Приглашение

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Sandamond
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 13:31

Приглашение

Сообщение Sandamond »

Здравствуйте, многоуважаемые посетители форума. Я недавно начал работать над новым проектом в интернете. Имею смелость пргласить Вас посетить его. Называется он "Творческий Портал Для Всех". Всё, что связано с творчеством во всех его проявлениях, это есть смысл портала. Заходите, может вам что и приглянется интересного там. А может что и привнесете. Стихи, проза, графика, музыка! Форум о творчестве, магии. ролевых играх и многом другом... Добро пожаловать!
Адрес - (http://www.sandamond.oznet.ru)

Извините, если кого данный пост обидел или напряг. Я всего лишь пригласил в гости к себе...

До встречи в новом интернет сообществе ТВОРЧЕСКИХ людей Московской области!
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Не. не серьезно. Очень большая шапка. и совершенно левые щетчики или просто банеры (че это там) не внушают доверия. А еще я б предложил выпадающую менюху сделать, а то тыкаеш в ссылку а там еще... тыкаеш еще а там ЕЩЕ...


Ну это так, мои личные в печатления.
Оценка: не особо...
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Если честно, то количество сообщений уважаемого Sandamond наводят меня на мысль что это всего лишь рекламный оффтоп.

Это тоже так, мысли вслух. Но всё таки есть доски объявлений и пр. для таких объявлений.
Ответить

Вернуться в «Прочее»