Помогите! Закрывают приют "ЛАД".

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Помогите! Закрывают приют "ЛАД".

Сообщение Павлик »

"Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь еще знакомым - в таких приютах есть породистые животные, которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животины уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Люди!Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может,кто то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! телефон приюта 933-81-81"
Kora
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:22

Сообщение Kora »

K sowaleniu, eto pravda! Pomogite!!! Posetite sit priuta! :( :( :(

????????????????? ???? ?????? ????????? ???????? ??? ? ??? \ ?????? \ ???
Some say: "You cannot help everybody!" Does this mean to help nobody?..
Kora
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:22

Сообщение Kora »

Izvinite, ne poluhilos' vtavit' adres saita. :oops: naidite v Inete sit PesiKot, tam vse est'!!!
Some say: "You cannot help everybody!" Does this mean to help nobody?..
Kora
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:22

Сообщение Kora »

Это снова я, только теперь с кириллицей! Ситуация с приютом "Лад" в самом деле очень тяжелая. У животных остались считанные дни... Если кого-то заинтересует эта проблема, пожалуйста, зайдите на страничку ПесиКот, там есть все не только о приюте "Лад", но и о деятельности группки людей, старающейся помочь бездомным и обездоленным, а также больным и изувеченным животным. На этом сайте даже черствое сердце плачет, поверьте... :( :( :(
Some say: "You cannot help everybody!" Does this mean to help nobody?..
Kora
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:22

Сообщение Kora »

Привет, Павлик! Начну с тысячи извинений. Как и Вы в свое время, я легко купилась на разводку. Нет! Приют "Лад" не закрывают! (Я только недавно начала помогать с лечением животных финансово, но поскольку живу очень далеко, то следить за обстановкой в приютах мне сложно. Знаю наверняка, что приют в Царицыно переезжает и им там нужна помощь. Впрочем, это никак не снимает с меня ответственности за ложную инфу!) Но, не смотря на то, что я тоже попалась на разводку, инфа оказалась положительной: приют не закрывают! На форуме Пес и Кот я зарегистрирована, но под другим именем. Да. сама я родом из Павловского Посада, так что мне тем более неловко обмануть своих, даже без умысла... :oops: :oops: :oops:
Some say: "You cannot help everybody!" Does this mean to help nobody?..
Ответить

Вернуться в «Прочее»