Новинки косметики или кто чем?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Я кое что заказала из AVoNевского журнала, привезли мне вчера заказ... скажу одно, теряется кайф, который можно получить, когда находишься в магазине, начинаешь выбирать, перебирать, нюхать, трогать... ЭТО минус. Но, никуда не надо идти - это плюс... (Другой вопрос - что покупаешь, по сути "кота в мешке", НО, экстрим в небольших количествах тоже необходим).
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

У каждого толкового агента есть куча пробников, которые лучше помогут выбрать тебе ту косметику, которая тебе нравится. У нас девчонки в институте распространяли - у каждой была спец. папочка с пробниками духов, помад, пудр и тональников.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А у меня руководительница только начала заниматься распространением (первая ходка :) )... решили поддержать начинание, но пробников у неё никаких не было. Вот.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фигаро писал(а):а мне бы пробнички... не люблю покупать косметику не увидев-понюхав-пощупав... Но вот сумочку такую я бы не хотела, у меня стиль немножечко другой... :)
Пробнички помазать-понюхать может Оксана подвести. 517-81-01 - это её мобильный. А консультанты могут их заказать при регистрации за 340 рублей.
Кроме того, она может (под заказ) привести пробники большинства кремов.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»