Парфюм...парфюм

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Парфюм...парфюм

Сообщение Наталья »

Привет! Поговорим о любимых запахах? Ароматические крема, духи, туалетная вода, спреи... Сколько парфюмок на Вашей полочке? Как часто меняете ароматы? Есть ли "запах", которому Вы никогда не изменяете уже на протяжении многих лет? Что это за парфюм?
Мне, на данном этапе жизни, нравятся нежные, слегка сладковатые ароматы. Вообще я всегда выбираю ароматы под настроение, так сказать ;) поэтому у меня их достаточно много, от лёгких морских до восточных сладких ;)
А мой любимый в последнее время часто использует Laguna от Salvador Dali :) обожаю
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я тоже люблю в основном лёгкие, чуть сладковатые, "весенние" ароматы. Но у меня разный парфюм : и Salvatore Ferragamo, и Cerruti , и Kenzo. Хочу купить Beyond Paradise от Estee Lauder. А вообще, подбираю духи под настроение. :)
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

Привет!
А меня вот интересует, где в нашем городе можно приобрести парфюм. При этом чтобы был достойный выбор, а также уверенность, что это не подделка.
И еще вот такой момент. Известно, что аромат должен чувствоваться лишь при непосредственном приближении к человеку. На деле же, зачастую, еще человека не видишь, но уже такой ядреный запах парфюма ощущается.
А вы согласны, что надо обладать не только хорошим парфюмом, но и умением правильно пользоваться им?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я в городе не покупаю, мне одна девочка на заказ от L'ambre привозит. А так, знаю, что в "Континенте " на втором этаже парфюм продают. Но не знаю, подделка ли, нет ли... :roll:
Jess
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 10:53
Откуда: Павловский-Посад
Контактная информация:

Сообщение Jess »

Я обожаю сладковатые ароматы... Сейчас пользуюсь amor-amor от Cacharel, есть еще Max Mara новый аромат...хотя до 20 лет пользовалась в основном свежими...Что касается нанесения,то вот на себе я совсем не чувствую аромата, может потому что он мне подходит,а от окружающих слышу что шлейф очень приятный. Покупать советую в крупных магазинах, в Арбате, например, один раз я покупала на www.aromat.ru ,хотя не уверена тчо так можно избежать подделок,но мне в основном попадались подлинники, тьфу-тьфу :wink:
Is my skin untouchable, am I unlovable
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Кстати, да! Aromat.ru - хороший интернет магазин, мне тоже очень нравится, пользовались не один раз уже его услугами.
Я тут вычитала недавно, что оказывается "сладковатые" цветочные ароматы стройнят женщину в глазах мужчин, притягивают их наши запахи :-/ ..вот так не хочешь никого "дразнить", а на подсознательном уровне невольно выходит...сорри, сорри, мужчины...не виноватые мы, просто нам тоже нравятся, как написала Фигаро, "весенние" ароматы ;)
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

у aromatа есть близняшка fragrance.ru, у меня там скидка была помнится даже неплохая :)
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

[/quote]Известно, что аромат должен чувствоваться лишь при непосредственном приближении к человеку. На деле же, зачастую, еще человека не видишь, но уже такой ядреный запах парфюма ощущается[quote]-есть духи, есть туалетная вода, есть парфюмированная вода- все это оочень разные вещи- духи как раз и должны чувствоваться только в близи, в особые моменты( их наносят на пульсирующин места- запястье или шея и тд), запах духов меняется на протяжение 24 часов- середина-душа- от 6 до 12 часгов- легки стойкий аромат, раньше- к духам покупали такой же аромат туалетной воды- для верхней одежды и волос- как правило+парфюмированный деодорант спрей, теперь же просто все заливаются от всей души туалетной или парфюмированной водой- чтобы в лифт потом с трудом можно было зайти :P
я сделаю вас самой красивой невестой
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Кстати, не забывайте, про www.OriClub.ru с бесплатную доставкой как по Павловскому Посаду, так и Москве (то что продукция не поддельная - гарантирую!)
KapriZzzZ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:29
Откуда: in Da Mo$cowCity/П-П
Контактная информация:

Сообщение KapriZzzZ »

купила Versace bright cristal
до этого были Lancom "Hipnose"
Мысли, высказанные вслух, пугают людей и развлекают меня.

Пока модеры спят можно побезумствовать. Впрочем, когда они не спят безумствовать тоже можно(с) Pz VI Aus B Tiger II
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А я вот больше тяготею к запахам Живанши, Герлен и Диора. Шанель и Ланком меня не заводят. Долго пыталась принюхаться к Коко, но не могу, не мое совсем.
Зимой мне нравятся ванильные смеси, типа герленовского инстанта или диоровской круглой дольче виты (которая духи, не вода). Летом я больше тяготею к Живанши, тут такие стремительные легкие, но всепроникающие энергичные запахи. А вот Пойзон и Диор Эддикт у меня разжигают аппетит в любой сезон, сразу хочется съесть какой-нибудь кусочек телятинки с солененькими огурчиками или помидорчиками.... и жизнь налаживается.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а):А вот Пойзон и Диор Эддикт у меня разжигают аппетит в любой сезон, сразу хочется съесть какой-нибудь кусочек телятинки с солененькими огурчиками или помидорчиками..

браво НАТ Н . :hb: :app:
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

Estee Lauder - Pleasures, Hugo Boss woman, подарили Орифлэйм Life Circle - тоже понравились. Много лет пользуюсь зелеными Kenzo :wink:
alabai
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:06
Откуда: Павловский Посад

Сообщение alabai »

любимые - шанель шанс 8)
Загадочна их суть, как женский взгляд - в них есть огонь, их не забыть не бросить; и снится мне один и тот же сон - немного хищный азиатский профиль...
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

alabai писал(а):любимые - шанель шанс 8)
не, Шанель - это не мое
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»