Маршрут Москва-Петушки

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Привет! Сочувствую дико всем, ездящим в Москву! Примеры родных и близких просто уже внушают опасения за их здоровье. Кстати в Москве знакомая, например, едет из Перово до Варшавской плюс троллейбус - от часа до полутора, в зависимости от наземного транспорта, так что... А вот достойные рабочие места создать в городе - это, видимо, неинтересно нашему руководству.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Коренной житель писал(а): А вот достойные рабочие места создать в городе - это, видимо, неинтересно нашему руководству.
Звучит как "нашим владельцам"...
Кто ж тобой так руководит хреново, дружище?
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Сообщение Gab »

"голдфиша" искренне жаль, но помочь ему может только он сам. Я от этого что он(а) описала банально абстрагируюсь книгой или музыкой и мне на душе хорошо и спокойно. На "петушинской" еду домой на 18-14 (стоя).
Я после работы иду домой уже радостный и никакие электрички мне настроения не портят.
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

madraiderу

Поясняю: руководству города, видимо, неинтересно создавать рабочие места, чтобы люди не ездили в Москву. А насчет "Нашим владельцам"... Здесь есть доля истины.
Стилет
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:47

Сообщение Стилет »

Добрый день!

Меня возмущает в основном только одно обстоятельство, заходишь в электричку и все окна закрыты!!!!!!!!, я понимаю когда зима когда идёт сильный дождь, но сейчас конец весны в электричке такая духота что даже мне 30 летнему и то становится не по себе а каково людям более старшего возраста. Да некоторые могут возразить что мог шею надует Господа из-за одной двух остановок не надует. Вот вчера пытаюсь открыть окно так сразу орать, хорошо говорю что на пару остановок -промолчали , но сидели с таким выражением лица будто пару лимонов съели. Интересно что когда кто-нибудь идёт курить в тамбур и не закрывает за собоий дверь практически все молчат хотя КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Стилет

В следующий раз пригрозите, что от духоты вас на орущих стошнит. :D
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Сообщение Gab »

Стилет подписываюсь под каждым словом!!!
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

все так.. а если еще захочет кто нибуть из них покурить, а идти лень, так и курит прямо на месте в вагоне, и хоть бы кто замечание сделал, нет все молчат. А потому что сделаешь и хорошо если тебя просто обматерят, а ведь могут и с электрички скинуть, наверно.

тоже езжу каждый день, утром на электрогорской , а вечером на петушинской, люди конечно зметно различаются. но есть и такие которые ведут себя по хамски, а едут только до железки или фрязева..
так что наверно это не зависит от дальности, скорее от воспитания.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение MAKSim »

В точку, Кристина
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение валлед »

И пошёл состав наберать обороты.а народ честной домой едет с работы.кто из первых-успел себе место занять.ну а кто опоздал всю дорогу стоять.мужики достают стаканы и водку.колбасу,помидоры и под шубой селёдку.и по первой прошлись за начало пути.им ещё трястись часа 3 впереди.но аккорды баяна заглушили толпу.паренёк то ли пьяный то ли просто в кайфу.не за пел а завыл про несчастную долю.что ему тяжело без мамки на воле.и полез в карман добродушный народ.кто червонец.кто два.кто полтинник даёт.очень жалко им всем паренька сироту.да и песня его вышибает слезу.молодые ребята в комуфляжах и без.просят помочь собрать на протез.у каждого есть медаль на груди и будто бы все ветераны чечни.и песню споют в один голос ребята.как в жарком бою потеряли комбата.и что не забыть им эту войну.что верный товарищ остался в плену......есть продолжение.
Крокодилы ходят лёжа
Naffy2
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:04

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Naffy2 »

Валлед, ждем с нетерпением продолжения!
Я вот года 3 назад тоже каталась на Петушинсках эл-чках. Удовольствие то еще... Теперь работаю сутками, т.е. сие счастье вижу не каждый день!
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение валлед »

Пробираясь в проходе как по тёмному лесу.мужичок предлагает всем свежую прессу.сканворды.кроссворды.журналы.газеты.комсомольская правда.жизнь.аргументы.покатились бутылки по грязному полу.каждый хочет их пнуть под ноги другому.а в динамике слышен женский голос снова.следующая станция-храпуново.поезд дальше поехал а в дверях контролёр.а в тамбуре можно хоть вешать топор.дымища и запах как в туалете.ну ка ребята предъявите билетик.и пошла толпа по вагонам в конец.не хочет ни кто платить за проезд .во фрязево поезд стоит пять минут.с вагона в вагон по перрону бегут.и так каждый день как бельмо на глазу.ездит народ работать в москву.счастливое завтра оно в переди.весёлый поезд москва-петушки.
Крокодилы ходят лёжа
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Slavik »

Вобщем то бухают не во всех вагонах, ненравица найди другой. Про курение в вагоне, курят обычно в последгних двух вагонах, если не нравмца иди в другой ваго кто мешает то? Таааак, давайте про бегающих зайцев, билет если не ошибаюсь стоит рублей 80, при рабочей неделе в 5 дней это 1600 только в одну сторону, а ведь домой тоже надо ехать и того 3200, а если в москве еще покушать хотя бы на сотню в день это уже 5200, а ведь есть еще метро, автобусы и прочие мелочи, согласитесь что при зарплате допустим в 17000 рублей 5200 это ППЦ какой удар по бюджету. Так, теперь про уступить место, Я принципиально из москвы стоя не езжу, я лучше дождусь следуюющую электричку, и с чего я должен уступать кому то место если я чтоб на него сесть прождал час? А то бывает в вагон залетит запыхавшаяся бабуля божий одуванчик, локтями всех растолкает еще и рядом встанет и в ухо дышит, с какого хрена я ей место должен уступать, я ждал электричку что бы сесть, а она нет!!! И музыку я слушаю громко, чтоб некого не слышать, и мне по большому щету пофиг на всех, как вобщем то и всем на меня, кто то курить попрется по ногам, кто то в ухо рыгнет, кто то покупает все с чем пройдут, кто то храпит над ухом, вобщем мног тех кто напрягает и бесит, но если с этим поделать ничего нельзя я лучше буду слушать музыку. Кстати я тоже курю в электричке но только когда народу мало. Я ничего не забыл?
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение валлед »

Slavik писал(а): и мне по большому щету пофиг на всех,
Когда бежишь место занимать небось почище ищешь.а везде свинарник.а после себя что оставляешь?тоже бычки?жвачку приклееную под сиденье?
Крокодилы ходят лёжа
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Slavik »

Бычки никогда за собой не оставляю, жвачку бывало, на счет свинарника ХЗ, я за собой такого не замечал, а вообще я никогда не бегал от контров!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Бычки никогда за собой не оставляю, жвачку бывало, на счет свинарника ХЗ, я за собой такого не замечал, а вообще я никогда не бегал от контров!
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
Ответить

Вернуться в «Прочее»