Пластические операции

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)

Моё отношение к пластическим операциям

Не вижу необходимости
3
50%
Куда же без этого
1
17%
Жаль деньги тратить на фигню
0
Голосов нет
Эффект есть, но последствия дороже
2
33%
 
Всего голосов: 6

art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Глупости все это, первые 10 секунд большая грудь интересна, а потом всю жизнь вспоминаешь о том что было. #-o
Существуют мужчины которым нравится огромная грудь и все, больше от женщины ничего не надо. Только их крайне мало.
Так что нечего себя калечить.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Не вижу необходимости. Естественное - оно интересней по-определению. Делать подтяжки, что-то увеличивать и уменьшать с помощью хирургов - последнее дело. Просто следить надо за собой и все будет ок. А чтобы мужики таращились - а смысл? Любящий человек будет ценить не за форму, а за содержание.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Но ведь самой же приятнее, когда выглядишь подтянуто, молодо и красиво. Приятно чувствовать восхищённый взгляд на себе своего любимого - ради этого стоит идти даже не кое-какие жертвы..
Даже на любящего мужчину, заплышее жирами, неухоженное тело будет сказываться отрицательно... Чтобы не допускать необходимости в пластической операции, нужно поддерживать себя. Кстати, не знаете хорошей диеты? ;)
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Так ведь значительно проще и безопаснее для здоровья - не допускать заплывания жиром и просто напросто ухаживать за собой... А диеты - это все палка о двух концах - худеешь, а потом набираешь заново. Лучше вести активный образ жизни - вот это дело! А уж если приспичит лицо обновить - вколите коллаген...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А что есть коллаген?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Я бы сказал, а Вы уверены, что "вколотый" коллаген не палка о двух концах.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

2Наталья
в сети несложно найти:
Коллаген — природное вещество, молекулы которого являются неотъемлемой составляющей частью и образуют особенную структуру, которая обеспечивает поддержку для клеток. Коллаген растворим в воде, имеет вид инертной полужидкой субстанции. Наиболее распространенным веществом для изготовления коллагена является кожа животных, поэтому иногда есть опасность аллергической реакции и отторжения. Кроме того, коллаген вызывает болевые ощущения, однако он идеально подходит для тонких борозн. Эффект сохраняется от 4 – 6 месяцев, до года.
Кроме того, инъекция, а не стимулирование выработки коллагена организмом может привести к "ленности" организма и что дальше - постоянно колоться :?: :?: :?:
Может лучше не запускать так сильно :wink:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

УГУ-ГУ...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А я изначально говорю, что против пластики и какого-либо потустороннего вмешательтва в организм, так что и не утверждаю, что коллаген является панацеей. Но все же лучше и риск меньше, чем рожу подтягивать. :?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Лицо меня пока вообще не интересует... А вот бёдрышки хотят дополнительной заботы. Я вчера даже зарядку делала :) ВОТ!! )8-)
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ну, так о том и речь, что зачем прибегать к пластике, когда можно приобрести хорошую фигуру через физические нагрузки - спорт или физкультура 2 раза, а лучше 3 раза в неделю - и будут формы отличные, состояние здоровья улучшится и вообще ощущения будут супер, потом даже потребность появится в нагрузках.... Ну, это уже другая тема...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Правильно, и только так. Надо заниматься своим телом, а не забрасывать его до той степени, когда только операция и поможет.
В большинстве случаев все отклонения от нормы легко исправимы, только вот лень-матушка... Лучше денег накопить да отрезать лишнееё :x
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Возращаясь к напечатанному

Сообщение Кулик »

Я смотрю тема слегка заброшена, но я человек новый и мне все интересно;-)) А по сему разрешите выступить по данному вопросу.
По моему личному глубокому убеждению человек красив не правильными чертами лица, стройной фигурой и т. д и т. п., этим он пожалуй всего-лишь приятен. Красота - это нечто исходяшее от человека, можно назвать - "Аура", можно - "шарм", можно ещё как нибудь, красота - это жесты, слова, улыбка ..... и я не думаю что стану любить жену сильнее, если её ноги будут длиннее на несколько сантиметров, а грудь станет пятого размера, я вообще не думаю, что это что-либо меняет.Так что конечно за собой надо ухаживать, холить и лелеять собственное тело, но ложиться на стол хирурга в расчете изменить что-либо в отношениях с противоположным полом - полнейшая глупость. Проблем это точно не решит, даже скорей всего наоборот прибавит. Вот..
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»