Маршрут Москва-Петушки

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение katyushka200788 »

а мне вот этот момент больше всего нравится из рассказа Славика:
Таааак, давайте про бегающих зайцев, билет если не ошибаюсь стоит рублей 80, при рабочей неделе в 5 дней это 1600 только в одну сторону, а ведь домой тоже надо ехать и того 3200
это простите вы как считали?по вашему Slavik если ездить месяц и ничего не есть то получается 12.800 :shock: одна дорога?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Тигренок »

katyushka200788,

Вроде Славик явно написал 1600 в одну сторону и 3200 в обе, откуда взялось 12,800? Тока билет стоит не 80 р :( А вообще есть проездной за 3332 рубля
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Dmitry »

Вообще-то билет в одну сторону сейчас стоит 112 рублей, то есть 2 билета (туда и обратно) 5 раз в неделю получается 112*2*5=1120. А месяц примерно: 4800 рублей, а не 3200. Так что ариХметика все равное храмает (из-за неверных исходных данных) и проездной (раз уж на то пошло) будет чуток дешевле.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение katyushka200788 »

Тигренок
вы почитайте повнимательнее-
при рабочей неделе в 5 дней это 1600 только в одну сторону
:lol: :lol: теперь понятно откуда 12800? :lol: :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Dmitry »

И что там написано, что за неделю? #-o :idea: Включите калькулятор - должно помочь
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение katyushka200788 »

не понимаю что вы этим хотите сказать Дмитрий.
Славик говорит -неделя 3200,вот и умножте 3200 на 4 недели,вот и получится у вас 12800 месяц :!: :idea:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Dmitry »

неделя - пятидневная (рабочая).
Срок расчетов расчета явно не указан (и уж точне не написано, что "в неделю", а дефолтом взят не високосный февраль :D ).
цена билета 80 рублей (реально 112)
5*80*4=1600 туда *2 туда обратно =3200 руб.
Ошибка только в том, что цена "оптимистичная" и недель всего 4 (реально чуть больше). Не верите - проверьте на своем калькуляторе.
Так понятней?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Slavik »

katyushka200788 кому надо тот понял, и нефиг придераться
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение katyushka200788 »

ок!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Ivarra »

Тигренок писал(а):
goldfish писал(а):Если бы они родились в пределах садового кольца были бы светом нашей интеллигенцией
не думаю,что место рождения имеет отношение к интеллигенции.И в деревнях есть очень образованные и интеллигентные люди.Тут вопрос не в том,сколько ездит времени,а в том,кто он есть сам.(что бы не возникало вопросов,езжу ли я,отвечу сразу-езжу каждый день)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Re:
Тигренок писал(а):goldfish вот видиш скоко у тебя эмоций на 1.20, а если бы по 2 часа то единственной мыслью осталось бы что вокруг людей нету, а "с волками жить по волчьи выть"(с)
Я так понимаю,что ты не только оправдываешь такое поведение,но и принимаешь и нам принимать советуешь :app: :app: :app: :app:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Re:
Тигренок писал(а):to MAKSim
Да как по мне всем морды жителей Москвы просят кирпича, почему они добираются до работы за полчаса а я за 2 часа, поубивал бы :D шутка :)

А я жила в Москве и родилась там и выросла.Но до работы добиралась 1.20-пробки.Частенько пешком приходилось идти,ну тогда еще дольше.
Переехала с семьей сюда-довольна.Пусть те же 1.20,зато без нервотрепки,что не успеешь.Ну бывает форсмажор,но не часто.А в Москве 3-4 раза в неделю.И уж так испереживаешься!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re:
MAKSim писал(а):что в московской области такого быдла нет??? Да есть конечно и по моим наблюдениям даже побольше чем во владимирской.
Для сравнения-Ярославское направление...Три года ездила-нормальные люди,..Ленинградское направление-тоже адекват,..На савеловском,родном направлении попробовала открыть бутылку(не с пивом,с газировкой)об багажную полку,как это делается у нас...на меня так пол вагона посмотрело,что я чуть со стыда не сгорела там же!А Рижское тоже ничего такого,как в наших электричках не видела.Вот и подмосковное быдло!
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение falcon »

Всегда смешно слушать, как москвичи рассказывают байки про то как трудно живется в Москве. 10 лет слушал – обхохотался на всю жизнь. :lol: :lol: :lol:
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Solmir »

Ivarra писал(а):Вот и подмосковное быдло!
"Этого" хватает везде. Где-то больше, где-то меньше - в силу социальных факторов. Но все меняется. Москва тоже не та, что была 10 лет назад.
А эл-ка "Москва-Петушки" - это поезд в "ад". Здесь модно быть наглым, хамом, свиньей ... Где еще можно посмотреть кулачные бои "респектабельных" (как они считают) женщин из Железнодорожного (с одной стороны) и Орехово-Зуево (с другой) за место. Где еще можно насладиться зрелищем, когда под водочку разламывают грязными руками курочку гриль и все это поглощают в "светской" беседе. А через купе сидят "менты" и не обращают на это внимания. Потому что в этой эл-ке это норма. Не хочу обидеть другие электрички, в них это тоже имеет место. В "Москва-Петушки" - это традиция.
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение falcon »

Solmir писал(а):Где еще можно посмотреть кулачные бои "респектабельных" (как они считают) женщин из Железнодорожного (с одной стороны) и Орехово-Зуево (с другой) за место
Респектабельность по их разумению обратно-пропорциональна расстоянию от МКАД, но кто других считает свиньями, кем сам является?
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение Solmir »

falcon писал(а):но кто других считает свиньями, кем сам является?
Где в моем сообщение слово "считаю". Следите за "базаром"... Если все "культурны", то откуда мусор в вагонах и на рельсах?
И ваша
falcon писал(а):обратно-пропорциональна расстоянию от МКАД
не выдерживает никакой критики (где Железка и где Орехово), люди и там и там "хороши".
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Маршрут Москва-Петушки

Сообщение falcon »

Уважаемый Solmir, полагаю Вы культурный человек и обладаете богатым словарным запасом русского языка,
чтобы не пользоваться воровской феней “следи за базаром”.
Выражения “свиньи и хамы” мне неоднократно приходилось слышать от “респектабельных”, как Вы пишите, дам из
Желдор-го в адрес Павловских, Ореховских и прочих Петушинских, а никак не наоборот, что я и пытался подчеркнуть
в сказанном выше.
И нестоит любое сказанное слово принимать на свой счет, в противном случае жизнь Вам покажется тяжелой и долгой,
как маршрут Москва-Петушки.
Ответить

Вернуться в «Прочее»