Пластические операции

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)

Моё отношение к пластическим операциям

Не вижу необходимости
3
50%
Куда же без этого
1
17%
Жаль деньги тратить на фигню
0
Голосов нет
Эффект есть, но последствия дороже
2
33%
 
Всего голосов: 6

Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Пластические операции

Сообщение Фигаро »

Я не знаю как ответить на этот вопрос: во-первых, хочется чувствовать себя до 80 лет голливудской секси-стар, но с другой стороны от элементарных уколов падаю в обморок (серьёзно), поэтому операцию психологически могу не перенести. А каково ваше мнение?

Если заглянут мужчины на огонёк, то хочется узнать и их мнение, как они отреагируют, если их половина захочет лечь под нож пластического хирурга?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Могу сказать так, если ваша внешность вызывает у вас комплексы, то проще все таки избавиться от комплексов, чем исправлять природу. Однако не отрицаю, существуют варианты когда хирургическое вмешательство просто необходимо.
А на счет сильного пола в народе говорят, что мужчина красив, если выглядит чуть лучше обезьяны. :D
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Проголосовав, выбрала ответ "Куда же без этого..." Взвесив все "за" и "против", пришла к выводу, что лет этак через 15, когда мне действительно понадобится помощь пластического хирурга, медицина (надеюсь) улучшит свои показатели и, пластическая хирургия будет походить на поход в солярий: безболезненно и прикольно :lol:
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

В предложенных пунктах голосования не нашла своего варианта. Считаю что в молодом возрасте стоит этим заниматься только в особенных случаях (супер-лопоухость и т.п.), которые отравляют жизнь. В зрелом возрасте не отказалась бы, наверное, от подтяжки лет в 45 первый раз и в 60 лет - во второй и последний (если доживу).
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Сложно одназначно ответить на вопрос о пластической операции. Хочется, без сомнения, выглядеть всегда хорошо... Но лично я не готова лечь под нож, чтобы, ну скажем, подтянуть себе кожу - пока... пока у меня нет в этом, к счастью, необходимости... Думаю, что прибегать к пластической хирургии всё же нужно по необходимости. У меня знакомая симпатичная / была/ попала в аварию, лицо сильно пострадало - вот тут необходимость..
Не буду ставить точку на этом вопросе для себя, мнение будет менятся (я это предчувствую), при чём стремительно быстро :(
Девчёнки, а как вы боритесь с целюлитом ??
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Наталья писала:
Девчёнки, а как вы боритесь с целюлитом ??
А-а-а... у меня его пока нет... у меня наоборот м-м-м... 42-й размер одежды и... блин, вопрос какой сложный. А что, целлюлит у всех бывает? :roll: :oops:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

у меня, к счастью, тоже... но ПОКА... работа сидячая, спортом занимаюсь мало, фитнес клубы не посещаю... да и предпосылки :? А бывает эта зараза и у худеньких и полненьких, но только женщин.. На сколько я знаю мужчин ЭТО не берёт, у них может быть ожирение, но не целлюлит. Или у меня не верная информация, мужчины?? :roll:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А мужикам просто все-равно есть целлюлит или нет его, что б его заметить нужно жир с боков приподнять :lol:
Видел тут по МТВ как парень себе силиконовые имплантанты в икры вставил. Вот ведь народ с жиру бесится :P
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я тоже не поняла, ему-то это зачем? Ладно, мы грудь силиконом увеличивает, дак чтоб вам, мужчинам и нравилось. А нам, девушкам по фигу, какие у вас икры... Главное, чтоб с другими конечностями было всё в порядке... :? :lol:
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Наталья у мужчин действително не может быть целюлита! Деталей не помню но эти клетки появляються рано или поздно у всех женщин.. и бороться с этим бесмысленно!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

У мужчин жировые клетки октладываются в райное живота, наверное не раз видели на пляже этакий бочонок со спичками вместо ног. А у женщин жирочек забирается на бедра, а там то их и ждет апельсиновая корка.
Но на самом дела целлюлит убрать можно, хоть и сложно, при помощи диет и занятий спортом. Просто большинство дам, не видя результата после 2 недель занятий, забрасывают это дело и убеждают всех остальных, что это не реально.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Какое отношение у вас к селикону?? Была у меня любимая певица - Анжелика Варум, после рождения дочери сделала она себе селиконовые груди... Красиво! (на мой взляд). Но смотрю я на неё и всё время думаю, не пожертвовала ли она ради красоты эрогенной зоной? ;-) Интересно, как мужчины реагируют на селиконовую красоту??
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А ты им не говори, что у тебя силикон и всё будет чики-пуки!!!

Я уже на собственном опыте убедилась, как увеличить грудь без силикона. Только это очень рискованно. Может отложиться и в других областях... :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

???????????????????????????????????????? и как же?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Расскажу в личном сообщении. Жди. :)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»