Новинки косметики или кто чем?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Новинки косметики или кто чем?

Сообщение Фигаро »

Всем приветики!!! Первый раз в жизни мне выпадает такая честь создать первый топик в разделе, я горжусь, раздуваюсь, ща лопну. Но главное - успеть написать то, что хотела. :shock:

А хотела я опросить наших драгоценных участниц о том, кто какой косметикой пользуется и главное, девушки, как думаете, если часто пользоваться тональной крем-пудрой, кожа быстрее ухудшит свой внешний вид или есть какие-нибудь тональники, которые не вредят?

У меня куча всего от разных фирм, в основном Эйвонская продукция, но хочется подобрать что-то такое... подходящее и от одного производителя. Сразу хочу оговориться: кожа не подростковая, но молодая. :?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

8-/ а я вообще косметикой практически не пользуюсь.... Тушь от Nivea, помада от AVON. Вместо пудры использую (на данном этапе жизни) присыпку парфюмерную / не помню как она правильно называется/, в принципе она осуществляет те же функции что и пудра, только бесцветная - помогает сохранить натуральный цвет кожи, и пахнет приятно :) Уважаю крема! Очень нравится фирма cliven...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А солярий где-нибудь в городе ( в Адели или в Континенте) посещали? Стоит туда идти? :roll:
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

Насчет тонального кремв: уверена, что он не только не вредит, а приносит пользу коже. Особенно зимой в морозы. Если не пользуюсь ей, то сразу же появляется раздражение (это зимой). А так, не пользуюсь тональным кремом только в жару.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Katt, а какой фирмы у тебя тональник? Пользовалась одно время Эвонским, фигня! Максфактор - вроде ничего, но, может есть что-нибудь получше?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

katt писал(а):Насчет тонального кремв: уверена, что он не только не вредит, а приносит пользу коже. Особенно зимой в морозы. Если не пользуюсь ей, то сразу же появляется раздражение (это зимой).
Зимой, особенно при ветре, отличная защита - Орифлэймовский крем от непогоды (подойдет не только девушкам, потому и говорю).
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Спасибо, Дмитрий, учтём. А он так и называется "От непогоды"?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Консультанты знают. Если будут проблемы с тем где взять - обращайтесь (супруга подвезёт :door: ). :wink:
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

Пользуюсь тональным кремом фирмы "Лореаль". Дорого (500 р.), но ложится ровно и выглядит естественно.
Не нашла, где мы рассуждали о наращивании волос, поэтому пишу здесь.
Сегодня днем встретила девушку, которая в салоне "Адель" сделала это. Правда, она не все волосы наращивала, а только добавляла пряди другого цвета. Мне совсем не понравилось. Эти пряди смотрятся, как воткнутые в голову цветные перья. Может быть они у нее не их натуральных волос...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Это, наверное, цветные + ненатуральные пряди. Если делать полное наращивание (на всю голову), то это выглядит вполне прилично. Правда делают такое в Москве. У меня много живых примеров, а вот из звёзд: Ира Дубцова (ФЗ 4) :roll: Она в интервью сама говорила. Может, в "Персону" сгонять? Цена такая же как и у нас - 500 зелёненьких...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Dmitry писал(а):Консультанты знают. Если будут проблемы с тем где взять - обращайтесь (супруга подвезёт :door: ). :wink:
Спросите у супруги, на какую примерно сумму можно взять косметики из Орифлейм, я бы с ней съездила, я пользовалась продукцией этой фирмы в институте (во время учёбы), и мне она нравилась. Жду ответа. :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

katt писал(а):Пользуюсь тональным кремом фирмы "Лореаль". Дорого (500 р.), но ложится ровно и выглядит естественно.
Katt, ты специальным спонжиком накладываешь или как? И как часто ты этот крем используешь?
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

Когда-то давно прочитала в одном из "женских" журналов, что лучший "инструмент" для накладывания тона,- собственные пальцы. Ими и пользуюсь.
И опять возвращаюсь к теме волос. Меня больше интересует не наращивание их в длинну, а увеличение их объема (густоты) при короткой стрижке. Это делается?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фигаро писал(а):
Dmitry писал(а):Консультанты знают. Если будут проблемы с тем где взять - обращайтесь (супруга подвезёт :door: ). :wink:
Спросите у супруги, на какую примерно сумму можно взять косметики из Орифлейм, я бы с ней съездила, я пользовалась продукцией этой фирмы в институте (во время учёбы), и мне она нравилась. Жду ответа. :)
Никаких минимальных сумм не существует.
Кстати, если зарегистрироваться и успеть сделать заказ на 1000 рублей до 21 ноября, то кроме того, что вернут стоимость регистрации, но ещё и сумку консультанта подарят (такая синяя, через плечо). То есть на халяву можно попробовать себя в бизнесе с 8-ю видами дохода. Но это уже не в этом разделе )))
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

а мне бы пробнички... не люблю покупать косметику не увидев-понюхав-пощупав... Но вот сумочку такую я бы не хотела, у меня стиль немножечко другой... :)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»