то,хуже всего,что ничего не изменишь и никак на ситуацию не повлияешь,быдло оно и в Африке быдло,его уже не перевоспитаешь.
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

:) goldfish :)
Это фигня. В штатах некоторые думают что по Москве медведи в лаптях на танках ездят
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Я думаю что так все иностранцы думают
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Не ну почитал я здесь сообщения и вывод получается один - во всем виноваты жители владимирской губернии,но это ж не так, что в московской области такого быдла нет??? Да есть конечно и по моим наблюдениям даже побольше чем во владимирской. Вы для примера доедьте разок из москвы до самого владимира и увидите сами,, что по приближению к владимиру морд просящих кирпича становится все меньше и меньше, и наоборот при приближении к москве таких, извините за выражение пьяных, наглых харь только прибавляется. Проверено на собственном опыте (часто езжу на эл-ке во владимир)Так что не нужно сваливать вечные проблемы дураков и дорог только на жителей владимирской области.
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

to MAKSim
Да как по мне всем морды жителей Москвы просят кирпича, почему они добираются до работы за полчаса а я за 2 часа, поубивал бы :D шутка :)

ЗЫ А ты случайно сам не из Владимира?
Ответить

Вернуться в «Прочее»