Как уничтожить Павловский Посад?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение V)st@ »

Может эту тему вообще в топку? Удалить, а? Зайдет какой-нибудь человек, который хочет узнать побольше о городе и в самом главном разделе видит истеричную тему с бредовыми мыслями. :D Это сразу создает в какой-то степени не совсем правильное мнение о городе.

Случайно наткнулся на блог, где упоминается об этой теме, правда там нет ничего существенного:
_http://helga-pataki.livejournal.com/66095.html
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Ivarra »

Это кто ж такой жизнью обиженный?Везде хорошо,где нас нет.Глупость какая-то предложена.Я с семьёй приехала жить сюда 4 года назад.Никаких проблем.А то,что описано,и в Москве постоянно на каждом шагу!Не место красит человека,а человек место!

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 3 секунды:
Ну вот и доброе утро!Я вот что скажу обо всём этом.Когда мы приехали сюда,учитель в школе,куда пошли мои дети,спрашивала,зачем мы сюда приехали жить.Ведь отсюда "бечь"надо.Так откуда любовь к городу,если учителя так к нему относятся?Следующее.Остановки автобусов.Обратили внимание,что не успели поставить новые остановки,как их тут же изуродовали.Может это сделал Город?Люди.А мусор,который валяется на всех улицах и проулках в пакетах!Что лень до помойки донести?Тоже город виноват?И в сравнение:(поскольку я коренная москвичка,буду сравнивать с Москвой)Ну,в Москву никто не зовёт-она не резиновая,но то,что там есть берегут.(остановки стоят в основном целые)Мусот вообще стыдно выбросить-это ж свой город и по его внешнему виду будут судить о людях.Америку не открыла?Теперь о надписях на стенах-уж так стыдно было,когда приехали родные,а прямо перед моими окнами надпись про некую девочку,которая ...Купила краски и пошла закрасила.Так что всё от воспитания в первую очередь зависит.Какое воспитание,такой и город.
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение katyushka200788 »

Ivarra
вы правы :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Фигаро »

Ivarra
:app: :app: :app:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Dmitry »

Ivarra писал(а):Когда мы приехали сюда,учитель в школе,куда пошли мои дети,спрашивала,зачем мы сюда приехали жить.Ведь отсюда "бечь"надо.Так откуда любовь к городу,если учителя так к нему относятся?
"бечь" нужно от таких учителей.
Есть люди, которые ищут где получше, а есть те, которые по мере возможностей делают лучше вокруг себя, то есть там, где они сейчас находятся. :ven:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
D-SL
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:13

Все на борьбу с павловопосадофобами!!!

Сообщение D-SL »

Оградить стеной и установить карантин до полного вымирания населения, которое без Москвы погибнет Скорее всего без жителей подмосковья погибнет Москва.
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Семён »

Вопрос задан с опозданием. Пресловутые червяки - если дадут вспышку эпидемическую, то при нашем желании все скрыть и по-тихому провести - хватит нескольких дней. Личинки неподвластные хлору - как видно из интервью Елены Введенской - дело интересное. Дней несколько помолчат и пофильтруют в тазике, а потом... Но у нас не будет такого как в фильме Эпидемия. Силенки не те. Под водочку и червячка схряпаем.
Кстати, а хозяева дома где живут эти симпатяги, и правда могут загреметь в психу.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Dmitry »

Семён, давайте уж не будем размножать червяков по всем веткам! Вам сюды: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=9&t=2422
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Амели »

Dmitry
а почему нет? чем червяки не биологическое оружие? и про психологическую атаку тоже согласна - увидев в ванне червяка, я бы тоже получила если не шок, то коллапс точно.
доведи меня до сарказма
Ivarra
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Точная дата рождения: 22-11- 0
Откуда: Москва - Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Ivarra »

И всё равно город я люблю и уничтожать его не надо!
Каждый хочет найти истину...А готов ли он её знать?..
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение derbi »

Город конечно не подарок,но я его люблю,однако родина....
shiZz-5П
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:50
Точная дата рождения: 04.07.1986
Откуда: Падловский-Засад
Контактная информация:

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение shiZz-5П »

Городское правление надо менять с колхозников и доярок на образованных молодых специалистов.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Михаил Анатольевич »

На самом деле есть такие граждане, которым везде плохо. Жил тут у нас один писатель, ругал он Павловский Посад. Но на самом деле, всем угодить нельзя. С одной стороны говорят, мол дороги плохие, а вот денег на хорошие давать нет желания, или воды нет, а всё делают, что бы не оплачивать коммунальные услуги вовсе, так что с одной строны фатальная жадность, с другой страсть с "красивой жизни". Вот в Москве жить красиво, так и весьма дорого. А так всё просто, приди в Автодор, купи у них асфальта и заплати за укладку, или найми дворника, много ему платить не надо, скинтесь двором, так нет. Я помню раньше подъезды мыли по очереди сами жильцы, весел график, помню часто его мыл, в своё время.
Часто, за выступлениями многих правдолюбцев скрывается обычная жадность, и самооправдание, типа, какие вокруг свиньи, один я хороший, поэтому и плюну, и бумажку брошу, и сигаретку затушу, и дурь на городском форуме выложу. :mrgreen:
Ну а так, как говорится, не нравится, мучайся дальше, может кого от этого прёт
Христос Воскресе!!!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Legolass »

Михаил Анатольевич полностью согласен!!!
подписываюсь под вашими словами!!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Как уничтожить Павловский Посад?

Сообщение Grom »

Михаил Анатольевич
В корне не правильное убеждение!!!!

"С одной стороны говорят, мол дороги плохие, а вот денег на хорошие давать нет желания" и чья тут жадность?, горожан или правительства ПП???? В Москве, что люди сами дороги делают??? бред.....
есть у нас ДРСУ, которому должна перечислять деньги городская госдума на ремонт дорог, а не жители самого города!!!! Вы какието новые законы придумываете, а транспортный налог на что идет? от одного автопарка ПАТП хватит денег на ежогодный ремонт и причем нормальный ремонт дорог!
а эти денги скорее всего оседают в чьи хто корманах, а вы предлагаете еще их по второму разу заплатить! :---)

"или воды нет, а всё делают, что бы не оплачивать коммунальные услуги вовсе"
Кто делает??? если ее реально нет, за что платить? к примеру: Вы приехали на заправку залить бензинчег, оплатили, смотрите на табло, а нема нету .... ваши действия? сели и уехали ??? или пошли денюжку забирать, ну и жадина же Вы...... В основном бучу за неуплату кто поднимает? бабушки и дедушки и не от лучшей жизни, а из-за обиды что свои копейки им отдавать приходится за то что им не дали!!! справедливо это?

"так что с одной строны фатальная жадность, с другой страсть с "красивой жизни"
Чья жадность? людей или чиновников и правительства? и чье желание жить красиво? ответтье на этот вопрос....
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»